Перейти к содержанию
bogdan

Воля нихт арбайтен

Рекомендуемые сообщения

Как известно, "Воля" отключает аналог и переводит всех на цифру.

Мое отношение к этой компании крайне негативное и ее я выберу в последнюю очередь.

Кто-то, смотрю, тарелки ставит, другие DVB-T советуют.

Я ТВ смотрю крайне редко, но домашним нужно, чтобы что-то пиликало.

Посоветуйте, пожалуйста альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А олдскульная антенна не подходит? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рассматриваю любые варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

непомню щас названия но были брошюры другой конторы которая предлагала аналог за 35 грн или цифру за 38грн ( + аналог типа на шару )

надо посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую педерастическую охуевшую контору как воля еще поискать надо... но бля на раене инета другого нету (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я се поставил это

поскольку особо телик не смотрю то хватает

правда мало спорт каналов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воля по кабелю пускает пойманные из эфира каналы. если прикупить нормальную антену, можно активную - будет показывать лучше чем воля. а если в добавок поставить цифровую анетну - каналов попросту будет больше. у меня так, и за них ничего платить не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро у ВОЛИ появится конкурент по кабельному ТВ в лице Укртелекома.

Укртелеком планирует предоставление кабельного ТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока рассматриваю вариант кардшаринга Воли.

если в добавок поставить цифровую анетну - каналов попросту будет больше

Нужен СТБ.

Укртелеком планирует предоставление кабельного ТВ.

Шило на мыло? :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро у ВОЛИ появится конкурент по кабельному ТВ в лице Укртелекома.

Укртелеком планирует предоставление кабельного ТВ.

купи пакет ОГОГО шоб ахуеть окончательно :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такую педерастическую охуевшую контору как воля еще поискать надо... но бля на раене инета другого нету (((

в точку) ждем пока билайн дотянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут нечего добавить кроме как :Воля-калоотствйник!!!!

Как известно, "Воля" отключает аналог и переводит всех на цифру.

Мое отношение к этой компании крайне негативное и ее я выберу в последнюю очередь.

Кто-то, смотрю, тарелки ставит, другие DVB-T советуют.

Я ТВ смотрю крайне редко, но домашним нужно, чтобы что-то пиликало.

Посоветуйте, пожалуйста альтернативу.

Богдан...у нас с телеком та же самая шняга,смотрит тока жена,я если смарю,то двд...если у тебя не pdp или lcd телек..не парься....

триолан-60 каналов за 30 грн в месяц... :af:

http://www.triolan.kiev.ua/lan/

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, все так гонят на волю-кабель

хотелось бы знать почему

факты. товарищи. факты.

я уже лет 5 наверн живу на волевском инете, может меньше. канеш, может дороже, чем на окраинах в местных сетях, но все же 100 грн в месяц это по-моему не так уж и много за ту скорость, которую они дают. счас вообще перешла на безлимит за 80 грн/месяц. и скорость всегда нормальная. меня устраивает.

канеш, у каждого свои потребности, но в целом так тупо гнать, что все фигня агрументируя тем, что все-таки фигня тоже глупо.

ну и что касается телека - мои тоже вполне довольны. не забывай платить раз в месяц и будет всем счастье.

единственный минус - дозвон до их тех поддержки. проще застрелится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
единственный минус - дозвон до их тех поддержки. проще застрелится.

+500 и мелодия у них тупая, на моск сильно капает :ac:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ога

и фраза - нет свободных операторов, но вас обслужат через 3 минуты...

через 5 минут все тем же голосом обещают обсулжить еще через 3 минут.. а через пол часа грят - перезвоните попозже...

но опять же - давно научилась решать все проблемы с ними без звонков.

достаточно толково счас сделали портал абонента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
триолан-60 каналов за 30 грн в месяц... :af:

Он до меня пока не дотянулся.

Я планирую за 30 грн иметь все 200 (или сколько их там) каналов Воли на обоих ящиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, все так гонят на волю-кабель

хотелось бы знать почему

факты. товарищи. факты.

Случай из жизни.

Сдавал я как-то квартиру. Квартиранты без согласия владельца квартиры заводят в нее кабельное ТВ + интернет. Модем берут в аренду.

Все замечательно, но через год квартирант съехал и в квартире стал проживать я с семьей. Как положено, со счетами ЖКХ и Укртелекомом приходит счет Воли. Меня конечно смутило, что напротив моего адреса указан некий Козлов (бывший квартиросъемщик) но я решил не делать из этого проблемы и перезвонил на Волю сообщить им, что с сегодняшнего дня это не в кассу. Звонить пришлось не раз. Как оказалось, чтобы отписаться от услуг, о которых я их не просил нужно "всего-то" прийти к ним с формой №3 и расторгнуть договор. Я думаю вы понимаете, почему ребята были посланы в самом прямом направлении и смысле этого слова, а угрозы и повестки в мой адрес уходили в ведро в запечатанных конвертах?

Полгода понадобилось компании Воля, чтобы решить вопрос с Козловым, который от них не скрывался и отвечал на их звонки. Полгода я смотрел телевизор нашару. Инцидент исчерпан, зла на них не держу.

Мои выводы.

