Перейти к содержанию
smash3d

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

вот 28го еду катать в австрию, назрела проблема, чумадан весит почти 20кг + еще борд с крепами не взвешивал.

есть вопрос дадут ли мне в ручную кладь ботинки и рюкзак взять? ботинки бордические жесткие, дилюкс сузука, весу аж 6.5 кг.

не начнут ли рассказывать о том что тросик степ-ина это холодное оружие класса "струна от рояля"

заранее спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все зависит от авакомпании, ее требований на перевозку багажа, а иногда от непосредственно человечка, принимающего у тебя багаж (в случае если ты окажешься противоположного пола и улыбнешься аж на весь свой перевес)

если честно не знаю сколько ты всего умудрился набрать... на 2 недели в индию у меня был чехол 11 кг, сумка 6, и ручная кладь рюкзак на пару кг....

Денвер-шмоточник набрал 29 кг и сам потом матюкался что прогнал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

норми ручної кладі різні в кожної авіакомпанії

аеросвіт, наприклад, не дуже дивиться за ручною кладдю, були явні перебори і по розмірам і по габаритам.

чувачки снігоступи з шлємами в салон заносили, з ботами в рюкзаку не має бути проблеми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та в том то и дело что одежды почти нету, одни ботинки тянут на 6.5кг.

спросил потому что может кто летал австрийскими авилиниями и знает.

спасибо за ответы, заберу билет почитаю что там пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на себя боты одеть не катит?

обычные ботинки ведь меньше весят. чисто долететь и все... :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на себя боты одеть не катит?

обычные ботинки ведь меньше весят. чисто долететь и все... :bv:

вот ботинки (зарубеж).

интересна реакция окружающих :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ботинки (зарубеж).

интересна реакция окружающих :ag:

аааа блин. не все так просто :ag: завтыкал :aa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри, в Америку перевозили в ручной клади сапоги с железными клепами, прошли. Бери в ручную кладь, говори,что это очень ценный груз. Я сама работаю авиаагентом, завтра выйду после отпуска на работу, звякну австрийцам,спрошу точно. ПО идеи проблем возникнуть не должно.

Изменено пользователем N@sTuSiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, если ещё актуально.

Борд и ботинки идут отдельно от 20 кило, которые у тебя должны быть в багаже. Вносится это отдельной ремарочкой в бронировку, попроси своего агента это сделать.

А боты можешь брать смело с собой в самолёт, если не помещается в багаж. Ручную кладь как правило не взвешивают, только в случае если уж она очень уж нагло большая и громозкая))

Так что, удачки :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупредите авиакомпанию что борд везете. А то видала в аеропорту(не нашем) что не давали его взять с собой

Изменено пользователем Vanity_Fair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предупредите авиакомпанию что борд везете. А то видала в аеропорту(не нашем) что не давали его взять с собой

офигенно :ag:

как раз с собой решил борд не брать, только крепы и боты, там куплю.

интересная перспективка отправлять себе бандероль оттуда... надо позвонить им. :)

спасибо!

хотя на сайте авиалиний вот что написанно

"1 set of ski or snowboard equipment per passenger may be transported free of charge."

Изменено пользователем smash3d

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как там австрийские авиалинии, но американская дельта разрешает лыжи и сноуборды перевозит фор фри, но оно обязательно должно быть упаковано в чехол, что в прочем не проблема....

есть один момент: чехол идет за одно место багажа, так что главное глянь сколько у тебя мест багажа выделено.

потому что когда я летела, то их позиция такова: у вас 2 места для багажа, поэтому может быть одна сумка и чехол, но если 2 сумки+чехол, то за что-то одно следует доплатить.

на ручную кладь в борисполе вообще никто не смотрит, ни вес, ни размеры, ничего...

единственное с чем я столкнулась так это в аэропорте кеннеди их испугали мои каблуки от туфель в ручной клади, но потом типа ок, ват евер.

так что не боись :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не боись, всё будет норма. Можно провозить, просто позвони туда, где покупал билеты. пусть внесут что на обратном пути ты летишь с бордом...потом отпишись как пролетел)) удачи!

Изменено пользователем N@sTuSiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин спасибо за топик... столько полезной инфы черпнул. Сам как раз подумываю над поездкой за рубеж покататься. так что все здеся очень актуально! Интересно что когда в Египет летал играть(я диджей0 но за оборудование ни слова, все проканало, а оказывается с более расспрастраненными вещами туговато! Еще раз сенкс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×