Перейти к содержанию
CoCuCbKa

Будьте аккуратнее!

Рекомендуемые сообщения

Та блин, у меня почти вся защита, а на морду что? :ag: У меня есть закрытый парашютный шлем, но я в нём охренею через пол часа :ac:

можно не все время в нем катать, а надевать только тогда когда разучиваешь более сложные трюки чем умеешь .

лучше вспотеть лишний раз чем зубы повыбивать :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу шейперства - нету таковых....

по поводу "призёма ледяная" - но и в ней нубасами стабильно образуется яма, которую надобно засыпать постоянно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мляяя, Андрюшка, вот это гонево. сцуко сочувствую. :ak:

Теперь ты понимаешь почему я не ездил на протас с тобой эти дни. Ибо делать там нефиг. А елси делать, то чревато.

Ну ниче, зато баблоса подкопишь на шмотки. тебе так много всего надо купить.

вот интересно - каков твой уровень катания?

повыше твоего :af:

Тут вопрос даже не в уровне. хотя без него канеша никуда. Вопрос в состоянии склона. И коню понятно шо там лед. А трампик не очередная кочка. Я вот запасся терпением и жду потепляшки, када снег помягчеет. А так ну его нах на убивацца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомнил как вчера инструктор детей напутствовал в прыжках с кикера - мегаЛОЛ....... сорь за офтоп - но это было логическое завершение вечера просто :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ab: ты по ходу бэкфлип хотел сделать по видео... но не докрутил ... трам хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выздоравливай, сам недавно навернулся на нем :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инструктору зачет))) детишек палкой по голове - и на трамп...

кикер хороший, только вот подъезд не ровный... а вообще прыгать можно

ту Сосиська

кто видел, те знают, что ты нормально прыгаешь! а то, что со скоростью переборщил, у всех бывает...

Изменено пользователем Korvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итог - сотрясение, трещина в области лопатки, сильно ушибленная поясница, отбитые легкие, испорченое настроение, закрытие сезона, температура +38 (((

поправляйся

пшёл на хер(

и не будь эмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не умеешь прыгать, то

1) зачем лезть на трамплин, когда вокруг лед и вдобавок не умеешь еще приземлять нормально?

2) зачем разучивать непонятные трюки, когда знаешь, что приземление ледяное и можно не кисло убраться?

Это тока у нас такое исполнение. на западных курортах, в той же Австрии или Германии, когда парк ледяной, в парке никого нет (практически) и даже те, кто классно прыгают, а таких там ОЧЕНЬ МНОГО, не лезут на большие трампы или стремные перилы с ледяным приземлением. потому что есть ум. контесты, как правило тоже отменяют, когда в парке лед.

а трамплин ваще-то небольшой. со скоростью сто % переборщил. надо расчитывать на свои силы и умения, не приумножать их.

Изменено пользователем Slamci

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправляйся чувак ... блин травмы это реально плохо... ) береги себя а убираются все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не падает тот кто не ездит! или как-то так...))) Зная что такое травмы, могу только пожелать скорейшего выздоровления) :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра постараюсь там быть возле трампа с лопатой даже может быть ) :ab: если мороза конечно не будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра постараюсь там быть возле трампа с лопатой даже может быть ) :ab: если мороза конечно не будет )

завтра обещяют дождь и +3 :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повыше твоего :af:

ага. я заметил. "хто выще бье той краще грае" :ag:

куда мне до таких высот.нет уж спасибо. :ag:

кстати. если сравнивать с парком в лез арке то трамп тянит почти на зеленый. а вот разгоночку ваш ПРО взял прям как на красный/черный трамп :af:  

PS а ответить нормально типа бля нельзя. начинающийПРО высокого полета. как минимум уже два таких отчитались а теперь валяются дома с переломаными жопами спинами. а фразы типичны "не расчитал... расслабился..."

