Перейти к содержанию
Mp1O

Водяники

Рекомендуемые сообщения

Общая инфа тут:

http://snowboarding.com.ua/forum/index.php...=13304&st=0

Основное:

Как добратся:

1. (Киев). Обухов - с.Владиславка - Богуслав - Лысянка - Звенигородка (без заезда в город) - с.Водяники. 160км.

2. Киев - Тараща - Лысянка - Звенигородка (без заезда в город) - с.Водяники. Самый оптимальный маршрут, дорога прекрасная и никаких населеных пунктов.

3. Киев - Жашков - Букы - с.Водяники. от Жашкова до с.Водяников ни одного указателя, ехать нужно иногда не по главной дороге.

В г.Лысянке будьте внимательны от центра до светофора (поворот на Звенигородку) висят знаки "остановка запрещена с 6-13 Сб., Вс., и праздники", гаишники этим довольно успешно пользуются. Отрезок приблизительно 5-7км. Тоесть когда Вы захотите остановиться в Сб. на базаре (вдоль улицы) или напротив Автовакзала, тогда Вас смогут оштрафовать доблесные гаишники.

г.Звенигородка (с Киева)

Проежая город (слева частный сектор) по окружной перед первой эстакадой (мостом), нужно повернуть на лево и выехать на эстакаду и поехать на право. На эстакаду есть один заезд и один спуск. Никаких указателей нет.

(на Киев) Перед эстакадой поворот на право (указатель "Сміла"), спустились и поварачиваете в лево и назад на Киев. На дороге отсуствует любая разметка. Немного запутано, но как есть...

Цены:

Стоимость подъема на креселку - 10грн. (все тарифы праздничные),

дневной абонемент - 150грн. (на вечернее катание действует),

вечерний абонемент - 80грн.

Едут В субботу:

1)

2)

Едут в воскресение:

1)Витёк,Тина,Оля,Шаля - машинко

Заполняем кто де как, договариваемся де на машинках встречаемся и все толпой едим=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно, ибо пока борюсь с болезнью.

Еду в ВС. предварительно есть оно место в машине.

Предпочтение отдается девушкам, ибо 1/3 заднего сиденья будет разложена и там будут лежать борды

Точнее ближе к поездке отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей всего 4 человека в суботу,и хотелось бы с ночевкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еду в субботу :)

Тачко забито :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин как хочется туда..

Врядли конечно на этих выходных(работа..), но если вдруг будет получаться, есть такой вопрос: кому-то в тачку влезут ещё 3-4 борда? А то у меня в багажник борд не влазит, сидушки не складываются. Если доски не грузить - то влезет 4 человека(это со мной), если грузить - то 2ое (доски прийдется грузить на заднее сиденье, и кроме меня влезет ещё 1ин человек спереди).

Изменено пользователем Romich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то у меня в багажник борд не влазит, сидушки не складываются. Если доски не грузить - то влезет 4 человека(это со мной), если грузить - то 2ое (доски прийдется грузить на заднее сиденье, и кроме меня влезет ещё 1ин человек спереди).

Пиля, ну где ваша сообразительность....

Вот у меня когда сидушки не складывались, в машину всё равно помещалось четыре человека и снаряга.

Снаряга вся ложится на переднее пассажирское сиденье(пользовать одеяло или плед или еще чего), а трое (тесновато правда) сидят сзади....

Всё... :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доказано, в семерку ВАЗ взалят 5 бордов, пара лыж, и семь тел.

укладывается все между пасажирским сиденьем и дверями, юзается прсотынь, чтобы не калечить карты, стекла.

всем удачных покатух..

мы в словакию...

приедем. тоже съездим на разведко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиля, ну где ваша сообразительность....

Вот у меня когда сидушки не складывались, в машину всё равно помещалось четыре человека и снаряга.

Снаряга вся ложится на переднее пассажирское сиденье(пользовать одеяло или плед или еще чего), а трое (тесновато правда) сидят сзади....

