Перейти к содержанию
Action

Бук - Драг техдневка на 27-1

Рекомендуемые сообщения

Живем в Ясинях (бука 20км, драг 10км). Катаемся в один день на Буке второй на Драге. При желании не проблема поехать в оба дня на бук или драг.

Выезд из Киева от Центрального ЖД вокзала 26го в 7-8 вечера

Едим автобусом в Ясеня

27го в 6-7 утра мы селимся в комнатах, кушаем и едим кататься.

Вечером по приезду ужинаем, а дальше по желанию.

Второй и третий день тот же график.

1го в 7-8 вечера отправляемся в Киев.

2го в 6-7 утра мы будем возле того самого Центрального ЖД вокзала.

Проката бордов НЕТ. Можно взять на прокат в Киеве или на Буковеле. (эт уже сами думайте).

Цена тура 650 грн. В эти деньги входят проезд, трансфер к буке (один день), проживание и питание. Второй и третий день трансфер 40грн. на бук или 50 на драг.

Так же есть возможность поехать и самому договариваться за жилье и т.д. (ну мож знакомые там есть, готовые приютить) цена на проезд Киев-Ясиня, Ясиня-Киев 300 грн.(остановок в других насел.пунктах по пути делать не будем. не маршрутка все-таки). Так же, как бонус в 300 грн входит один день трансфера к буке. 

Живем в коттеджах. Условия хорошие. В каждой комнате коттеджей есть телевизор. В коттеджах двух и трех местные комнаты. Круглосуточно холодная, горячая вода. Селится будем по желанию (имеется ввиду кто захочет вдвоем жить, будет жить вдвоем). В каждом из коттеджей есть сауна.

Это полноценный тур. Вам только остается отдыхать. Посему предложения типа "давайте жить где-то в другом поселке" или "почему на автобусе? давайте поездом" рассматриваться не будут.

Кто поедет звоните 8067-406-81-58 Тарас. Оплата при посадке в автобус.

Изменено пользователем Action

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохой вариант.

посмотрим как будет со снегом.

какой автобус едет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно по автобусу пока не скажу. Посмотрим сколько человек наберется. Вероятнее всего это будет что-то вроде неоплана. Автобус в любом случае будет комфортный. На других мы не ездим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы неплохо поехать в чт/ на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удобства в номере или на этаже? Если на этаже, то на сколько номеров один санузел?

Что за питание? Завтрак/ужин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 санузел на 3-4 номера. питание двухразовое. завтрак и ужин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По многочисленным просьбам двухдневка переносится на восьмое марта. А на эти выходные также как и на следующие будут трехдневки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходные как то дороговато там, и как с акционными скипасами

последний день приема заявок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня - это то, что надо :ay:

Еду однозначно, тем более что на март обещают страшное потепление...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, мы с Максом едем. Пытаюсь щас Тарасику дозвониться, записатсо...Ты ж только цену подправь - не 650, а 750 :)

Изменено пользователем rpilot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну конечно если хотите можете 750 дать. Тарасик не обидится. но вообще эта трехдневка планировалась по 650. а следующая которая на 8 марта будет по 750. дк как подправлять цену?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не. Не надо. Значит у них на сайте приятная очипятка :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы не хотите поездку эту организовать на 8 марта? как раз на 3 выходных? .... я бы даже людей подсобирал! ;)

ойбля... я не прочитал последние посты :)))))))))) ....... извеняюсь...

вообще людишек 3-5 на 8 марта я постараюсь насобирать... скажите мне каким образом осуществяется трансфер с ясиней до бука и обратно? это в фиксированное время все собираются? или как? ... и какой автобус, и сколько занимает поездка? 1 трансфер на бук стоит 40 грн (за последующие дни) - это трансфер туда -назад? или 40 грн в одну сторону? как проходит голосование куда ехать кататься - на драг или на бук?:))

Изменено пользователем MALik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, мне Тарас назвал цену в 750. надо бы выяснить шо за фигня...

Хм, на 3 дня таки да - 750.

Изменено пользователем biokod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите мне каким образом осуществяется трансфер с ясиней до бука и обратно? это в фиксированное время все собираются? или как? ... и какой автобус, и сколько занимает поездка? 1 трансфер на бук стоит 40 грн (за последующие дни) - это трансфер туда -назад? или 40 грн в одну сторону? как проходит голосование куда ехать кататься - на драг или на бук?:))

Автобус ездит только на Бук. На Драг ездят другие автобусы :)

Накануне вечером договариваемся во сколько сбор. Занимает сама дорога около 30 минут, если нет пробки на Буке... 40 грн - раундтрип

Голосование не проводится, хошь на Драг - едь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сново я нихера не почитал предедущие посты...

какой резон делать двухдневку на 8 марта - если там 3 выходных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а... ну да забыл сказать. звоните к Тарасу и говорите что от Димы. тогда для вас будет по 650 грн. на восьмое оба выезда будут 6го. двух дневка вернется в Киев в понедельник, а трех дневка во вторник. цены будут 650 и 750грн. темы я еще повывешиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, а возможен варианта ехать с Вами за 300 грн туда-обратно, но сойти в буковеле? вы ж его проезжаете? а на обратном пути подсесть и домой ? там от поворота на буковель до самой горы далеко? можно пешком, или подъезжать нужно?

Вобщем, если да, то каким образом бронировать места?)) позвонить Тарасу, этого достаточно? нас 3 человека железно - на трехдневку на 8-е марта!

Изменено пользователем MALik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от поворота до горы вообще то не много но не так чтобы мало. пешком долго топать будешь. по поводу высадки на повороте можете конечно спросить у Тараса но я хочу чтобы вы четко понимали что это на такси и не развозка. чем больше остановок тем дольше будете ехать. изначально Киев - Ясиня, Ясиня - Киев 300 грн, а не Киев - до оттого поворота, от оттого поворота - Киев 300 грн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все понимаю. просто у нас есть возможность поселиться непосредственно на буковеле. я поэтому и спрашиваю :) потому что обратно какбэ надо подсесть же тоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч Димон, не катит твоя скидка. Тарас сказал, ему пофиг кто от кого. Заплатили по 750 :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин. ребята. мне позвонить и сказать об этом никто не додул. вот и отдали на 100 грн больше. молодцы. в следующий раз если какая-то подобная фигня то вы не тормозите. звоните мне, а я решаю вопросы с Тарасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×