Перейти к содержанию
Гость

что из себя представляют доски фирмы FAKTORI ?

Рекомендуемые сообщения

Гость

ЕСЛИ КТО ЧТО ЗНАЕТ ОБ ЕТОЙ ФИРМЕ,ПРОСВЕТИТЕ ПЛИЗ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

Ну во-первых Factory. Ну я знаю следующее: они выпускаются в Австрии, фирма вроде не долго существует, доски довольно дешёвые. Дороже 350 баксов вроде и нету у них, хотя х.з :lol: Вот на днях щупал одну, этого сезона, сэндвич, довольно жесткая была ... А вообще это всё фигня, ты бы лучше у них на сайте и посмотрел бы :D :D :D

з.ы. кстати,я где то читал что они ориентируются на новичков, так что если ты новичёк то на один сезон можно брать, если нет то забей на эту фирму))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доски говеные и никто это не скрывает-на свой первые сезон можно взять,не более.Ими все СНГ завалили.Сделаны для того чтобы попробовать что есть сноуборд,чтобы потом не жалко было,если не покатит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже это 4то-то типа limited4U.....

Врятли 4то-то толковое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это перекрашенный PALE, лыжники стопудово знают о чем речь!

Дело не в том - что за марка, а в том - КТО реально катал и говорит - не понравилось... Называть все своими именами все умеют, а практики есть?

Просьба конструктив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю . Я катался на разных досках и я скажу что Facktory не такая уж и плохая фирма. У меня Pale-Facktory Wave FREERIDE.

Ростовка: 157

Конструкция САР.

Сердцевина: конструкция hybrid aircell and wood construction.

Усиленный кант. Износоустойчивая верхняя поверхность

ФОТО

||

/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не знаю, но у меня слаломная доска этой фирмы. Вот после этого сезона и смогу сказать. Говорят, что неплохие доски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что это Pale это верно.

Доски не дорогие того и завалили им весь снг, правда не знаю почему, но на Уукраину не дали дорогие модели там где довольно хорошие и впоряде технологий используется (их правда 5) поэтому привез се, вобще пусть покатаеца народ и потом скажет что как и до чего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная доска для начинающих! Её полностью хватит на 1-2 сезона.

После первого катания осталось куча царапин (правда после катаний по асвальту :D

Зато не жалко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня опробовал, не могу жаловаться, все гут, и скользяк апсалютна н пацарапал (тфу тфу тфу), но правдо модель топовая та что на Украину не попала там было написано что скользяк устойчивый к асфаольту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько не искал ,но нормальной инфы по этой фирме не нашол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФА

В первые годы своего существования компания производила не более 100 единиц продукции в год. Достаточно скоро PALE запустила производство ламинированных лыж с деревянной сердцевиной и комбинациями из стекловолокна (fiberglass) и металла.

В 1977 фирма начала производство лыж с использованием полиуретановых (PU) вставок.

В настоящее время производственные цеха компании оборудованы современной электронной техникой, позволяющей производить лыжи с пенной и деревянной начинкой.

В 1982 PALE стала одной из первых компаний запустивших серийное производство сноубордов. Параллельно с развитием мирового движения сноубординга фирма развивается в направлении производства качественных PU и ламинированных деревянных досок.

В 1996 компания PALE организовала производство сноубордов и лыж CAP конструкции.

В данный момент инновационный отдел компании занимается разработкой и тестированием новых материалов для сокращения содержания экологически опасных химических составов.

Фабрика, где производятся марки PALE и Factory находится в Австрии. 90% годового производства поступает на экспорт. На фабрике работает около 200 человек.

В настоящее время фабрика PALE производит до 80% досок и лыж среднего класса для таких известных европейских брендов, как Nitro, Nidecker, MBOO, HEAD, Rossignol, Blizzard. Помимо этого, фабрика PALE производит продукцию под своими брендами - лыжи PALE, сноуборды Factory.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего так досточка! Первое испытание выдержала! Я думала, что будет хуже. Особенно, думала, что скользяку - ...ец, после того, как под мягким, недавно выпавшим и неукатанным снегом, вдруг откуда не возьмись оказался нифиговый булыжник. Звук был просто нереальный. А доске ничего. Все удивлялись.

Вобщем, неплохо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Износоустойчивая верхняя поверхность...

Хоть и не спицально , но мною был проведен тестик , который доказал что верхняя поверхность износоустойчивая!

После того как на меня наехал лЫжник, довольно с нетихим звуком трения доски и его лЫж и неприятного падения после этого, следов на доске так и необнаружил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×