Перейти к содержанию
malin12

Выбор доски фристайл

Рекомендуемые сообщения

Немного о себе:

пол: муж.

рост: 177см.

вес: 67кг.

стойка: гуффи.

опыт: 3 сезона.

стиль: фристайл.

Планирую купить доску помогите с выбором. Заинтересовало три варианта: Ride Kink 155, Rome Crail 153 и Burton Dominant 154.

Кто что может сказать про эти доски? Где их купить не интересует, интересны характеристики досок, Ваши впечатленияот них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял себе в этом году Ride Kink 155, для джиба и фристайла, конешн ещё не успел обкатать но думаю я не прогадал с ней так как многие профаки на ней катают и думаю не зря. Хотя 155 для твоего роста великовата мне кажеца). От доминанта отговорили, отзывы не оч хорошие типа трескаюца как спички (при мне 2 доминанта расслоились в прошлом сезоне), за ром не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rome Crail - универсальная доска, плюс достаточно жесткая (6 из 10), для джиба не подойдет 100% (катаюсь на такой).

Если рассматривать Rome, то лучше Rome Artifact - сугубо джибо/фристайловая доска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артифакт не пойдёт, он как раз сугубо стритовый, на нём вообще не особо попрыгаеш, на счёт Доминанта могу сказать, не бери 100% легко ламается, сам сломал и видел как ломают, ты обьясни фристайл в каком понимании, джиб + эир, или только то или только то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Артифакт не пойдёт, он как раз сугубо стритовый, на нём вообще не особо попрыгаеш, на счёт Доминанта могу сказать, не бери 100% легко ламается, сам сломал и видел как ломают, ты обьясни фристайл в каком понимании, джиб + эир, или только то или только то?

эйр+тейлы_прессы+олли, а также в этом сезоне хочу попробывать джиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как нащёт доски Forum Youngbloob 08-09

тоже ломали как семечки?)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как нащёт доски Forum Youngbloob 08-09

тоже ломали как семечки?)))))))

Негони =))

Етот форум класная доска ....

Ну мне так кажетса =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rome Crail это как написали выше универсал, Rome Artifact чистый джиб тоже не самый лучший выбор, если планируеш прыгать с трампиков и джибить, тоесть доска в любом случае будит убиваться на перилках, то как вариант Rome Cheaptrick это недорогой фристайловый вариант.

Если чтото чють дороже расматривать то можно взять Rome Postermania тоже твин плюс обратный Рокер, ну или Rome Graft , Agent.

Доминатн тоже ближе к джибу (ну и ломается, спроси у Электрика сколько он их сломал), по Райду ничего не могу подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×