Перейти к содержанию
P@sh@

Потеря документов

Рекомендуемые сообщения

Дорогие Киевляне!!!! В раёне метро, или в метро, Золотые ворота, был утерян (или изъят сцуко щипачами), кашелёк чорн.кож замен. В нём присутствовали права кат. B.C.D. На имя, Михин Павел Владимирович!!!! Может кто что видел!!! СПС!!!

контакты тел. 8 098 598 90 36 isq 365951838 :ai:

Продолжение истории!!! В кратце.

Приходит смс сегодня, нашлись ваши прова,перезвоните.

Звоню, договариваюсь в 11:15 возле цума, с возногрождением.

Приехал, звоню ему, я на месте. И поехало. Мол я не приду, кашелёк вероятно украли, мол ему сцошно. Я оставил права в пакете у продовщици, уточню у какой после отравки ему на номер тела кодов карточек пополнения.

Я начал говорить мол так тыж кинеш, отправлю кода и ты загасишся.

Кароче я повёлся на него. Отправил кода пополнения, и ПИЗДЕЦ. Ни прав ни хуя. И догадывался но повёлся.

Девушка у меня добрая очень, говорит людям верить надо. Я в принципе согласен с ней, но ещё бы научится различать людей от СУКО ОЛЕНЕЙ ГНИДНЫХ, былобы очень полезно для моей жизни.

Будте осторожны друзья!!!

Права ещё в поисках.

СПС!!!

Изменено пользователем P@sh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сор за офф, но в ментуре был? советую зарегить этот случай в ментуре, а вдруг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно задним числом все умные, но ведь подозревал, что развод.

Хоть бы номер прав спросил или еще как-то убедился, что документы у этого чучела есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно задним числом все умные, но ведь подозревал, что развод.

Хоть бы номер прав спросил или еще как-то убедился, что документы у этого чучела есть.

Спросил бы. Но чё спрашивать когда он катку залепил что документы у продавщицы. Он мне патом скажет у какой. Он же их в руках не держит, а запомнить паробуй, тут понятно катку такую залепит.

А пр заяву. Пойду завтро. Ждал може люди добры вернут. Так тока на мразь норвался)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, удачи тебе.

И откуда такие люди пошли, только про себя и думают. Только про свою выгоду на чужом горе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

який оператор?? узнать можна по номеру якшо він зареєстрований ! через службу безпеки і в ментуру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ментуре по этому поводу не помогут. если разрсует ситуевину, что его лоханули, в ментуре скажут "До свидания". Ибо "добровольно отдал"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ментуре по этому поводу не помогут. если разрсует ситуевину, что его лоханули, в ментуре скажут "До свидания". Ибо "добровольно отдал"

так и скажут. :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда

одна знакомая так фотик потерянный пыталась вернуть. тоже развод с продавщицей и пополнением. на тот момент она с ментами контачила. результат - жирный ноль. от ментов толку ноль в таком случае

и да забавно. люди понимают что их разводят и все равно ведутся ( а девочка еще и на психолога учится :bw: )

социальная инженерия рулит :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классический развод на доверие.

Меня в 1995-м развели на 50$. По тем временам это было много (особенно для студента). Обменок не было, пришлось менять на квартире. Девочка вышла на лестничную клетку в халате и тапках, пошла домой проверить и не вернулась. Наводчик пошел проверить, куда это она так надолго и тоже пропал. Оказалась, что никто тут не живет (ушли через крышу).

А какие у вас истории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие у вас истории?

флуд разводишь :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда, этому разводу ого го........именно с карточками счета))))))))))а мусара найдут без проблем!!!!!!!!только надо было сразу не тупить, а когда ему счет пополнял, делать это в рай отделе, его приняли бы за 15 минут, если бы дал мусарикам 150 бакинских)))))))вот и все, а теперь твои шансы равны нулю, потому что он уже перевел лавандос в бумажный и карточку выкинул))))))))))хотя за баксов 300 еще можно найти но сложно, да и уже не захотят, много мазгоебки))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его приняли бы за 15 минут, если бы дал мусарикам 150 бакинских

Ну, как бы что мусарам, что кидалам деньги давай, один хер - результата по документам ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как бы что мусарам, что кидалам деньги давай, один хер - результата по документам ноль.

лучше всего найти знакомого в мусарке(это сейчас не проблем) и с ним уже тереть)))))))))если же нет таких, то ты же не будешь давать лаве под честное слово??найдут и расплатишься, вот и все))))))))))и поверь, если захотят, то найдут!!!!!!!а про половину гопарей и скрепачей наши правые дружинники, знают всю поднаготную!!!!!!!!!!и когда ты у них заяву катаешь, следак, догадываясь уже предпологает, как зовут твоего обидчика)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда, этому разводу ого го........именно с карточками счета))))))))))а мусара найдут без проблем!!!!!!!!только надо было сразу не тупить, а когда ему счет пополнял, делать это в рай отделе, его приняли бы за 15 минут, если бы дал мусарикам 150 бакинских)))))))вот и все, а теперь твои шансы равны нулю, потому что он уже перевел лавандос в бумажный и карточку выкинул))))))))))хотя за баксов 300 еще можно найти но сложно, да и уже не захотят, много мазгоебки))))))))))

Может ты и прав! За 150 бачей они может и пошевелятся, но у мну сумма перевода не достойна 150 или 300 бачей и злой хоботухи с ментами. Еслиб нашолся добрый профессор каторый за 150 бачей его на ремни порезал можно былоб ещё подумать. а так с ментами, заявы и т.д. эт того не стоит чтоб ему потом 3-шку условно или даже откуп светил, ну ево нах такой хобот!!!

Просто он, это розводчик, на самом деле оч бедный чел, пусь эти денги его детям на хавку, мну не особо в тяжесть. Пусть кушают. :ay:

:ab:

лучше всего найти знакомого в мусарке(это сейчас не проблем) и с ним уже тереть)))))))))если же нет таких, то ты же не будешь давать лаве под честное слово??найдут и расплатишься, вот и все))))))))))и поверь, если захотят, то найдут!!!!!!!а про половину гопарей и скрепачей наши правые дружинники, знают всю поднаготную!!!!!!!!!!и когда ты у них заяву катаешь, следак, догадываясь уже предпологает, как зовут твоего обидчика)))))))))))

Может и не знают но при любых догадываются!!! И зноют куда ити кого щимить! НО!!!! :bl: Если это только не оч хорощ знакомый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ментуре по этому поводу не помогут. если разрсует ситуевину, что его лоханули, в ментуре скажут "До свидания". Ибо "добровольно отдал"

якшо мати там свого майорчека інші розклади канешна будуть! :bl: але ж не всім майорчика в ментуре мать... :af:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё.. У меня с машины документы дёрнули так менты нашли этого урода (причём в чужом городе и безвозмездно)... только документов при нём уже не оказалось... зато нашли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал историю с кражей барсетки с документами из машины.

в итоге, разделили документы на 3 части. 1-ую отдали грабители для затравки, мол такой адрес такой этаж такой щиток.

затем потребовали 1к грн карточками пополнения, получили, передали 2-ую пачку документов. ну и потом так же 3-ую. все довольны. номера оказались краденые "пополнялки"... никого найти не удалось, но работали именно профи.

так что если и вестись на обмен, то такой что бы афериста не было шансов поймать, иначе он наложит штаны и просто наебет... в любом случае его не поймать.

глупо было вестись на продавщицу, т.к. там камеры везде, а она становится соучастницей... в любом случае крайним кого-то можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×