Перейти к содержанию
SPY

Премьера Let's GO get LOST - ISENSEVEN в Киеве

Рекомендуемые сообщения

вот это чья бы корова мычала) нанинзил вчера ништяков и философствует тут))

неудачники :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мега пати! Не забудьте взять хорошее настроение и отмените все планы на завтра!

НА ПРЕМЬЕРЕ БУДЕТ РОЗЫГРАНА ПУТЁВКА В ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ Hally Hills 2010 - Double Generation!!!)))

...который пройдёт 7-14 марта 2010 года во Франции на курорте La Plagne

это будет самый безумный конкурс за всю историю вечеринок!!!))))

Посмотрим на что вы готовы, детки!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА ПРЕМЬЕРЕ БУДЕТ РОЗЫГРАНА ПУТЁВКА В ВЕСЕННИЙ ЛАГЕРЬ Hally Hills 2010 - Double Generation!!!)))

...который пройдёт 7-14 марта 2010 года во Франции на курорте La Plagne

спасибо за инфу :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Ума Сойтииии !!!

АЕ!!! :ai: :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу кто-то уже с 14:14 "готовился" к премьере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Я НЕГОДУЮ

видос заебись :bi::ay:

НО 

блядь на улице никуя не тепло и ждать было сука холодно

орги - у ВАС часы в каком часовом поесе млядь???? 

начало в 9??? в может в 10!!!!

видос в 10???? а может в 11-30!!!

афте-пати идет нах ибо не пятниццо

и да - смотреть видос на мониторах это гавно полнейшее (хоть про HD никто не распинался :ag: )

PS спасибо и на том, но плиз в след раз либо делайте пати либо делайте премьерный показ видоса

ибо маразм крепчает :ab:

PPS кто там во францию тулит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО

харашо, все-таки, что у нас такие премьеры проводятся, народ собираецца и т.д... :bi:

НО

почему человек с фотокамерой не может на него просто так попасть???

мне не западло аккредитоваться заранее, но мля это можно же было в анонсе написать, не???

почему нельза аккредитоваться на месте?? что за бред вообще?

почему нельзя заранее проинструктировать аленей на входе, для чего вообще нужна аккредитация???

я какбэ не хотел вчера портить себе и другим вечер, поэтому не качал права и отклонил предложение неизвестных мне аленей отдать им полтора косаря (в виде фотика) в обмен на номерок из гардероба.

мать его так, что я не увидил фильм.

хер с ним, что я портратил 2 часа времени на приезд, стояние в очереди, вход, выход и уезд.

но если б приехал неаккредитованный журналист/съемочная_группа (я не журналист), а недоинструктированные алени его не пустили б на тусу, кто бы больше потерял??

это же млять бесплатный пиар! оргам, клубу, сноубордингу!!

Маразм крепчает. :ab:

зы. Про часовые пояса я ваще молчу.

ззы. Орги, ну уже ж вроде не первый раз замужем????? Ну йопта!

Изменено пользователем Faust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю /выходя из коментов/ посмотреть можно будет этот фильм и не тока в ХлеВе и то что не пришла- ничего не потеряла)))))

О люди! О нравы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так понимаю /выходя из коментов/ посмотреть можно будет этот фильм и не тока в ХлеВе и то что не пришла- ничего не потеряла)))))

О люди! О нравы!

я его скачаю, когда можно будет, и посмотрю дома на компе - кайфа будет в разы больше

в соседней комнате, где много маленьких телевизоров, звук приходилось слушать из соседнего зала :bl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам видос понравился. Нам с малой повезло, что мы сидели прямо на сцене под мониторами :) Тем, кто смотрел стоя в толпе, было менее уютно...

Фильм задержали на полтора часа. Зайти - мы ели заперлись туда (а на улице, таки да, не лето уже)...

Знакомых лиц было мало. Мне показалось, что большинство народу пришло просто потусить...

Ну в общем хорошее впечатление от видоса подпортила организация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, со временем налажали.. и смотреть с мониторов не самое лучшее дело.. Все же, думаю, премьеры лучше в кинотеатрах устраивать)

А когда же фильм в сети появится???:)))

и кстати, самый важный конкурс так и не успели провести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго ждали, замерзли, выпили водки,  согрелись, протолкались внутрь, за 2  грн сдали одежду, со  сцены посмотрели кино, ушли.

