Перейти к содержанию
N0_life

Новый Горнолыжный комплекс В Центральной Украине (Водяники)

Рекомендуемые сообщения

Подробней про комплекс: Водяники

Пятница:

18:30 выезд

21:30 ужин

22:30 Поселение

Суббота.

Завтрак: 8:00

Катание: 9:20 ? 17:00.

Ужин: 19:00

Воскресенье.

Завтрак: 8:00

Катание: 9:20 ? 13:20

Прибытие в Киев: 17:30.

В стоимость входит: проезд, проживание, абонемент на подъемник, питание (завтраки, ужины).

В стоимость не входит: прокат оборудования, обеды.

Стоимость поездки 1250 грн.

Прокат лыж: 150 грн/день.

К сожилению проката бордов нет. Зато пайп заканчивают не следующей неделе.

Такой у меня Эконом-тур получается:

Субота: 8-00 Выезд.

11-00 : 11-30 поселение

12-00 : 17-00 катание

17-30 : 18-30 ужин

19-00 гостиница

Воскресенье: 8-00 : 8-30 завтрак

8-30 : 9-30 выселение

10-00 : 16-30 катание

19-30 прибытие в Киев.

Входит в стоимость: дорога, проживание, ужин, завтрак.

Не входит: питание на горе, подъемник, оренда оборудования.

Всего 600 грн.

Отличается от первого: качеством гостиницы (сан узел один на несколько номеров), питание похуже, абонемент не входит в стоимость, на одну ночевку меньше.

Пишите сюда, или: lyovikx@online.ua

Изменено пользователем N0_life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает что,как-то дороговато :ai: за такие деньги можно и на Драг на 3 дня сездить...а если постаратьбся то можно и дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то мне подсказывает что,как-то дороговато :ai: за такие деньги можно и на Драг на 3 дня сездить...а если постаратьбся то можно и дешевле...
все верно

как то совсем не тур выходного дня. да и вообще - первая ночевка тупо лишняя. 

лучше уж в субботу пораньше выехать и в пятницу попозжее.

а то какойто алко-тур получается больше :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим подщетам с должно хватить в двое меньше. если заказывать маршрутку,то с человека выйдет меньше 100грн(50 туда и 50 обратно), ночлег стоит 195грн 2-х местный номер, значит с чела округлим 100 грн,на хавку на два дня думаю 200 грн должно хватить на с головой,судя по тем ценам,ну и выходит 400грн + абонимент,уже кому на сколько надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но Лайф,дело в том что тут сидят не лохи,как оказалось :ag: и люди туда уже ездили.А значит имеют представление о ценах :ab:

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...... за идею надо пять ставить!!!  :bv:

а кто подскажет как там с ночевкой? где можно остановиться?! 

195 грн это что за цена?! дороговато как для деревни помоему :)

Изменено пользователем knab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да уж...... за идею надо пять ставить!!! :bv:

а кто подскажет как там с ночевкой? где можно остановиться?!

195 грн это что за цена?! дороговато как для деревни помоему :)

проживания в Звенигородке. ближайшее жилье,или договариваться с местными,но пока не известно видутся они на это или нет :ag:

економ (двохмесный номер 195 грн/номер)

стандарт (двохмесный номер 295 грн/номер)

люкс( DBL двокімнатний, можливе розміщення до 4 осіб - 450 грн/номер )

В цены ещё и завтраки входят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то все и дело, что открытие было всего 2 января. Инфраструктура в этом селе еще вообще не развита. Вот и приходится останавливаться, в близ лежащих населенных пунктах. Дорога, из которых, тоже не бесплатная. А вообще это только первая поездка, которую я пытаюсь организовать. Сейчас я веду переговоры со всеми службами, которые хочу сюда подключить, о скидках на опте. Так что цена еще может упасть (ее потом проще понизить, чем повысить =))))).

Что касается изменений в распорядке, то с радостью учту все ваши замечания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на щёт выезда в пятницу - это пральна - получается что хоть с 7 утра ты уже катаеш на склоне... :bi: выезд в воскресенье рано слишком - лучче в понедельник в 5 утра... и на работу успееш и в воскресенье никуда неспешиш... :bi: а вот цены.... цены....

Сорь за офтоп - по телеку передают -"...акциз на бензин повысится на 50 евро за тону (673 грн - коментарий ведущего)... что в свою очередь повлияет на повышение цен на бензин для порстых пользователей на 47 копеек за литр (4700 за тонну - от себя... никуёвый подъёмчик сразу так....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробней про комплекс: Водяники

Пятница:

18:30 выезд

21:30 ужин

22:30 Поселение

Суббота.

Завтрак: 8:00

Катание: 9:20 ? 17:00.

Ужин: 19:00

Воскресенье.

Завтрак: 8:00

Катание: 9:20 ? 13:20

Прибытие в Киев: 17:30.

В стоимость входит: проезд, проживание, абонемент на подъемник, питание (завтраки, ужины).

В стоимость не входит: прокат оборудования, обеды.

Стоимость поездки 1250 грн.

