Перейти к содержанию
X-Life

(-: Тусовки по средам :-)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встречаться по пятницам после работы и пить пиво общаться и все такое ... ))) Пока тепло можно тоже неплохо отдыхать да и можно собраться и поехать с пятницы на субботу всю ночь поиграть в гидрозоне... ))) или в пиндбол... насобираеться команда да и вообще если будут жедающие... девушки пиво отдых свежие летние дни и конечно экстрим...

да еще кто хочет можем поехать прыгать с парашютами ))) я вот прыгаю постоянно ... можем встретиться на тусовках пообщаться... а как зима прийдет будет своя команда уже проверенна которой можно смело ехать в горы )))

думаем ... предлагаем.... собираемся....

X-Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое предложение я около года назад уже выдвигал.Тогда оно не нашло поддержки.Идея того чтобы иметь постоянное место встречи,в постоянный день в постоянное время мне тоже нравиться.Но я не думаю что ее много народу поддержит.Постоянные встречи нужно проводить не в пятницу и не в субботу,так как у каждого из нас есть свои друзья с которыми после рабочей недели хочеться отдыхать.А например,в Воскресенье около 6 часов вечера,или в четверг около 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я- за!

можно и среди недели - чтоб скрасить рабочие будни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. При чём идея Хизры про будни мне нравится. Уж слишком много есть других пятничных занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вопрос давайте среди недели... теперь только определиться с местом и временем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю встречи по будням.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда для встреч предлагаеться среда,середина рабочей недели.Ну или четверг.Собираться нужно часам к 7,я думаю никто спорить не будет?

Где?Вот тут нужно поразмыслить.Место нужно выбрать так чтобы всем было удобно добираться,наверное подходит раен ст.метро Льва Толстого. Пока тепло можно это делать на открытых площядках различных кафе,или в любом подходящем месте.Зимой я думаю и так все на протасовом будем встречаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверг -- хорошо. Льва Толстого -- хорошо. (Так же хорошо: Золотые ворота, Театральная). Надо ещё пивнушку выбрать. ТАк чтоб и пиво ничего, и перекусить мона, и народу немного.

Есть заведение Везувио Пицца на Бульваре Шевченка 2. ТАм всегда пусто и пицца. Правда открытой площадки нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,мне визувио нравиться,раньше они возле моей работы были.

Но давайте продумаем еще несколько вариантов.Причем желательно таких где можно всунуть нестандартное количество народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как раз в Везувио и можно нестандартное. Но давайте послушаем других участников нашей сегодня шней телепередачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак,есть ли в студии желающие высказаться?передайте им микрофон. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 100-пудово за :) всегда поддерживаю такие мероприятия :)

конечно пока тепло, было бы неплохо где нибудь на летних площадках... конкретно где... даж не знаю...

жаль что на этой неделе если что то будет, я не смогу присоединится, так как уежаю и буду где то к пятнице...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
Итак,есть ли в студии желающие высказаться?передайте им микрофон. :lol:

А я не поддерживаю. Лучше давайте встречайтесь где-нибудь в другом месте. Чё сразу Везувио то? :shock: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я за среду . в 7 вечера. Так чтоб уж совсем средина-рабочей-недели :lol: .

(просто у меня четверг тусовочный день :oops: )

"Место" можно протестировать на этой неделе. Определяйтесь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 dedd: а чем тебе Везувио не нравится????? я там не был конечно... но интересно просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обеими ушами за (время и место)

Кстати есть одна идея (а точнее повод) культурно провести время, Она принадлежит Вове SPY...

Я думаю чуть попозже он сообщит об этом в форуме...

to SPY

DVD уже со мной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я за среду . в 7 вечера. Так чтоб уж совсем средина-рабочей-недели  :lol: .  

(просто у меня четверг тусовочный день  :oops: )

"Место" можно протестировать на этой неделе. Определяйтесь  :wink:

А где это вы, прошу прощения, тусуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спай,не темни,выкладывай давай что там за идея?Интригуют тут некоторые.....колитесь быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно пока тепло, было бы неплохо где нибудь на летних площадках...

Тут лета всего ничего осталось. А нам на перспективу. Так что, по-моему, это не ключевой фактор. Как по мне, то лучше кондиционера -- нету. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 cherry_coke: согласен с тобой, это никак не ключевой фактор :)) просто пока что приятнее наверно было бы на летней площадке :))

а вообще мне больше всего нравится пицерия "Челентано" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так вообще за любой день ))) ну так по средам так по средам... да будьте вы зачем нам кафе... ))) пиво , водка , караоке .. сами организуем ))) Ги.... :lol: а на самом деле в 7 вечера в Эту среду жду всех на М. Льва толстого... на Главном выходе... Коричневый который наверху... как будем друг друга узнавать... ))) наверное по Вове ))) Хи... :arrow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате SPY что там за идея ???? :?: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был недавно в "Пивной бочке" на Петровке - очень неплохо. Вот отзывы посетителей и анонс http://www.afisha.ua/club/z1546 Много места, нормальные цены, по вечерам в живую играют разную правильную музыку или показывают альтернативное кино на большем экране. Кстати, когда там сидел - на экране и по развешеным теликам показывали бордеров в суперпайпе. Да и заточ там интересный: манты например или самса (мне это про Крым напомнило) :P А то все пица да пица...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ja za!!! Za mecto ( Lva Tolctogo) Za vremja 6-7 i Za den´ Creda!!! Ideja KLEVAJA!!!! No vot ja ne o4en´ yverenna, 4to vce bydyt vctre4atcja kajdyjy nedeljy...Xotja ictennue lybiteli piva bydyt neizmenno tyda xodit´. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пивная Бочка -- хорошо, очень хорошо. Но далеко. Очень далеко.

В среду -- хорошо. Вот только без меня -- у меня в 19.35 поезд на Казантип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×