П.С.главный  приз  тип  будут  сегодня  разыгрывать вконтакте.

http://vkontakte.ru/club12028968

ммм, а кто зна  где  хвотки мона  глянуть? :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и кстати, самый важный конкурс так и не успели провести))

какой? было чтото важнее франции? :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой? было чтото важнее франции? :bw:

конечно же нет)

Друзья!))))))))

...из-за небольших накладок в организации работы клуба нам не дали провести главный конкурс и розыграть поездку в лагерь Hally Hills 2010 - Double Generation, в результате мы будем розыгрывать путёвку в этой группе!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

...для этого необходимо правильно ответить на главный вопрос, следите за новостями группы, до вечера появится вопрос.

http://vkontakte.ru/club12028968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. вообще недоумиваю...недовольства...это вам не день открытых дверей..люди старались ...хоть что то делали!!приехали из Санкт-Петербурга!!!!!хоть бы кто поблагодарил!!!!
тю. за пати спасибо. за видос спасибо. это выше писал уже. извините что не уписался кипятком. :ag:

бонус в живую - спасибо я счастлив теперь :ag:

и да это не день открытых дверей - вход был не на шару.

дорогие друзья хочу вам обьяснить почему же все так задержалось да и вообще...вы знали куда идете..что это клуб а не кинотеатр и что это клуб Хлеб в котором всегда так жестко с охраной!!!!!

я ТАМ был впервые. простите но это хуйня по разным меркам вдоль и поперек. проблема не в охране - она выполняла приказы и четко.

я вообще там с 8 часов стоял блядь. думал прийду пивка попью после пиздоватого рабочего дня - ага, 2 раза

задержали так как хотели заполнить весь зал( для 10 ых человек же не будет показываться)

надо было просто начать вовремя пускать. 

на мониторах транслировался так как была лажа с проэктором...!!!

у меня есть очень большая уверенность что вы это узнали в период с 21-00 до 21-30 (когда чуваки с экраном для проектора вышли на улицу мимо толпы ожидающих)

просто мего гениально. раньше это узнать никак нельзя было да?

и то когда проводится такой именно формат мероприятия то мониторы то что надо...

читаем название темы - "премьера бла бла бла" где написано "вечеринка / туса / пьянка"? у меня под конец было впечатление что все было затеяно под приезд группы шиномонтаж :ag:

был так же второй зал где все отлично можно было посмотреть...

смотреть отлично - но толпы людей которые бегают туда сюда - пиздец. и чем это лучше домашнего просмотра - тайна.

тоже самое по организации. написали "Во всех бордшопах после 5 октября!!!" - хуй там. написали бы просто "флаера в лавине", но видимо не так эпично звучит

в общем. с организацией очень много ошибок. просто в след раз надеюсь будет лучше, хочу верить

удачи :ab:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие друзья хочу вам обьяснить почему же все так задержалось да и вообще...вы знали куда идете..что это клуб а не кинотеатр и что это клуб Хлеб в котором всегда так жестко с охраной!!!!!

задержали так как хотели заполнить весь зал( для 10 ых человек же не будет показываться)

А зачем для 10х показывать? Что мешает их пустить, что б они взяли себе пиво и ждали "премьеры"

на мониторах транслировался так как была лажа с проэктором...!!! и то когда проводится такой именно формат мероприятия то мониторы то что надо...

Простите, но х**ню  пишите) Люди шли на " Премьера Let's GO get LOST - ISENSEVEN в Киеве", а не на "домашний" просмотр видоса в клубе) Как я понимаю, никто не знал про лажу с проЕктором. Трудно было обьявить?

Изменено пользователем CuB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие друзья хочу вам обьяснить почему же все так задержалось да и вообще...вы знали куда идете..что это клуб а не кинотеатр и что это клуб Хлеб в котором всегда так жестко с охраной!!!!!

задержали так как хотели заполнить весь зал( для 10 ых человек же не будет показываться)

на мониторах транслировался так как была лажа с проэктором...!!! и то когда проводится такой именно формат мероприятия то мониторы то что надо...

был так же второй зал где все отлично можно было посмотреть...

