Перейти к содержанию
DIMEDROLL

Ground Tricks. Давайте вместе учиться

Рекомендуемые сообщения

выложите мне ссылочку закачать фильмец............ а то чего то не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи сюда: mininova, там многое есть. А вообще все нужное на национальных треккерах типа torrents.net.ua и рос torrents.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ваще Dendi набирает группу для занятий. Вот вам туда.

ЗЫ: а еще есть команда new )))) они тоже профессионалы. но не знаю возьмут ли вас :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: а еще есть команда new )))) они тоже профессионалы. но не знаю возьмут ли вас :ag:

не вы все старые, там пацык лет 14, ему с вами катать будет не интересно :bm: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS кому видосы граунд триков и паркового фристайла на диск в личку

Я бы не прочь обмену диска на пиво или чтото в этом роде, давай договоримся както на следующей неделе :)

Ту DIMEDROLL неплохое видео (я и так неумею, хотя пробовал но всё же падаю), просто нет уверености и подсказок может чтото не правильно делаю, хотелось бы поучиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не прочь обмену диска на пиво или чтото в этом роде, давай договоримся както на следующей неделе :)

Ту DIMEDROLL неплохое видео (я и так неумею, хотя пробовал но всё же падаю), просто нет уверености и подсказок может чтото не правильно делаю, хотелось бы поучиться :)

ну ok

писши когда надумаешь.

я планирую на выхах в вышгороде катать... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каких? если на следующих то ок... постараюсь приехать. а если нет то спишемся та покатаем вместе и пивка если что за видео выставлю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких? если на следующих то ок... постараюсь приехать. а если нет то спишемся та покатаем вместе и пивка если что за видео выставлю :)

что то мне подсказывает что на этих(7-8 марта) :bw:

ЗЫ а не у кого нет видоса с скейтерскими трюками на снборде?

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на каких? если на следующих то ок... постараюсь приехать. а если нет то спишемся та покатаем вместе и пивка если что за видео выставлю :)

ну на этих. след пока хз. можешь попробовать в среду на кино фест прийти

ты в общем пиши :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь попробовать в среду на кино фест прийти

Постараюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей, пиплы! А в Харькаффе хто-ниить собирается учиться трюкам? Если да, то мыльте,

в личку пишите, и ваще, соберем команду для харькаффских склонов. Может, кто-нить исчо скажет

где в Харькове отрабоатывали первые трюки? Как тренировались дома (если отрабатывали) трюки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо ту Propeler за видос.

Очень полезное упражнение основа граунд закрутки, после него у меня начали получаться 180, 360, как в своей стойке так и в свиче, получалось даже FS. cab5.

Народ подскажите мне в своей стойке в бексайд крутить вообще не стремно а во фронт сайд очень тяжело, в свиче с точностью наоборот)

ШО ДЕЛАТЬ :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне наоборот, фронт сайд легче. Может ты перепутал? Вот фронтсайд: картинка, когда лицом вперед смотришь во время разворота.

а на том видео что ты сбросил, какое упражнение имеешь ввиду? там он много чего крутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вполне возможно. мне например фронты как то легче воспринимаются чем бэк. знакомому наоборот. тут индивидуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не перепутал всё правильно спиной вперед ето бек, лицом ето фронт.

Упражнение - када чувак в видосе разворачиваеться на тейле или ноусе на 180. меГГа полезно))) и лучше чередовать свою стойку со свичем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIMEDROLL: буду завтра на Протасе днем, часиков до 3-4. учусь сам и если че, помогу чем смогу научитсо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×