Перейти к содержанию
КОФКА

как вам прогноз погоды?????

Рекомендуемые сообщения

до весны прогнозируют плюсовую температуру!!!! как думаете верить этому?

http://month.gismeteo.ua/

долго продержится снег в горах??

З.Ы. извените если эта тема уже милион раз обсасывалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до весны прогнозируют плюсовую температуру!!!! как думаете верить этому?

http://month.gismeteo.ua/

долго продержится снег в горах??

З.Ы. извените если эта тема уже милион раз обсасывалась...

Прогноз на месяц это редкосная хуйня :af:

Вероятность того что он реальный 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надею что так оно и есть! а то как-то обидно становится(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха, они почти всегда на завтра не знают, а ты говоришь до начала весны... Все конечно может быть, но мы если что вместе от...дим весну и вернем зиму))) :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прогнозы на месяц в основном базируются на статистике поэтому это ооооооооооочень ненадежно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ноябре на гисметео стрели месячніе и типа далее прогнозы ...

было все в + без осадков.... реально нихрена не оправдалось!!!

так чё забей и катай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мну +1 к теплой погоде ))Теплая погода - это сухой бесплатный асфальт ))

Изменено пользователем Deni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мну +1 к теплой погоде ))Теплая погода - это сухой бесплатный асфальт ))

тебя бы в бан :ag:

гисметео прогноз на снег в декабре месяц переносило :ag:

у них на 3 дня и то не всегда попадает. все что больше чисто ради поржать можно посмотреть.

PS летел я как то в алматы. по их прогнозу там снег неделю валил. я прилете- а там голый асфальт :ak: я долго фигел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они с утра приходят на работу, бухнут/курнут, а потом:

- Чего бы нам такого придумать сегодня?

- Гыыыыы, а давайте до конца зимы тепло сделаем? :bm:

- Лооол! Круута! А мне тут ещё одна лыжница отказала, так давайте в Карпаты снега не дадим?! 

- Агаа! И сами катать поедем!  :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасание утопающих....кароче читать всем!!!  :bi:

Как вызвать снег

Если вам зачем-либо понадобилось вызвать снег, то можно попробовать этот очень старый метод? 

Вам потребуется: 

Белая свеча 

Белая нитка. Потолще. 

Лепестки розы (белой, конечно же) - можно сухие, впрочем, использовать можно любые. 

Самый подходящий день недели, для того, чтобы "плести" это заклинание - четверг, как ни странно. 

Сразу предупреждаю: заклинание требует не хилой психологической и психической подготовки. 

Для начала, посидите в тишине. Просто настройте себя на нужную волну, это не так просто, как кажется. Начертите Круг. 

Подожгите свечу, предварительно "окружив" ее лепестками. Глядя на пламя, произнесите: 

Великие боги, взываю я к вам, 

Сегодня вы мне помогите, 

Ведь это подвластно всесильным богам. 

На землю вы снег принесите. 

И отчетливо представьте себе результат вашей работы. Заклинание совершенно элементарное, так что лучше повторить его несколько раз. Кстати, не забудьте! Если вы не вдохнете в слова жизнь, они просто останутся словами. Внимательней работайте с энергиями. 

После этого, поднесите белую нитку к огню. После того, как она загорится, положите нить в эмалированное блюдце. Хотя лучше использовать специальную курильницу. 

Постарайтесь проговорить слова, до того как нить догорит: 

Вы слышали песни моря, 

Вы видели рождение земли, 

Вы способны управлять стихией, 

Вы знаете, как управлять погодой. 

Силы, которые призвала, 

Которых прошу я 

Помочь мне: 

Исполните просьбу мою. 

Да будет так!

(с) http://witchcircle.narod.ru/sneg.htm

пы.сы. вчера отэта всю ночь колдовали.... кароче заклинание мороза срочно нада  :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахааа! :ag: тему в фан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле на гисметео все прогнозы делает исключительно автоматика, люди лишь поддерживают её работоспособность.

что касаеться самого прогноза - на месяц - это только предположение, часто ошибочное.

реальный прогноз на выхи(по данным лондонской гидрометереологической станции) - оба дня этого уикенда будут сопровождаться снегом и стабильным минусом. я сейчас надеюсь, что не будет жесткого снегопада - хочу на авто в Вышгород поехать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас надеюсь, что не будет жесткого снегопада... 

