Перейти к содержанию
_nected_

Уникализация доски

Рекомендуемые сообщения

Доски часто воруются, почему бы не уникализировать свои доску аэрографией? наклейки, царапины это все дело поправимое для мошенников, а вот например какой то интересный рисунок или еще что может существенно помочь в идентификации своей доски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты наверно хочешь предложить услуги У НИ КА ЛИ ЗА ЦИИ :ag:

у большинства доски стоят столько же сколько будет стоить сама аэрография - ты думаешь оно им надо

лучше замочек купить или вообще не терять из виду - это же досочка :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та да за досочкой надо следить а не щолкать лицом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты наверно хочешь предложить услуги У НИ КА ЛИ ЗА ЦИИ :ag:

ни каких услуг я не предлагаю, просто появилась идея, решил поделиться... ну а получается как у шапокляк, "хорошими делами прославиться нельзя"...

у большинства доски стоят столько же сколько будет стоить сама аэрография - ты думаешь оно им надо

по поводу стоимости не соглашусь, конечно, если речь идет о том, чтобы задуть всю доску, тогда да, будет дорого, но если небольшой рисунок, то, например нанести такой логотип как на рисунке ниже, хорошими красками на доску будет стоить около 150-200грн (я не предлагаю ни какие услуги и не расставляю ссылки в соообщениях!!! интересовался чисто для себя), фиг знает дорого это или нет. А если доска 200 грн. стоит, конечно же такие затраты не имеют смысла :)

лучше замочек купить или вообще не терять из виду - это же досочка :ab:

если думать о сохранности своей доски это неотъемлемая ее часть, я предложил рисунок лишь в качестве альтернативы или дополнительного средства

вообще не терять из виду - это же досочка :ab:

тут +500, но судя по наличию сообщений в данной ветке форума люди оставляют свои доски без присмотра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. таких тем миллион был уже.

2. не тот раздел

3. поверь мне, это тоже ни для кого не помеха. тем, кто тырит доски, как бы все равно как она выглядит. и хрен потом докажешь, что это твоя. и даже если ее кто-то найдет, что мало вероятно, вряд ли тебе ее вот так за спасибо отдадут.

если кто-то и делает аэрографию, то по причине того, что руки занять нечем, а от воров это вряд ли поможет. это не машина. купи себе поводок для доски или не бросай ее одну де ни попадя. и ничего с ней не будет. из рук никто вырывать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ни каких услуг я не предлагаю

а ну пардон. просто тут один предлагает уже индивидуализацию с помощью граффити :ab:

по поводу стоимости не соглашусь, конечно, если речь идет о том, чтобы задуть всю доску, тогда да, будет дорого, но если небольшой рисунок, то, например нанести такой логотип как на рисунке ниже, хорошими красками на доску будет стоить около 150-200грн (я не предлагаю ни какие услуги и не расставляю ссылки в соообщениях!!! интересовался чисто для себя), фиг знает дорого это или нет. А если доска 200 грн. стоит, конечно же такие затраты не имеют смысла :)

если большой - то дорого. если маленький - та же наклейка. они тоже разные бывают.

или замок опять же

тут +500, но судя по наличию сообщений в данной ветке форума люди оставляют свои доски без присмотра...

не все но большинство думаю просто в гавно пьянные уже не могут следить за своей досочкой ИМХО :ag:

PS кстати. по моим наблюдениям одинаковых досок в одном ареале не так уж и много. а с одинаковыми крепами ваще нет.(если это не экстримовские комплекты)

и тем более-каждый свою доску узнает полюбе. у меня на каждую царапинку - история- такое не забывается  :ak:

:ag:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. таких тем миллион был уже.

2. не тот раздел

3. поверь мне, это тоже ни для кого не помеха. тем, кто тырит доски, как бы все равно как она выглядит. и хрен потом докажешь, что это твоя. и даже если ее кто-то найдет, что мало вероятно, вряд ли тебе ее вот так за спасибо отдадут.

если кто-то и делает аэрографию, то по причине того, что руки занять нечем, а от воров это вряд ли поможет. это не машина. купи себе поводок для доски или не бросай ее одну де ни попадя. и ничего с ней не будет. из рук никто вырывать не будет.

1. хз, поиск не дал результатов

2. возможно, если не тот модератор перенесет наверное, я не нарочно

3. я не говорю что это панацея, в соседней теме для сказано:

-Модель

-Цвет (скользяка и внешней стороны)

-важные приметы на ваш взгляд...

Наклейки, царапины и тд....

