Перейти к содержанию
Mustang

У кого есть доска Nitro misfit?

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Нужна ваша помощь. Быть может у кого-то есть такой борд? Доска парковая, в большей степени для джиба, в меньшей для фристайла. Хочу проверить её на жёсткость, ибо пока я могу судить о ней только по заявленным на сайтах характеристикам и внешнему виду, который мне очень, кстати, нравится. Буду благодарным тому человеку, который сможет помочь, а именно: высказать своё мнение тому, у кого эта доска есть или была, или кто, может быть, на ней катался. А тем, у кого она есть сейчас, дать мне её в руки, дабы я её посгибал, чтобы проверить на жёсткость и прочность.

Заранее благодарю.

Misfit 155_______________Misfit 158

misfit155.jpg misfit158.jpg

Изменено пользователем Mustang

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня прошлогодний мисфит 155.6, жосткость 6, типа облегченная(так было написано в бамажках которые прилогались к доске)... Этот мисфит что ты выложил вполне возможно имеет другую жесткость и т .д. Если тебя интересует только джиб то глянь модель SWINDLE той же фирмы.

п.с. а что мешает пойти в магазин и там её посгибать и пощупать? ведь эта модель не такая уж и старая, вредле ты найдеш когото кто катал именно на этой доске.

Изменено пользователем Zorjanui Kypol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи! Нужна ваша помощь. Быть может у кого-то есть такой борд? Доска парковая, в большей степени для джиба, в меньшей для фристайла. Хочу проверить её на жёсткость, ибо пока я могу судить о ней только по заявленным на сайтах характеристикам и внешнему виду, который мне очень, кстати, нравится. Буду благодарным тому человеку, который сможет помочь, а именно: высказать своё мнение тому, у кого эта доска есть или была, или кто, может быть, на ней катался. А тем, у кого она есть сейчас, дать мне её в руки, дабы я её посгибал, чтобы проверить на жёсткость и прочность.

Заранее благодарю.

Misfit 155_______________Misfit 158

misfit155.jpg misfit158.jpg

ну это так, на заметку, Misfit  - бэккантри фристайловая доска!

так что если планируешь быть крутым паццаном на протасе, буке или де ты там еще кататся собираешься, то советую взять что-нибудь помягче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
драйв-спорт отменили?

там нету мисфитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит продали

лично видел своими глазами :ai:

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был в свое время мисфит.

это беккантри фристайл доска, достаточно жесткая чтоб держать большую скорость, от чего простые движения не так легко на ней даються.

насколько мне изветсно, производитель последними сезонами делал ее мягче и приближал ближе к парку, но это всеравно не игрушка.

врядли ты делаешь 50метровые столы на завтрак и такая жажда именно этой доски из-за рисунка или от отго что это круто.

бери кастом и не лохмать бабушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей на советы.

Бери то что нравитсо немацая!

я всегда так делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×