Перейти к содержанию
wookie

Serre Chevalier, France

Рекомендуемые сообщения

В пошуках ще цікавих варіантів відпочинку в Альпах, і за наводкою знайомої, знайшов Serre Chevalier http://www.lerelaisderatier.com/english/pl...e-chevalier.jpg

http://www.freeride.co.uk/ski-resorts/serre-chevalier/

Дати: 13.01.2010-22.01.2010

Розрахував такий (все в євро/1 людину):

  1. Віза - 35
  2. 7 днів проживання в квартирі на 2х/4х включно зі скіпасом(на 6 днів!!!) -- 210/220
  3. Переліт Київ-Катовіце-Мілан (найближчий аеропорт куди літає Віз) і назад = 180 євро. Доведеться заночувати в аеропорту Катовіце -- там досить тепло в певних кутках (вже перевірено=)
  4. Трансфер до Serre -- ще не знаю. Думаю що залізниця/бус (100 євро від Мілана до курорту і назад) або рент-а-кар.
  5. Харчування: з собою, або в супермаркеті вино та сир за 2 євро! Оце рай для любителів сухих черовних вин :az:
Ітого: близько 500-530 євро.

Сподіваюсь інформація стане вам в нагоді при плануванні подорожі.

Изменено пользователем wookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешные вещи пишете, с трудом верится.

http://www.serre-chevalier.ru/

Стоимость ски-паса 194 евро на 6 дней. Как вместе с проживанием получается 210 евро - загадка:)

Ночевка в Катовице в аэропорту - вы уверены что при таком раскладе Вам визу в посольстве откроют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. 7 днів проживання в квартирі на 2х/4х включно зі скіпасом(на 6 днів!!!) -- 210/220

как то не верится

Ітого: близько 500-530 євро.

хз сколько там по времени надо торчать но если ну оч долго то неужто жаба давит 20-30евро накинуть занормальную ночевку (с возможностью погулять по местности) :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда ржал с ночевок "руссо туристо" в аэропорту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всегда ржал с ночевок "руссо туристо" в аэропорту

руссо туристо это ничё а вот "поляко арбайтен" то ваще :ag:

PS у меня и ко есть интерес ко франции но это дето на март уже будет

бюджет в районе 700-800 евро. меньше больше то уже по ситуации. главное трансфер решить

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов подумать насчет франции на март

если что трансфер - рентальная машина - все решает.

9 мест хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Call me stupid ? http://serrechevalier-reservation.com/nos-tout-compris.html

Щодо візи, то ми летали в Рим через Катовіце. Візу дають без проблем. Головне щоб була бронь на літак/проживання.

Я вам скажу, а ви вирішите. Літак з Києва прибуває десь о 20. Всі стикові рейси далі в Європу відбуваються наступного дня о 6/7 ранку. Звісно можна взяти в оренду машинку, поїхати в Катовіце і десь там заночувати. (До речі дуже смачні у них пекарні).

Або можна по-туристські заночувати в аеропорту. Це особистий вибір, і залиште ваші жлобські коментарі при собі. Я ж не пишу Вам "мать за ногу цих буржуїнів , які ночують в 5-зіркових готелях".

Може я відкрию вам очі, але так чинять не лише нещасні українські туристи. Це ж вибір людини. У когось може ранковий рейс, або для нього ваші "незручності" не є незручностями.

Изменено пользователем wookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин. не понимаю. вроде все честно но как то странно.

у них на сезон 08/09 ски пасс стоил 217евро а тут ски пасс с жильем в новом сезоне дешевле...непонятно в общем. да еще и высокий сезон...

и еще. даты странные. с 13 по 22 жилье не сдают. с 16 по 23 может быть. суббота по субботу

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"кривые" даты- прибавка к стоимости - 100 пудов

если не умеете пользоватся тэгами, не пользуйтесь.

про стыковки в 10-12 часов надо так и писать.

как то вроде уже вторая попытка сбора людей, а стартует криво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />блин. не понимаю. вроде все честно но как то странно.<br /><br />у них на сезон 08/09 ски пасс стоил 217евро а тут ски пасс с жильем в новом сезоне дешевле...непонятно в общем. да еще и высокий сезон...<br /><br />и еще. даты странные. с 13 по 22 жилье не сдают. с 16 по 23 может быть. суббота по субботу<br />
<br /><br /><br />

Думаю справа в плануванні -- їм оптимальніше продавати по тижням і мати постійну заповнюваність, ніж продавати дорожче але ризикувати багатьма порожніми днями.

"кривые" даты- прибавка к стоимости - 100 пудов

если не умеете пользоватся тэгами, не пользуйтесь.

про стыковки в 10-12 часов надо так и писать.

как то вроде уже вторая попытка сбора людей, а стартует криво.

Я не збираю, хоча спочатку справді була така думка. Такщо сподіваюсь інфа стане в нагоді.

Изменено пользователем wookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. не понимаю. вроде все честно но как то странно.

у них на сезон 08/09 ски пасс стоил 217евро а тут ски пасс с жильем в новом сезоне дешевле...непонятно в общем. да еще и высокий сезон...

и еще. даты странные. с 13 по 22 жилье не сдают. с 16 по 23 может быть. суббота по субботу

ИМХО не все так чесно как кажется на первый взгляд. Если забукать номер, даже на

 дыты указаные в шапке цена на человека возрастает, и за ски-пасс платить нужно отдельно 155-195 евро. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО не все так чесно как кажется на первый взгляд. Если забукать номер, даже на

дыты указаные в шапке цена на человека возрастает, и за ски-пасс платить нужно отдельно 155-195 евро.

Хмм я тестував замовлення. Пакет виходить такий

1 X PROMO SKI 3 Pièces 4 Pers BLI/CERT PUY JAUMART MB (4 pax) 896,00 € 4 X "promo ski" adu

Треба вибирати пакет "Промо Скі".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати

может не заметил но там нету туристических сборов (понт но все же). и второй возможный прикол - может там за электричество и воду отдельно платить надо. читал и про такие варианты жилья. мало ли. :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс финальная уборка, плюс постельное белье, плюс улыбка хозяйки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×