Перейти к содержанию
Gavra

Продолжение темы "Хочу научится кататся на борде"

Рекомендуемые сообщения

Мля,некрасиво получилось.....случайно удалил тему Наталочки.Надеюсь вы меня когда нибудь за это прастите.Я чесное слово не хотел,так получилось. :cry: Я в слезах!

Хотел убить ссылку в Общяке,а когда ее убиваеш оказываеться она и тему убивает. :cry: :cry: :cry:

Прастите меня уважаемые пользователи.я раскаиваюсь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля,некрасиво получилось.....случайно удалил тему Наталочки.Надеюсь вы меня когда нибудь за это прастите.Я чесное слово не хотел,так получилось. :cry: Я в слезах!

Хотел убить ссылку в Общяке,а когда ее убиваеш оказываеться она и тему убивает.  :cry:  :cry:  :cry:  

Прастите меня уважаемые пользователи.я раскаиваюсь.....

=====))))))) Прощен = ))))))))))))))))

тема и так запуталась = ))))

Но у вас на форуме весело оказывается = ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavara-Перебдун: Ну... по моему про "скотину и ублюдка" эт ты себе польстил канечна... 8) :lol: :lol:

А вот простить мы завсегда рады (где кстати мой ящик пива :twisted: ???)... Вопрос простит ли Талочка?!

А чё востановить никак нельзя? Ну там СПАЙя попросить?! А то я там к одной девушке записывался на обучение сноубордингу в теме, а она теперь об этом даже не узнает :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени Антон но востановить эту тему врятли удасться,поэтому к той девушке записываться можеш в этой теме.

А ящик пива,так я всегда рад,но ты же никогда не пьеш.У тебя то соревнования то катания..... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Gavara-Перебдун: Ну... по моему про "скотину и ублюдка" эт ты себе польстил канечна...  8)  :lol:  :lol:  

А вот простить мы завсегда рады (где кстати мой ящик пива :twisted: ???)... Вопрос простит ли Талочка?!

А чё востановить никак нельзя? Ну там СПАЙя попросить?! А то я там к одной девушке записывался на обучение сноубордингу в теме, а она теперь об этом даже не узнает  :cry:

Талочка уже простила = )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Wakerunner Пока==)). До завтра = ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то я там к одной девушке записывался на обучение сноубордингу...

Ты же и так кататься умееш???

2 Gavra:

Не стоит себя так ругать, с кем не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra:

Ты же и так кататься умееш???

Вот видишь что ты наделал... теперь она не хочеи меня учить!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:

Минуточку, так это ты ко мне хотел записаться??? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mandarina: :oops: :oops: :oops: Ну собственно... а что тут такого :roll: :?:

Ты ж вроде в теме что-то писала о преподавательском таланте прекрасной половины человечества... или я ошибся?! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Wakerunner:

Нет ты не ошибся! Я думаю, что преподовательский талант у меня присудствует, тем более, что я учусь по этой специальности. Так что если чего... Обращайся, с огромным удовольствием помогу!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mandarina: О... как это мило :D !!! Теперь меня есть кому учить кататься на сноуборде, а то я без кайта на нём ездить не умею :oops:

8) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь меня есть кому учить кататься на сноуборде

Только кататься-то пока негде!!! Где же эта зима и снег :?: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mandarina: "Не плачь девчёнка пройдут дожди..." и начнутся снегопады :wink: 8) :lol:

А пока придётся заниматься ОФП, прыгать на батуте и кататься на вейке и маунтинборде 8) ... но эт не надолго... на каких-нибудь 3-4 месяца :wink: :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:twisted: А че там интересного было??? в теме??

А то я все как обычно провтыкал.

Кстати в опросе я проголосовал за первый пункт. Нет тебе пощады

:twisted:

Скажить хоть про что тема была :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 SPY:

Слушай.

Некая Талочка обратилась с просьбой о помощи. Она спрашивала, где можно научится кататься на сноуборде. Несколько человет предложили свои катдидатуры в качестве тренеров. Потом там правда в теме такого наплели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra: Жень... я ваще не голосовал и думаю ты в курсе почему...

просто считаю что ты не достоин такого высого звания как "скАтина и ублюдок", которые могут присваиваются только за реальные злодейства и пакости, а не такое мелкое хулиганство, которое ты содеял 8) :lol: :lol:

P.S. Одним из проголосовавших за "скАтину и ублюдка" был явно сам ...Евгений. Ну чо могу сказать... скромнее нужно быть, Жень :wink:

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Спая

Дело было так:

Стоим мы как то под курском в 43-ем......(ой нетуда) :lol:

Наталочка попросила научить ее кататься на сноуборде.Ну и тут 2 явно скучающих особи мужского пола(Гавра и Дедд)начинаю с удивительно схожестью фраз(а соответсвенно и мыслей) обьяснять новенькой,еще неочем не подозревающей девушке о том,что лучше мужчины научить кататься никто не может! Ну и конечно обучение будет эффективным и приятным.У многих конечно закралось подозрение что мы хотели навязать девушке свои кандидатуры из разных там неприличных целей.Но позвольте господа,вы же меня знаете я на такое не способен.Вобщем тема перешла из Помогите научиться в приятные моменты при обучении.Антон паралельно набивался в ученики к Мандарине,что кстати с успехом продолжил в новой теме.Кстати та тема за 2 часа набрала около 50 сообщений :twisted: ,так что можно считать что удалили за флуд. ЫГгЫгГГЫгЫГгГЫгГЫгГЫгЫГЫГыг

2 Антон

Я на самом деле сама скромность.....это же был сарказм!Просто мне действительно было жалко ту тему,она мне нравилась.А разные неприятные слова в свой адрес,это так баловство :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче ты Жень этим своим признанием типа всех папАлил?! ДА?

8) :lol: :lol:

А тема между прочим по набору оборотов могла стать одной из самых популярных в этом месяце :wink: кстати в основном благодоря энтузиазму Gavrы, с которым он свою кандидатуру в тренера выдвигал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вернутся к истокам и посмотреть с чего все началось,то что мы увидим?

Девушка ппала на ресурс по поисковику и попросила помочь. :lol: :lol: :lol: А скока флуда развели......и я в первых рядах фудеров.

Вывод:

Появление не знакомы девушек на форумах опасно!Но с другой стороны она его удивительным образом оживила.

К чему это я?Не помню уже.......ну да ладно,уже спать пора,до завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra помнишь ты говорил, что грехи надо смывать кровью!!! :lol: :lol: :lol: Что страшно стала!!!! Если да, то я пошутил. :D

С уважение MAFIT!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Аааааа!!! Тему удалил, как же ты мог? :(:(:( Это была моя любимая тема(((((( нет тебе прощенья ....о горе мне :(:(:( :twisted: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd
я в первых рядах фудеров.

Предлагаю изменить тебе ранг :wink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот уже и тут нафлудили. Кажется я знаю, какая тема будет самой популярной по итогам этого месяца :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Одним словом ==))))))))

Да = ) Я нашла форум в поисковике = ) Да я ОЧЕНЬ!! хочу научиться кататься на борде!!!!!!! И таки да, я обратилась за помощью в чат = )))))))))))))))))))))

Но ровно через час тема была безнадежно упущена, а потом еще и прочь удалена = )))))))))))))))))))))))))))))))))

Но самое удивительное, что эта тема осталась не менее популяроной и после того как я ушла из форума = ))))))))))) И обсуждалась еще очень долго = ))))))))))))))))))))))))))))))))

Но после всего этого есть позитивный момент = )))) Меня таки будет кому учить = ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×