шош вы все такие "добрые". :ak:

так и быть. шоб на драге, когда ты поедешь, не шел 2 недели снег, чтобы я мог спокойно в магазин пешком ходить :ag:

PS пис

на самом деле на гисметео все прогнозы делает исключительно автоматика, люди лишь поддерживают её работоспособность.

когда автоматика выдает "солнце" а на улице в это время идет дождь тут люди и начинают лишь поддерживать её работоспособность меняя показания на то что за окном :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шош вы все такие "добрые". :ak:

так и быть. шоб на драге, когда ты поедешь, не шел 2 недели снег, чтобы я мог спокойно в магазин пешком ходить :ag:

PS пис

и кто из нас теперь "добрый" ? ))))

я ж сказал жесткого, а не вообще небыло)

когда автоматика выдает "солнце" а на улице в это время идет дождь тут люди и начинают лишь поддерживать её работоспособность меняя показания на то что за окном :ag:

ну, вручную тоже никто ничего е меняет. можешь, кстати, для интереса почитать faq gismeteo - там, по идее, должно быть все написано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кто из нас теперь "добрый" ? ))))

:ad:

я ж сказал жесткого, а не вообще небыло)

сказал бы еще чтобы наст не падал :ag:

ну, вручную тоже никто ничего е меняет. можешь, кстати, для интереса почитать faq gismeteo - там, по идее, должно быть все написано. 

на старой работе на основе докторской работы создавалась программа для одной укр авиакомпании для составления расписания пилотов. в основе лежала теория графов и т.д.

когда я спросил "а на самом ли деле оно по этим алгоритмам работает (типа на основе математики)" мне ответили "та не, нам сказали раскидать ручками так чтобы нормально было"

так шо автоматика у нас в украине чисто научная чисто по украински. скорее всего. :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,нафига вообще создают прогнозы на месяц и более,если это реально туфта :bn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин,нафига вообще создают прогнозы на месяц и более,если это реально туфта :bn:

но ведь ты поверила? :ag: а таких много. которые редко пользуются и не знают насколько оно верно.

это тут все выкупили что оно не работает потомучто каждый день зимой сидят и следят за погодой а оно все врет и врет :ag:

PS а если увлечешься кайтом то будешь так же смотреть прогноз на ветер и смотреть в окно как ветер деревья качает :ag: .

снег и ветер уже как наркотик :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графоф, в смысле, графиков? или, все же, "тех самых, которые графы и графини")))))))

что же касается погоды - то, все же, могу точно сказать, что там все делается автоматически, именно поэтому, даже в случае ошибки(например, прогноз - солнце, а идет дождь) - никто ничего не исправляет)) хотя, может именно украинские центры берут чужие прогнозы и в рандомном(ручном) порядке "чуть-чуть" меняют, и выдают за свои?)))

кстати, обычно самые точные данные, практически всех метеорологических центров, на сколько я помню, получаються именно в середине сезона(ессесно, не дальше, чем на 3 дня)... как-то так.. это из личных наблюдений.. 

да, и еще, прогноз на месяц - это всегда лишь приблизительный, автоматический, расчет по сложному алгоритму, с большим кол-вом переменных. и, обычно, дает, пусть и отдаленное, но представление о погоде. но, порой, достаточно измениться лишь одной(не говоря уже о двух) переменных в реальности - и прогноз будет отличатся от реальности так же, как день и ночь.. к сожалению, последнее время погода начинает все сильнее капризничать, и "переменные" меняются, порой, и по несколько раз в день... глобальное потепление и загрязнение окружающей среды... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помоему,погода и так отличная, панику можно отставить.

меня лично гисметео очень жостко подводил и по прогнозам на неделю..а в Москву летом чуть в шубе не поехала.

Так что только яндекс или что-то еще, и то-в сревнении и на свой риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень порадовало слово "мряка" на сегодня =)

хорошая штука,спасибо за ссылку, буду еще и с этим сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снег и ветер уже как наркотик :ad:

ещё ни одной зимы прогнозы "мороз" и "снег" так не грели душу :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
графоф, в смысле, графиков? или, все же, "тех самых, которые графы и графини"))))))

проницательный) для ознакомления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×