так вот к важным приметам можно было бы отнести, например, тот же доп рисунок, крепы можно сменить, наклейку снять тоже не сложно :)

я не бросаю свою доску ни где, но повторюсь, судя по наличию объявлений в этом разделе форума так поступают не все :)

все прекрасно понимаю что если доску увели, то скорее всего ее не вернуть

а ну пардон. просто тут один предлагает уже индивидуализацию с помощью граффити :ab:

да все гуд, мало сообщений, тема, понимаю :)

если большой - то дорого. если маленький - та же наклейка. они тоже разные бывают.

не все но большинство думаю просто в гавно пьянные уже не могут следить за своей досочкой ИМХО :ag:

PS кстати. по моим наблюдениям одинаковых досок в одном ареале не так уж и много. а с одинаковыми крепами ваще нет.(если это не экстримовские комплекты)

и тем более-каждый свою доску узнает полюбе. у меня на каждую царапинку - история- такое не забывается :ak:

:ag:

наклейку снять легко

Пьянка вообще зло...

ну тем кто украл доску не мешает продать все частями :)

я свою доску узнаю к бабке не ходи, на ней есть заводской номер :)

Изменено пользователем _nected_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз, у меня по запросу аэрография только эта тема в выдаче :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нацарапать х*ем слово "МЕЛ" на досеке. думаю тоже будет уникализированно :ag: :ag: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вобще замочек действует? куда крепить ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как велосипедный такой.. мона к крепам, можно через талию..

к столбу, или там к лавке..

но нужно понимать, что это защита только от "шел мимо, сунул подмышку, пошел дальше"

если кто-то задастся целью спереть именно эту доску, то замочек тоже дело не вечное и его можно перекусить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кто-то задастся целью спереть именно эту доску, то замочек тоже дело не вечное и его можно перекусить..

как показал велотрип - самое слабое звено в велозамке не тросс а ЗАМОК - два удара и ему жопа. а тросс сука прочный

тут тож самое думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни один гопник не отличит аэрографию от заводского рисунка! :) <br>А малюнки наоборот могут привлечь лишнее внимание.<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый топикстратэр, я конечно понимаю, что вы только зарегистрировались и энтузиазм аж хлещет.

но впринципе на форуме есть аткая кнопочка- ПОИСК.

и если бы Вы вбили туда пару словечек, то нашли бы на форуме окол 15 тем такого рода

и две - только за последний месяц...

Итог - прежде чем запостить баян - посмотри не постил ли его ктото уже тут!

по теме: тема - кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>нанести такой логотип как на рисунке ниже, хорошими красками на доску будет стоить около 150-200грн

150-200 грн - это разве что только наклейка из оракала, и то, только если их печатать партию. Нормальная работа будет стоить от 100$. Цена определяется, как правило, размером и (в бОльшей степени) сложностью рисунка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но нужно понимать, что это защита только от "шел мимо, сунул подмышку, пошел дальше"

если кто-то задастся целью спереть именно эту доску, то замочек тоже дело не вечное и его можно перекусить..

+1.

Мультитулом замок легко крамсаеться, а если постараться то за 5 мин и трос можно встроенной пилкой перепелить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается наклеек. Мне сделали наклейку на всю доску в Автомагии за 175 грн прошлой зимой. Какой-то материал крепче оракала. Наклеили качественно. Я потом ещё сверху и особенно по краям лаком из баллончика заделал. Через неделю около канта, где граница наклейки, начал забиваться снег. Постепенно наклейка по краям начала отставать. Пару раз лыжники с размаху палками тыкали - в этих местах просто дырочки. Так что наклейка это такое - на один сезон.

З.Ы. Вот, кстати, фотка на этой странице

Изменено пользователем Queeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вариант бюджетной аэрографии : www.quadro4x4.com.ua  

Минус в том что подходит только для плоских поверхностей :( ,

+ в том что это хорошо подойдёт автолюбителям  которым жалко денег на дорого художника.

А что к уникализации шлема (что для меня, например, более актуально) нужно всё равно привлекать художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,у меня 161 и свою жёрдочку я узнаю среди 1000!И,блин,опасно у бордера отбирать 2-понятия:девушку/парня и борд.Риальни-травмоопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вейк со стразами, изначально такая модель, я сделала тоже самое с бордом...вышло очень... :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в этом году прикупил замочек )

dakine.. шоб нияка падла не спокусилась..

post-2640-1260003749.jpg

Изменено пользователем Maxim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ти ним двічі скористаєшся і баста! надоїсть..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вейк со стразами

=-O да уж!любви к красивой снаряге действительно не занимать)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×