Всё... :bv:

Та у меня и без вещей в машине трое сзади очччень тесновато сидят.. купэ.. ёпта.. :af:

Все варианты были испробованы когда газонокосилку на дачу вёз (де-то 180-200мм в длину) :) - так на переднем сидении она и ехала, сзади ехал 1 человек, подсадить 2го - это был бы полный изврат для обоих.. так, что не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никада не могла понять нафига людям такие масенькие машинки, шо доску деть некуда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЖУНЕМОГУ.....багажник сверху уже пора установить.... бордеры блин... как лыжнеги уже стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никада не могла понять нафига людям такие масенькие машинки, шо доску деть некуда =)

Увлечение машинами было раньше чем бордом. ;)

И это у меня уже не маленькая машина (Acura Integra), маленькая была до этого (Honda CRX) :):)

И есть у меня куда деть доску! И даже не одну, целых две можно на заднее сиденье засунуть. :)

Вот посадить 4 чела и взять на борт 4 доски - ту ДА, тут проблема..

Зато какой кайф ездить на маневренной и относительно динамичной машине по городу. :ay:

Ну это.. как-то мы отклонились от темы.

Буду решать вопросы с работой, если решу - было б не плохо знать сколько человек смогут со мной поехать.

Так, что? Есть у кого место для 4ёх досок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу ехать и в субботу и в воскресенье. Скорей всего даже с ночовкой смогу.

Сможет меня ктото забрать? (Кста я очень компактный)

Чуть что пишите в личку. Буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья райдеры, огромная просьба к тем, кто поедет в Водяники на эти выхи, пробейте с жильем, можно ли там преночевать с субботы на воскресенье, и дайте инфу для всех. Был бы хороший вариант подбить местное население на такой бизнес, развесить там объявы, чтоб знали что у них есть зароботок еще и на постояльцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увлечение машинами было раньше чем бордом. ;)

И это у меня уже не маленькая машина (Acura Integra), маленькая была до этого (Honda CRX) :):)

И есть у меня куда деть доску! И даже не одну, целых две можно на заднее сиденье засунуть. :)

Вот посадить 4 чела и взять на борт 4 доски - ту ДА, тут проблема..

Зато какой кайф ездить на маневренной и относительно динамичной машине по городу. :ay:

Ну это.. как-то мы отклонились от темы.

Буду решать вопросы с работой, если решу - было б не плохо знать сколько человек смогут со мной поехать.

Так, что? Есть у кого место для 4ёх досок?

Могу взять 4 доски, еси ты возьмешь 1 тело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим!!! :ba:

Едем в воскресенье на машинке, 3 бордистки, возможно будет свободное место, пишите, возьмем к себе (бензин делим по братски:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже хотим!!! :ba:

Едем в воскресенье на машинке, 3 бордистки, возможно будет свободное место, пишите, возьмем к себе (бензин делим по братски:)

Я!!! Я хочу с вами!!! Можно? :ah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!

Кто из Киева едет в воскресенье утром с возвратом вечером, и есть место в машине ? Возьмите меня, плиззз!!!

Сброситься на бензин - само собой разумеется!

если что, аська 1480718-два-восемь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы тоже хотим!!! :ba:

Едем в воскресенье на машинке, 3 бордистки, возможно будет свободное место, пишите, возьмем к себе (бензин делим по братски:)

давайте на одесской площади в воскресение в 8 утра все вместе встретимся и поедим коллоной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггг)) там место хуть будет де катать? :ag:

толпа нехилая едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, в Вышгород на порядок больше народу собиралось и свободно было :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Коли место у кого будет в машине - маякните! Я в воскресенье бы на денек махнул) Буду фотокорреспондентом))) Ибо катать не могу рука исчо в гипсе, а фотать могу)))) Если что - в личку или аську 291802527

Заранее пасиб!!! :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже скорее всего в воскресенье поедим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старт намечен на завтра на 9 утра, надеюсь этот мирикл никуда не исчезнет  :ag:  

Изменено пользователем іриска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже еду, ну наверное в воскресенье с утра, походу толпа больше, я за встретиться на Одесской площаде ибо я ваще дорог не знаю )

Возможно будет одно место :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пока не знаю, буду ли я работать в воскресенье, если нет, то точно еду с товарищем. В связи с чем возник вопрос - кто порекомендует где/у кого недорого заказать бусик для тех, кто без тачек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×