Перейти к содержанию
DiMUSIC

Где дешевле???

Рекомендуемые сообщения

Я два года назад открыл для себя борд, за неделю до поездки в Италию (доломиты супер ски), учился на протасе)) Приехав туда, я конечно же офигел, от изобилия трасс, подъёмников, та и вообще от всего - альпы есть альпы. В тот момент я не сильно думал о наших курортах. В этом году в январе тоже ездил в Италию но уже не в сеть доломиты супер ски, а на кронплатц, там трас поменьше, но мне показалось что намного круче чем было в прошлом году. В общем, думаю что воду хватит уже лить, перехожу к сути вопроса. В этом году из-за финансов, возможно не получится опять туда поехать, начинаю подумывать о карпатских курортах (ниразу небыл), но из услышанного от знакомых, в голове крутится вывод что не так то уж экономно и дёшево получается.. Так ли это? Так же в прошлом году краем уха слышал что двухместный номер в буковеле порядка 750 грн за номер (хотя мы платили за двухкомнатные апартаменты в Италии всего 40 евро в сутки). В общем хотелось бы услышать живые цифры от людей, кто сколько оставил там денег и за сколько дней и что в это входило что бы сравнить, может в Италию всё же дешевле и комфортней было бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупай абоны на Буку уже, жить надо у хозяев в Яблунице за 300-400 грн за номер, +трансфер на буку каждый день, тогда получится дешевле. А так, то разница разве что на транспорте к месту отдыха получится. Если была бы хотя б какая-то возможность я бы ехал в отпуск в Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто сколько оставил там денег и за сколько дней и что в это входило что бы сравнить, может в Италию всё же дешевле и комфортней было бы...

450 грн за вихідні, трансфер, каталка, ночлєг, їжа, карочь аллінклюзів від СамСібєТурапіратар

Рівняти нічого, Італія буде в рази краще, але й дорожче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к выше сказанному. Если жить в самом Буковели, питаться там же и покупать абонементы в сезон - выйдет чуть дешевле чем Альпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выйдет чуть дешевле чем Альпы.

как умиляют эти сравнения :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы ездили четвером на машине, соответственно и расходы на бензин делили поровну) в общем вся поездка нам обошлась в январе этого года около 2500 евро на 4-ых... это со всем, визы, страховка на машину, бензин, дорожные сборы, жильё, скипасы на 8 дней, правда по кафешкам и ресторанам не ходили, прямо под отелем был супермаркет "спар" в котором мы и скупались, и готовили себе сами. В стоимость проживания входил wi-fi, джакузи, сауна, ну и всякие там настольные игры типа тенниса и футбола. На гору брали с собой бутерброды, иногда на горе в кафешках ели картошку фри, пиццу, брали пиво и виски (выходило где-то 6-7 евро на горе с человека), средняя закупка в маркете потолок - 15-20 евро (пиво, мясо, сыры, сладости, чипсы всякие). Отель бронировали сами, визы делали тоже сами, без всяких турагенств. В общем на всё про всё вышло почти 700 евро на человека за 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×