Перейти к содержанию
SPY

Водяники, новый горнолыжный комплекс 200км от Киева

Рекомендуемые сообщения

Да ладно. Прекрасные учебные склоны где можно учить кататься барышню или перепрошивать друзей лыжников под бордеров, ну а потом уже бухать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается жилье. Дом в Водяниках

Рядом с горками (30 метров). Со всеми удобствами.

По всем вопросам обращаться по телефону - (096)117-35-81 (Михаил)

aSmswFlbsbo.jpg

OtxF3El159Q.jpg

c8JUqT_BD6M.jpg

A_XR9AAoX-0.jpg

I7iRP-0IHaw.jpg

EA6A3lS9o8I.jpg

h0gTdcAFbCc.jpg

Сдается еще один дом, состоит с двух половин.

Там же, тоже со всеми удобствами.

Первая половина:

gzTYsV5WBEw.jpg

xDs5zwRRzt8.jpg

QWjy9eWkZpc.jpg

nfU-M3PIMEk.jpg

Ngy8CxQfsG8.jpg

Вторая половина:

CE3e4IbP1hQ.jpg

r-7j0on9Kqw.jpg

R5Ad9VR4vzE.jpg

Iubmgn_vY4E.jpg

9L4SrgOOGcM.jpg

Изменено пользователем Faustum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

квартира то что нужно :ay: и ковер для фотосессий есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
квартира то что нужно :ay: и ковер для фотосессий есть :)
Видимо ещё и за бесплатно :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу ездили в Водяники кататься, решил оставить отзыв.

Мы ехали из Киева, в общей сложности в одну сторону получилось 240 км. Ожидания конечно превосходили действительность, так как проделав ТАКОЙ путь по заснеженной дороге (впрочем, на некоторых участках, дорогой эту обледеневшую тропу назвать сложно) приехать на горку чуть больше Протасового Яра явно не то чего мы ожидали.

Из Киева мы ехали, по Одесской трассе, быстрее чем 100-110 км никто не ехал, ибо лёд, одна полоса (вторая была под сугробом), потом свернули с трассы в Жашкове и вот началось: сплошной лёд (благо, абс и остальное выручали, mazda3) попутный пайджеро и клио в сугробе и дереве, мы таки доползли до места без царапины. Выехав в 8, добрались в 13, итого 4 часа(!) в одну сторону, до вечера (до 17 кататься остается 4 часа)

Абонемент или ski pass стоил 215 грн, что нормально, НО в очереди на подъемник основной нужно было каждый раз стоять до 15 минут(!), ладно если бы спуск был километровый, а так 3 минуты ехать, 15 стоять. За 4 часа прокатится удалось раз 12, не более.

Назад ехали иной дорогой - через Таращу, выезжая на Одесскую трассу возле Белой Церкви - там дорога лучше, меньше льда, но ночью всё равно ехать быстро не получается, в результате - 4 часа за рулём.

Подводя итог:

8 часов за рулем, 4 из них на ямах как на стиральной доске;

3 часа в очереди на подъемник сования на лыжах в толпе;

12 спусков по 3 минуты с горки на которой можно только учится;

400грн(бензин) + 430грн(подъемник на двоих), лыжи свои

На один день если ехать, можно покататься только на машине, а не на борде или лыжах. Оставаться на второй день там, не вижу смысла, на 2 дня можно ехать в Славское.

На 2 дня стоит делать так:

* берем купе билеты Киев - Славское (160грн) на пятницу вечером, ночюем в поезде 10 часов, утром на Тростяне;

* берем купе билеты Славское - Киев (160грн) на воскресенье вечером, в понедельник в 7 утра в Киеве на вокзале;

* катаем в Карпатах целых 2 дня

По расходам на дорогу, получается чуть больше в Карпаты (640 > 400) если считать на двоих, но это же катание на лыжах, а не на машине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не раз обсуждалось, там делать НЕх, а 250 грн это нормально , да в Буковели такие же цены, ехать 600 метров на лыжах 3 минуты ?? вы что боком спускались на кантах, да там на борде секунд 30-40 ехать. Люди НЕ КАТАЙТЕСЬ В водяниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно Водяныки далеко не Карпаты,и это всем понятно,но вы sergnms ещё и сами виноваты.

Вы что не знали что на дворе зима,понятно что дороги в плачевном состоянии везде зимой.

Да ещё и выехали с Киева в 08.00 утра.У вас что -ракета?

В такое время уже нужно быть на месте,если хотите покатать.

Отакэ вам......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,конечно Водяныки далеко не Карпаты,и это всем понятно,но вы sergnms ещё и сами виноваты.

Вы что не знали что на дворе зима,понятно что дороги в плачевном состоянии везде зимой.

Да ещё и выехали с Киева в 08.00 утра.У вас что -ракета?

В такое время уже нужно быть на месте,если хотите покатать.

Отакэ вам......

та нормально туда валить, я без абсов на простом российском тазе долетаю часа за 2, дороги у нас везде в плачевном состоянии, но это же не повод не катать.

назад уже неспеша, можно ехать, а можно кофии по заправкам гонять, тоже приятный отдых :)

если прикатить в 12, то можно выкупить билетик у того кто с восьми уже укатался, на прошлых выходных брали за 40 и за 50.

