Перейти к содержанию
cherry_coke

Жди меня

Рекомендуемые сообщения

С первым телефоном, который даже не был моим, а был взят на время у подруги, я расстался банально -- вытащили из заднего кармана рюкзака вместе с кошельком. Второй телефон "отошёл в мир иной" с помощю трёх парней криминальной наружности и весьма убедительного монолога. А третий телефон на третий день пользования банально выпал из бокового кармана штанов.

Поделитесь и вы историями пропажи ваших телефонов. У кого сколько и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

хе хе))а я ниразу не лишался телефона... 8)

ану ка подробней про тех убедительных парней роскажи))) интересно послушать :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ короче.подходим мы к Чери-коке в подворотне и говорим,закурить не найдеться.

А он такой,заберайте все,мне ичего не нужно,только не троньте.Отдал телефон,часы плеер,кожаную куртку и кросовки.

И мы счастливые пошли бухать.

ГЫгЫГЫГЫГыгЫГ

Так все и было! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

У меня сечас нокиа 7210 (уже как скоро 2 года как),каким-то чудом выпалО из моих корманов и моей машины на проезджую часть и ибыла успешно переедИна какой-то машиной.

Вывод: замена сломаного экрана=$150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня история обратная -

В общем еду я себе прошой зимой в 5м троллейбусе на пары. Тут начинает очено близко пищать какой-то (не мой) телефон. Я жду когда уже возьмут трубку, но замечаю, что пассажиры все на меня пялятся. Заглядываю под сиденье - лежит себе такой красивенький Самсунг R210. Ну я разумеется звонок скинул, обрадовался. Выхожу из тролейбуса, думаю, что я с ним сделаю, да вдруг так совесть за пятку - хвать! И так постепенно к горлу подползла. Уговорила меня позвонить на любой номер из тел. книжки и сказать чтобы передали хозяину чтоб позвонил на этот номер.

Обед. Звонок. Поднимаю трубку, спрашиваю: "Вы хозяин телефона?" ответ оччень недружелюбным голосом: "Ну я...". Говорю "Я нашёл ваш телефон давайте где-нибудь встретимся я вам его отдам"... пауза секунд так 5... мне: "Чего? Ты что серьёзно?", я: "Да!" Короче договорились на Шулявке вечером возле домотехники. Приходит такой себе дяденька лет 40-ка, солидно так одет. Ну я как полагается спросил особые приметы телефона, он сказал все правильно. Спрашивает: "И сколько ты за него хочешь"... Я улыбаясь протягиваю ему телефон, а он как вкопанный стоит и на меня пялится, потом так осторожно протянул руку, взял телефон и говорит офигевшим тоном: "НУ ты блин даешь! Я первый раз такое вообще вижу! Да не, давай всё-таки по честнму - 50 грн хватит?"... и меня эта чёртова совесть опять так за горло хвать!.. трындец, думаю... пришлось отказатся... Мужик совем офигел, и пригласил хоть пиво попить что-ли... Посидели, попили, он оказался руководителем фирмы по изготовлению бронедверей. Говорил типа если надо будет дверь, то типа сделают с хорошей скидкой... Да вот у меня уже есть... Посидели, поговорили, а напоследок он даже со мной сфотографировался на цифровик. Приколист блин, сказал на доску почёта повесит... Пошутил разумеется....

Вот такая вот история. И вот такая у меня дурная совесть, мать ее....

ЗЫ Объявление: Никому бронедверь не надо? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле молодец. что так сделал. Я бы тоже так поступил. Очень приятно людям добро делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, AeriaL молодец!

У меня вот уже 5-я труба, но слава богу, никогда телефоны не терял и никому не отдавал...Да никто и не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уууу...какие все молодцы :)

Был у меня первый телехвон. Эта была такая Motorola Flare - друзья ее называли "танчиком", потому как была она в форме танка и дуло имела в виде антены. Появился он у меня еще далеком прошлом веке ( 98 год). И взял в общем у меня его один из хороших знакомых ну типа девок клеить. Тада это было ваще признаком принадлежности к элите практически :)...

День не отдает, 2 не отдает, неделю не отдает. Потом оказываеться кто то его видел в тот день пьянючим в задницу, валяющтмся в местном гандэлыке. Ну ясное дело - телефон он мой пропил :)

Следующий телефон, был мо форме такой же только меньше. Ну тоже "танчик" :)... Значить приехал я первый раз в Киев на протаску катадзэ - учиться то бишь. Ну и докатался до того, что после очередного падения ( на этот раз головой в ледяной сугроб) телефон у меня выпал.