....и что это выше за предьявы???? по поводу акредитации? если ыт идешь с фотоаппаратом и если он "за полтора косаря" тогда ты должен об этом проиформировать организаторов!!!!

а организаторы ребята - это люди которые целиком и полностью связаны с сноуборд культурой..про в этом деле!!!и не такие мероприятия устраивали!!!!

а то что сейчас в нашей стране напряг с спонсорскими деньгами..так скажите спасибо хоть так провели!!!

так что потише в своих высказываниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. вообще недоумиваю...недовольства...это вам не день открытых дверей..люди старались ...хоть что то делали!!приехали из Санкт-Петербурга!!!!!хоть бы кто поблагодарил!!!!

смотри,  недовольства   людей   вполне  обоснованные.

Исходя   хотя бы из  следующего:

1. не май месяц на   улице

2. минималоьную  сумму за это  заплачено

Толпу  на  улице можно  было  предусмотреть и соотвественно принять  соотвествующие меры для  избежания  данного недоразумения))

 Понятное   дело,  что вы  как  организаторы,  старались  для  народа,  хотели  как  лучше, но  в  проведении любого  рода  мероприятния очень  важна  органиция   самого мероприятния,  потому-что  менно  по  ее уровню  у  посетителей  остаются  впечатления. И  к тому же  никто не гворит что  было  ужастно,  люди  лишь  говорят   о  некоторых  неудобствах  возникших  по  ходу.

мне  напрмер   было  норм,   потому-что  пока   все  ждали  мы   успели   согреться   спиртным,  повезло  посмотреть  фильи  вблизи  со  сцены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дорогие друзья хочу вам обьяснить почему же все так задержалось да и вообще...вы знали куда идете..что это клуб а не кинотеатр и что это клуб Хлеб в котором всегда так жестко с охраной!!!!!

задержали так как хотели заполнить весь зал( для 10 ых человек же не будет показываться)

на мониторах транслировался так как была лажа с проэктором...!!! и то когда проводится такой именно формат мероприятия то мониторы то что надо...

был так же второй зал где все отлично можно было посмотреть...

....и что это выше за предьявы???? по поводу акредитации? если ыт идешь с фотоаппаратом и если он "за полтора косаря" тогда ты должен об этом проиформировать организаторов!!!!

а организаторы ребята - это люди которые целиком и полностью связаны с сноуборд культурой..про в этом деле!!!и не такие мероприятия устраивали!!!!

а то что сейчас в нашей стране напряг с спонсорскими деньгами..так скажите спасибо хоть так провели!!!

так что потише в своих высказываниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. вообще недоумиваю...недовольства...это вам не день открытых дверей..люди старались ...хоть что то делали!!приехали из Санкт-Петербурга!!!!!хоть бы кто поблагодарил!!!!

я не была..распыляцо по этому поводу не компетентно мне))

но ЛУЧШЕ бы ты просто ПРОМОЛЧАЛА или посидела бы и подумала какие лучше подобрать слова....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо не в курсе как проходят такого рода мероприятия...

и вы тут все пишите сплошной негатив....

ну молодцы так держать!

удачи вам тут всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо не в курсе как проходят такого рода мероприятия...

такого рода - это было впервые

и вы тут все пишите сплошной негатив....

это критика и по существу. примеры позитивной критики смотри в темах премьер от богдана :ad:

ну молодцы так держать!

удачи вам тут всем!

спасибо и вам того же :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как бы тоже не был...

но б****, @Shura@ тебе КРИТИКУ ПИШУТ!!!! причем аргументированую! ВЫВОДЫ НАДО сделать.

е****, что за реакция?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
p.s. вообще недоумиваю...недовольства...это вам не день открытых дверей..люди старались ...хоть что то делали!!приехали из Санкт-Петербурга!!!!!хоть бы кто поблагодарил!!!!

и меня б хоть кто то поблагодарил. кто знает тот поймёт. поймал тачку и уехал домой. замёрз как собака.

Ни на кого не обижен, зато потусил. Всем МИР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему Бодя может устраивать треннинги по организации мероприятий.

Чувак делает все четко: подбор места, техническую организацию, инфу, тикеты, конкурсы. Проведение. По времени - как часы.

ЗЫ: что-то мне эта тема напоминает :ag: кажись шото было похожее в том году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×