Прокат лыж: 150 грн/день.

К сожилению проката бордов нет. Зато пайп заканчивают не следующей неделе.

Пишите сюда, или: lyovikx@online.ua

простите не хочу вмешиваться ,хочу лишь разъяснить немного по поводу конструкций : пайп еще никто даже не начинал ,тоесть до конца недели его никто не сделает,да и не начнет , и вообще не понятно когда он заработает и будет ли .....

Трамплины ..............,2 маленьких уже ждут ( со столами 3 и 5 метров) еще 2 (8 - 12м) ,надеюсь поставим на выходных ,но возможно сможем это сделать только в вскр. утром(раньше приехать не получится,а если получится то сообщим),но на них неделю нельзя прыгать будет,чтобы они смерзлись . Лучше всего ехать через выходные ,когда все трамплины будут готовы и может быть даже пирамида.

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первых два трампика уже готовы?есть фото?можно ли будет прыгать на этих выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой у меня Эконом-тур получается:

Субота: 8-00 Выезд.

11-00 : 11-30 поселение

12-00 : 17-00 катание

17-30 : 18-30 ужин

19-00 гостиница

Воскресенье: 8-00 : 8-30 завтрак

8-30 : 9-30 выселение

10-00 : 16-30 катание

19-30 прибытие в Киев.

Входит в стоимость: дорога, проживание, ужин, завтрак.

Не входит: питание на горе, подъемник, оренда оборудования.

Всего 600 грн.

Водяники находятся на растоянии 200 км от Киева.

Фотографии гостиниц появятся в случае появления вашей заинтересованости, а не просто коментирования.

Отличается от первого: качеством гостиницы (сан узел один на несколько номеров), питание похуже, абонемент не входит в стоимость, на одну ночевку меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ дайте ссылку на фото

какие условия проживания и так далее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афтар конечно молодец, но совет один - ищите друзей с машинами.

смешно.

я конечно понимю что гдето лежит финансовый интерес и его хочется видеть в конкретной сумме но чтото в процентном соотношении как-то грустно выходит.

себестоимость того что ты написал - 200-максимум! 300 грн.

помоему слишком дорогой организаторский гонорар.

я конечно понимаю что стандарнтые 3-6 процентов маловато, но это смешно.

сорри за то что порчу бизнес.

знаю слеждующий комент: "Не нравится - попробуй сам чтото организовать", а вот даже желания нету.

за границу - пожалуйста, а по украине даже как то рука не подимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

места для катания там действительно не так уж много, за такие деньги..*да и пока он только открылся такие цены, потом еще и за парковку брать будут :ag:

да и пока еще много чего не достроено)

хотя если нужно можна узнать телефоны на проживание в соседнем райцентре, он всего за 14 км от села

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие перевозчики, у меня на 2 ня на Буковель уехать дешевле выходит, платить ТАКИЕ деньжища за два дня катания на слегка увеличенном Протасе с кресекой мегаДОРОГО!!!!!

собственно два дня там делать нечего, достаточно и одного

Господа перевозчики, продумайте, пожалуйста, возможность кататься туда на выходных в субботу туа и обратно и тоже самое в воскресенье - время и место отправления по выходным, очень было бы удобно два рейса утром и два вечером - на случай проспал-увлечен катанием-прыжками :)

лучше использовать два вида транспорта - для раннего маршрута большой, для позднего малый, опять же - это повлияет на наполняемость транспортного средства - всем охота ездить в просторном салоне и класть снарягу в багажник, а не в проход.

не хотите рисковать с погодой и набивкой - объявляете регистрацию с обязательным подтверждением в четверг и оталкиваясь от количества народа выбираете транспортное средство :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы что гоните.

ДОРОГО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то все и дело, что открытие было всего 2 января. Инфраструктура в этом селе еще вообще не развита. Вот и приходится останавливаться, в близ лежащих населенных пунктах. Дорога, из которых, тоже не бесплатная. А вообще это только первая поездка, которую я пытаюсь организовать. Сейчас я веду переговоры со всеми службами, которые хочу сюда подключить, о скидках на опте. Так что цена еще может упасть (ее потом проще понизить, чем повысить =))))).

Что касается изменений в распорядке, то с радостью учту все ваши замечания.

Не знаю, с кем Вы ведёте переговоры :ag: ....Что это за цены такие? Откуда? Я как директор Звенигородского турагенства со всей ответственностью заявляю - это дорого!!! Мы работаем над тем, что б создать людям комфорт, мы боремся за КАЧЕСТВО отдыха - только попробуйте нам помешать..... :af:

Кстати, то ещё не видел, фото номеров отелей в Звенигородке и Лысянке и расценки выложены на сайте турагенства "Супутник Звенигородка" www.sputnic-zven.com.ua (в разделе "Лижні гірки у Водяниках").

Да и прямой трансфер "Киев-Водяники-Киев" уже курсирует...вот в воскресенье ребята приежали. На Покатушках список составляется - регистрируйтесь, дописывайтесь - и приежайте!

Изменено пользователем Elenochka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×