Перейти к содержанию
DeLight

rossignol imperial

Рекомендуемые сообщения

я купил такой комплект 2 года назад. ботинки сразу купил другие, а из набора продал.

крепы очень простенькие, мне говорили что мой вес (110 кг) не выдержат. выдержали. разве что иногда плохо растегиваются при катании. недавно купил новые, потому что старые надоели ну и то что не всегда растегивается с первого раза раздражало.

а доска классная как по мне, только уродливая, у меня с каким-то рыцарем с мечом. немного подправил дизайн наклейками :)

как по мне то покупка комплекта оправдана только если ты не читаешь форумы, особенно разделы продаж и не некому посоветовать и походить с тобой повыбирать. доску лучше б/у подобрать, крепы тоже вполне можно, а вот ботинки по многим параметрам лучше новые брать.

Изменено пользователем abagnyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама відкатала в росовському комплекті півтора сезони, правда від початку в інших ботах.

На мій погляд доска дуже зам"яка, це звичайно добре для початку, так як доска "облизує" маленькі горбочки, а не викидує тебе з них, але потім починає напрягати -)

Кріпи окрема історія. Ні, вони звісно виконують свою функцію, але розстібаю я їх кулаками, гарненько стукнувши по кліпсі -)) Були випадки коли вони розстібались на повному ходу, або не застібались на морозі.

Та, на мій погляд, доска в принципі зовсім не погана, та і вбити її досить важкою, а в кріпах і досі катаю, хоча цей факт мене зовсім не тішить -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама відкатала в росовському комплекті півтора сезони, правда від початку в інших ботах.

На мій погляд доска дуже зам"яка

а ты уверена что твоя доска imperial называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты уверена что твоя доска imperial называется?

Чомусь мені здається, що Темптейшн це той же імперіал тільки з "жіночим" дизайном. Так як на імперіалі я теж катала, відчуття ті самі.

Хоча можливо я і помиляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чомусь мені здається, що Темптейшн це той же імперіал тільки з "жіночим" дизайном. Так як на імперіалі я теж катала, відчуття ті самі.

Хоча можливо я і помиляюсь.

хз, но мне imperial мягкой не кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясно.

А если сравнивать с этим набором NIDECKER?

Борд AXIS + крепление AXIS + ботинки TRANSIT'09

Кто то пробовал что то знает?

ROSSIGNOL лучше брать или не факт:)?

В прошлом году взял себе похожий комплект, только ботинки Charger

Доска в принципе катабетельная, но крепы это просто ужас, вообще хреново держат

Так что брать я бы не советовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доска классная, училась на ней и даже выбрасывать не собираюсь, конечно ботинки не айс, но в целом была довольна, доска по склону хорошо шла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класна дошка!!! 3 сезона відкатав, тіки боти якісь ше фіговіші напевно)))

дошка не вбиваєма!! кріпло - гімно, розтібаєтьбся на поворотах і дуга стала рухома

на свої гроші афігенчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже очень гордился этой малышкой))) но со временем понимаешь что ростешь и хочется обзавестись вторым бананом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя доска после 12 лет нечастого и спокойного катания, с лаком все ОК (сам по себе он точно не трескается). Отличная доска для начала.

Если вдруг кому интересно - мониторьте барахолку, скоро там ее выставлю. Есть незначительные сколы, царапины и потертости, но в целом состояние хорошее. Кстати, как думаете, какая для нее нормальная цена?

 

20210307_114335.jpg

20210307_114347.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×