горка там понятно учебная, но все равно годится. по плоской можно долго катать, в машине перед этим насмотрется нужно видосов от сноубордакедеми, и на плоскаче водяников сразу появляется работа :)

получается конечно не совсем круто 5 часов ехать, 4 часа катать, лучше наоборот, но болше 4х часов там все равно делать нечего.

итого 300 грн бенз + 250 грн билетиков на 5 человек. имхо бомж пакет дальше некуда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Предлагаю отдохнуть в комфортном доме: 6 спальных мест, столовая, санузел + сауна, мангал, парковка. ТЕЛ. 067-472-73-20. http://nashemisto.com.ua/cherkaska/zvenyhorodskyi/vodianyky/ Жду в гости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сориентирует по ценам в частном секторе? А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения у модераторов форума, за, возможно некорректную тему, но обещал администрации водяников, что размещу эту тему в тематических форумах страны, если они её удалят со своего форума, что, собственно говоря и произошло.

Сразу оговорюсь, что есть все скриншоты размещения этой темы на форуме водяников, есть часть видео разговоров с администрацией, есть оригинал копии чека. Если модератор согласится, то могу разместить и здесь.

Эту тему на форуме водяников удалили через 2 часа.

Оригинал темы с форума водяников:

Обещал администрации осветить приключившуюся с нами историю, что и делаю.

Итак, 11.02.2015 приехали утричком, как обычно, покататься и детей выгулять. В этот раз нас было четверо. Ехать нам 250км.

Купили утром 4 скипаса и пошли кататься.

Ближе к обеду, как обычно, пошли к машине перекусить.

Спустя 30 минут, двое ушли катать дальше, а я с товарищем пошел в туалет. По возвращению к машине, обнаружилась пропажа из багажника очков и перчаток, в которых был один из скипасов. Тут-же предупредили охранника, что пропало и если кто-то принесет перчатки и очки, просьба вернуть.

Открыли машину сканером или забыли закрыть, это не обсуждаю, т.к. к администрации это не имеет никакого отношения. Да и несильно расстроились, т.к. в машине были более ценные вещи.

Но, вместе с перчатками ушел и скипас. Никаких, проблем, подумал я, т.к. в прошлые годы мне без проблем восстанавливали оторвавшийся при спуске бейджик. Нужно было, лише предъявить квитанцию, о чем нам сообщалось при покупке.

Каково же было наше удивление, когда на просьбу, восстановить/заменить мне молча ткунули пальцем на надпись, "утерянные скипасы не восстанавливаются". Мол, покупайте новый. Я говорю, что у вас ниже табличка, стоимость утерянного скипаса 30грн. Я готов заплатить 30грн, т.к. действительно это мой провтык.

Нет, и все! Говорю, мне покататься еще час - полтора и домой. Нет и хоть ты тресни! Я чесно говоря опешил, т.к. даже представить себе не мог такого поворота и хамства. Просил позвать любого, кто может помочь решить проблему. Выходила какая-то женщина, старшая над кассиром, потом некто, Коршун Василий Иванович, еще какой-то мужчинка, тихонько подходил, поддерживал администрацию, но типа не приделах...

Короче броня полная, или плати еще 220грн, или кататься не будешь.

Ну тут уже я стал в позу.

Объясняю, что я покупал у вас услугу поднятия меня на кресельном подъемнике вверх, а не скипас за 220грн. Скипас это всего лишь способ авторизации, удобный для вас и не более того! А услуга "подъемника", у меня оплачена и согласно времени еще не закончена.

Любые мои логические выкладки, подтвержденные ссылками на украинское налоговое законадательство, просто игнорировались. Мне даже копию чека отказались выписать. Ок, покажите мне, где мой "куточок споживача".

Ответ тоже убил, - "а у нас его нет" :))))) Прошу дайте мне телефоны горячей линии вашей налоговой или защиты прав потребителей. - А мы их не знаем!

Короче, бронелобость администрации нерушима!

С огромным трудом таки выбил у них, свою копию чека.

По крайней мере теперь есть бумажка оплаты услуги и три свидетеля, которые будут свидетельствовать, что услуга полностью оплачена, но не оказана в полном объеме. Но это уже другая история.

Собственно теперь сами пожелания и предложения к администрации.

1. Привязывайте к чеку об оплате - номер скипаса, как раньше было с бейджиками. Или сделайте ВСЕ скипасы номерные и акцентируйте внимание на этом, что номер нужно запоминать.

Потерял человек скипас, купил за 30 грн новый, старый заблокировалии и поехал человек дальше кататься, а вы еще и заработали при этом на скипасе 29грн!

2. По требованию клиента вы обязаны выдать чек об оплате! Налоговая проверка (обастная wink ) такой штраф влепит за черный нал, что ценник за откуп будет ощутимый...

3. Научите хорошим манерам персонал, который обитает в районе кассы. Почему с ребятами из проката, когда потерялась квитанция об оплате, разговор было вести приятно и никаких проблем не возникало, а здесь вроде в ЖЭК пришел субсидию просить.

Прошу тему донести до управляющего, а не удалять, как вы любите, в противном случае она появится на других тематических форумах.

После рассмотрения нашей проблемы, прошу сообщить о результатах (можно в пм). Т.к. готовлю письмо в общество защиты прав потребителей. Привет Коршуну Василию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×