а потом появляются обсуждения по поводу опасности в сноупарках, а достаточно буквально пару таких случаев и кирдык всему может настать :bv:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ых моя травма рулит. На борд не станешь... и к томуже погода - хреновая)))З.Ы. Аффтар скорейшего выздоровления)

Изменено пользователем Ko3bIPb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говорят суть и тема эта не просто так появилась, её цель показать каковы могут быть последствия... многие не расщитывают свои возможности ( иногда таковым бываю и я :ag: ). Где то помню читал такое правило "Катайся по мере своих возможностей", а от себя могу добавить и ещё "по мере погодных условий", так как лёд своё дело сделал и начиная разгон нужно было хоть подумать о минимальном риске... выздаравливай и пусть это будет твоя самая глупая ошибка в катании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да..

при малейших проявлениях усталость стоит оддохнуть и не давить что-то новое.. ибо когда ноги подгибаются и думалка не думает, начинаешь пороть всячческую херь...

выздорвливай =) все равно уже зима заканчивается, так что не грусти.. своего рода полезный опыт.. главное, что б без последствий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу усталости, у меня была ситуация, на дРаге в кулуаре за курятней, из последних сил после жестокой пьянки в часа 4 вечера ехал по нему, снега мало и куча коряг , не смог обьехать одну, точнее объезжал уже, но из за отсутствия сил не смог справится с доской и нога соскочила вниз и на сорости ударился в торчащую корягу, просидел оставшихся 2 дня дома... и потом еще пару недель не мог катать из за ушиба.

Так что теперь если чуствую усталость иду пить пиво 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой я упала, ой!!!! Все посмотрите и пожалейте меня.... ой ой ой,,,

ТЫ БАБА !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю автор темы не хотел чтоб над ним слёзы лили и жалели до следующего лета... просто выложил видео как не нужно делать и к каким последствиям приводит неосторожность. А Электрик проявляет хамство и переходит на личности что можно оценить как оскорбление без повода.

ТЫ БАБА !!!

P.S. я не друг автора темы просто не нужно оскорблять друг друга, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха, вот ну не доходит до меня зачем куда-то лезть не зная что там. То же самое что прыгнуть с моста в реку хер знает де. Сначала надо хотя бы помотреть кто откуда разгоняется, как подьезжает, самому попробовать так же, а не йухачить. Это я не только сосиске (падение конечно впечатлило крепко... выздоравливай), а и ко вем, кто говорит что тоже убрался, потому что не он кривой, а что-то дуругое кривое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой я упала, ой!!!! Все посмотрите и пожалейте меня.... ой ой ой,,,

ТЫ БАБА !!!

ты далбайоп если это так воспринял! ты видно из тех понтовых чмырей, что на склон приходят выпендриться дорогим шмотом и тд.

типа я такой крутой, а вы все нубы...

других слов у меня нет к сожелению...

повторюсь, эта тема создана что б такое не повторилось.

глядишь кто то не про ("как электрик" куда нам до него xD) посмотрит как 1 чел убрался, и к чему это привело, да и передумает прыгать.

Бляха

я ведь не первый раз прыгал на этом трампе ;)

я к тому что 5-10 раз можеш прыгнуть норм. но и на 11 не раслабляйся...

Изменено пользователем CoCuCbKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты далбайоп если это так воспринял! ты видно из тех понтовых чмырей, что на склон приходят выпендриться дорогим шмотом и тд.

типа я такой крутой, а вы все нубы...

ахахах, стопудов :ag:

Якби Елєктрік тут постив кожну свою уборку, то треба було б мабуть окремий розділ виділяти. Ну і навряд тобі стрибати захотілося б після побаченого :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и пришла потепляшка. вчера прыгал на трампе. снежок мягкий. седня наверное еще мягше будет.

но лопатой надо будет помахать ненашутку. подубили трампики нехило. и призему.

ЗЫ: пацики, не разводите кал. про уровень и баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты далбайоп если это так воспринял! ты видно из тех понтовых чмырей, что на склон приходят выпендриться дорогим шмотом и тд.

типа я такой крутой, а вы все нубы...

других слов у меня нет к сожелению...

ух у тебя и первое мнение сложилось...

лечись лучше, а мы уже сами разберемся как нам прыгать или не прыгать...

береги себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×