Но о том что он у меня выпвл я узнал только вечером, потому как ретроградная амнезия отпустила мой удареный мозг и через 4 часа я пришел в себя на вокзале :)... Оказываеться Флюид успел мне вызвать скорую, свозить в больницу и отвезти на вокзал. А я ему переодически говорил - " О! А ты кто ? И где мы ?" :)

А третий пылесос я посеял када заснул в маршрутке :)

И один нашел еще :)

Ну я был злой на все вышеперечисленные случаи (не один пёс не позвонил и даже номера с книжки не дал списать!!!) и посему решил морально компенсировать себе убытки и стребовал с чувака 1/3 той цены телефона за которую его можно было без проблем столкнуть на базаре :). Ну так на пиво попить. Он был безумно доволен и предложил чехол сшить бесплатно на телефон ( работал он в этой конторе).

Так что, как говорила Шапокляк - Кто людям помогает, тот тратит время зря - говёнными блинами накушаться нельзя! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Pixto

Ну чувак, однако у меня тоже как то была амнезия от падения на доске))) хе хе... скажу я вам: интересно узнавать о себе разные факты заново! :D 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Pixto

Ну, ты блин изверг. :twisted: Говоришь содрал чтоб пива попить? А я вот с человека ничего и не сдирал и пива попил. :) Правильно Черри говорит - добро делать приятно. :D Даже приятней чем получать. :!: :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Aerial

а у меня пивной аппетит весьма велик :)

Согласен что приятно делать добро. Я его и сделал:

1. Нашел телефон

2. Не поленился найти хозяина, вместо того чтою продать его и купить пива в 3 раза больше.

3. Отдал телефон - получил приз.

Я доволен, хозяин доволен, все счастливы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не доволен,мне то пива не дали.......

А пивной апетит у меня тоже велик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если исходить из это 6 с лишним млрд человек еще не довольны ... и дети Зимбабве, и непальские монахи и полярные белые медведи тоже :)

я не могу удовлетворить всех !!!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Pixto

:roll: попробуй начать "удоволетворять" с белых полярных медведей! 8) :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и дети Зимбабве

У Zinbabwa`ы? есть дети? :shock:

ГЫгГЫгГыгГЫгГЫгГЫГГЫгГЫгЫ

Жека твои дети остались не удовлетворены,и в этом виноват ПИХТО!!!!!

ГЫгЫГГГЫГГЫГЫгГыгГЫгГЫгЫГгЫГгЫгГЫггЫгГыгЫ

А сколько у тя детей? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to  Pixto

:roll: попробуй  начать   "удоволетворять"  с  белых  полярных  медведей!  8)  :twisted:

Начнеш с медведей,а закончиш детями Зимбабвы :lol: :lol: :lol:

ГЫгГЫгГЫгГЫгГыгГЫгГЫгЫ

Му-га-га-га!!!!

ТЫ наш удовлитворитель...... :lol: :lol: :lol:

ГЫгГГЫГгГЫгЫыг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Аднака, Пихто! Как ты мог? это же дети ... :(:(:( куда котится этот мир ? :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы посмотрите сначала на автатару модератора , а потом говорите куда катиться этот мир. Кэрмит тарит в зад плюшевого клолика!...

Да я вообще оплот целомудрия тогда !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смотрю вы тут втроём всё про мобильные телефоны беседуете... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня просто сорвали сумку,в который и лежала спокойна похрапывая моя моторолла..........хорошо хоть плечо оставили на память....... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня тож все было банально..............Стою я в тролейбусе, еду на Шулявку.Сумка на плече................Возле меня стоит какой-то мужик, которого я то и не заметила сначала.Спросил, выхожу ли я на след. остановке.Я дала отрицательный ответ.Он вышел.Я случайно глянула на сумку--открыта и без мобилы в кармане.Я за мужиком ломлюсь до двери, а она закрывается прямо перед моим носом.Я дафвай орать водителю того злосчастного тролейбуса, шоб остановил,орут ем уже и пасажиры,а ему, с...е, шо горохом об стену......

Так я распрощалась с LG5100.ПО-моему,такой номер :? .Ну,не оч.хороший, постоянно глючил.Зато щас панасоником своим довольна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была как-то раз у меня сотка Сименс А35!!!! Где-то три, четыре года назад!!!!! В то время сотки круче не могло быть!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Проходил три месяца с ней и сё!!!! Как-то раз сижу на крыше четырех этажного здания!!!! Но и потянул меня чёрт в низ посмотреть!!! А я в комбинезоне, в верхнем кармане сотка!!!! Только как я наклонился, она оппа и в низ!!!!! При падении она ударилась о машину, а потом на асфальт!!!!! Отлетела батарея и дисплей в дребезги!!!!! Так у меня она и валятся в шкафу!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Сегодня продал свой мобильник... теперь я не мобильный, другой покупать не собираюсь :roll: хм, с одной стороны плохо, за то с другой стороны хорошо. Так что я ещё не решил с какой стороны смотреть на это дело :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×