  1. То, что Воля обслуживает большое количество абонентов и в некотором роде является монополистом оказывает негативное влияния на качество предоставляемых ими услуг.
  2. Я допускаю, что существуют положительные отзывы об этой компании, но десятки форумов несогласных нужно учитывать.

На заметку.

Не побрезговал упомянуть о Воле и небезызвестный Лебедев, которого нелегкая занесла к нам погостить.

К его посту "Незалежные пидарасы" я каменты не читал, но уверен, что его мнение там разделяют.

Вот такие факты. Других, как говорится, у нас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан, согласись, это был проеб того самого граданина Козлова..

ну или твой, что у тебя за спиной квартиросъемщик на что-то там подписался...

а воля, канеш, договор подписывается с кучей подписей, соре за тавтологию, но при этом ты хочешь что б его расторгли по телефону?

авторитет вашего (ну или не лично вашего) вселенски обожаемого темы лебедава я не признаю. да и вообще мне не совсем понятно, откуда столько сопель вокруг него. рисовал бы себе дальше да не высовывался бы особенно.

да и человеку не проживающему здесь, имхо, весьма сложно оценивать услуги наших провайдеров.

даже если инета нету по каким-то причинам.

я раз звоню на волю - де инет, мать вашу! че-т де-т комунальщики наши копали, че-т зацепили, к такому-то времени инет будет. был. это виновата воля, что пьяный дядя-вася лопатой провод ебанул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богдан, согласись, это был проеб того самого граданина Козлова..

ну или твой, что у тебя за спиной квартиросъемщик на что-то там подписался...

а воля, канеш, договор подписывается с кучей подписей, соре за тавтологию, но при этом ты хочешь что б его расторгли по телефону?

То есть как стать абонентом, так никаких документов не нужно, а как отказаться так извольте поебстись?

Ну наверное это мое извращенное понимание находит в этом извращенную логику.

Да, вспомнил еще пример ненавязчивого сервиса, граничащего с мошенничеством. Это когда в счетах за ТВ регулярно выставляется счет за интернет (который тебе не нужен) с припиской: "оплачивая этот счет вы автоматически становитесь пользователем услуги широкополосного доступа Воля-Бродбенд". Я представляю, сколько беспечных граждан стали абонентами по умолчанию не осознавая этого...

авторитет вашего (ну или не лично вашего) вселенски обожаемого темы лебедава я не признаю.

Я, знаешь ли, тоже не задрачиваю. Претензии к гуглу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно

считаю что тема переросла в обсырание воли :ag: и случаи из жизни

в принципе инет устраивает. за неимением в свое время другого прова - вполне нормально.

в службу поддержки всегда нормально дозванивался.

шо заябует/напрягло

вечно суко виснет их модем или он теряет сеть. гавнецо приходится передергивать :ag:

"понравился" случай прошлой осенью когда пидарасы начали отловлю вирусов.

мы вас отключаем ибо у вас вирусы. :ai: ( какаето сука дето стуканула в отчете что от меня спам валит )

проверился - полечился ( nod32 ) - говорю я чист - они включили - опять отключили ибо опять ктото стуканул - обновил еще раз нод - полечился - второй раз сказали не включим пишите заяву - пиздец - написал - включили - опять сука вирус опять отключили - проверяюсь касперским - находит невъебенную кучу еще вирусов - лечусь - включили после долгих споров по телефону что я ебал к ним опять ехать писать заявы ибо уже писал

шо смешно - требовали отчета антивира о том что я полечил комп - обычный текстовый лог ( пиздец, а типа руцями его так тяжело самому написать :ab: ) а без него даже и не рыпались суки :bl:

общение с чуваком из тех поддержки

- какой у вас антивир

-нод

- он лицензионный

- два раза мля :ag:

- ну вот видите...

- у меня в nod32 встроен файерволл (Я) и активности левой не показывает...

- в нод нет файерволла это антивирус :ai: - ну ебвашумать вот мне нехуй придумывать - пришлось чуваку про новинки рассказать :ag:

- (Я )меня отключили от инета

- (оператор) ну вы могли подхватить вирус на разный сайтах например однокласники, вконтакте

-(Я думаю) пиздец как страшно жить в тырнете :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе

меня не отрубали, но мыло волевское до сих пор залочено на отправку, видимо с него спам шел... все никак не позвоню, что б включили.. хотя уже не особо и нада, наверн ) без него живу =)

Богдан, для того, что б стать абонентом тож доки нужны =) паспорта там всякие и тд и тп =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богдан, для того, что б стать абонентом тож доки нужны =) паспорта там всякие и тд и тп =)

хм

кстати да

забыл спросить

а как это жильцы умудрилися подключиться без хозяина?

по своим друзьям знаю что без хозяина никак или у воли мегоневъебенный сервис :ag: - так можно подключить кучу бабулек к инету даже если они не знают что такое ПК :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богдан, для того, что б стать абонентом тож доки нужны =) паспорта там всякие и тд и тп =)

Я не утверждал, что можно подключиться, предъявив "усы, лапы и хвост".

а как это жильцы умудрилися подключиться без хозяина?

Набери Волю и скажи, что ты снимаешь хату и хозяин не против.

Тебе поверят на слово и с радостью подключат на твой паспорт + ID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×