Перейти к содержанию
girey

Выскажите свое мнение о сноубордах Sporten

Рекомендуемые сообщения

какой нафиг джиб, если ты спрашиваешь, хорошая ли дека Спортен?

ахахахахаха  ,  это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажись юзернейм просил не с гогном его смешать,а услышать отзывы.Которые строяццо на опыте,не так ли?Еще лет так 7 назад все фукали на Элан,ниче поутихло.

Есть люди которые катали на ДОСКАХ "Спортен"?Именно это парень и спрашивал.

з.ы.

бугагашеньки.

а ниче что есть фирмы которые производят хороошие лыжи и владеют при этом заводами где делаются больше 20 брендов среди них и топ-3 в мире?

пы сы

блять кто сказал что спортэн хорошие лыжи?

убейте его..

ответственно заявляю: кал...

по версии Кк-у-ку-ураж-Бомбей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В украине даже теоретически не может быть больше 3 людей которые катали на досках спортэн.

ибо во первых их пробуют везти только в этом году впервые.

во вторых спортэн пытается производить доски только второй сезон.

соответственно на этом форуме вероятность получить отзыв от реально катающегося сводится к нулю.

ну и соответственно получить отзыв от человека с опытом, вероятность сводится вообще к бооооольшому нулю.

Мое мнение подкреплено большим запасом теоретичских знаний и знанием этой индустрии так сказать изнутри.

а коменты чувака у которого знакомый продает эти доски будут конечноже бле достоверным бугагашеньки( конечно кккккураж бомбей рулит)

пы сы с говном никто не мешал.

если логическое рассуждение - это смешать с говном, то может не надо задавать тогда вообще вопросы на форуме :)

здравая критика приветствуется

непомню чтобы например доски спортэн попадали в гудвуд к примеру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В украине даже теоретически не может быть больше 3 людей которые катали на досках спортэн.

ибо во первых их пробуют везти только в этом году впервые.

В прошлом году выбирал себе доску. Рассматривал вариант Sporten. На WSX держал его в руках. Но из за веса и не желания консультантов выполнять свою работу взял другую доску.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько он мне говорил, они довольно хорошие для своей цены. Большего сказать не могу, но знаю одно правило, что фирма, которая производит хорошие лыжи не делает классных досок. Воть. Это ИМХО!

Для своей цены?.. Бревно для своей цены тоже хорошее, если постаратся, можно даже попробовать катать (бугага) - только какие будут ощущения?

Елан, который делает и лыжи и доски, тоесть х*йня полная? Походу я чтото пропустил...

Изменено пользователем BJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году выбирал себе доску. Рассматривал вариант Sporten. На WSX держал его в руках. Но из за веса и не желания консультантов выполнять свою работу взял другую доску.

Они просто не знали что тебе сказать хорошего, поетому отморозились :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В украине даже теоретически не может быть больше 3 людей которые катали на досках спортэн.

ибо во первых их пробуют везти только в этом году впервые.

во вторых спортэн пытается производить доски только второй сезон.

соответственно на этом форуме вероятность получить отзыв от реально катающегося сводится к нулю.

ну и соответственно получить отзыв от человека с опытом, вероятность сводится вообще к бооооольшому нулю.

Мое мнение подкреплено большим запасом теоретичских знаний и знанием этой индустрии так сказать изнутри.

а коменты чувака у которого знакомый продает эти доски будут конечноже бле достоверным бугагашеньки( конечно кккккураж бомбей рулит)

пы сы с говном никто не мешал.

если логическое рассуждение - это смешать с говном, то может не надо задавать тогда вообще вопросы на форуме :)

здравая критика приветствуется

непомню чтобы например доски спортэн попадали в гудвуд к примеру :)

да не гони, че реально? а че ж тогда они в прошлом сезоне в ексдрайвере уже продавались, не скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, 1500 грн. это вполне нормальный бюджет, чтобы выхватить здесь в барахолке, вполне нормальную б/у доску, проверенной конторы….через неделю катанию на «Спортене» ты будешь плеваться и проклинать тот день, когда её купил….

Терпение парень терпение и кто небудь будет что-то нормальное продавать, твоё дело не щёлкать и успеть купить, а «спортен» Я думаю, ты успеешь в любое время купить….

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень, 1500 грн. это вполне нормальный бюджет, чтобы выхватить здесь в барахолке, вполне нормальную б/у доску, проверенной конторы.через неделю катанию на «Спортене» ты будешь плеваться и проклинать тот день, когда её купил.

Терпение парень терпение и кто небудь будет что-то нормальное продавать, твоё дело не щёлкать и успеть купить, а «спортен» Я думаю, ты успеешь в любое время купить.

Единственная здравая мысль за весь тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень, 1500 грн. это вполне нормальный бюджет, чтобы выхватить здесь в барахолке, вполне нормальную б/у доску, проверенной конторы….через неделю катанию на «Спортене» ты будешь плеваться и проклинать тот день, когда её купил….

Терпение парень терпение и кто небудь будет что-то нормальное продавать, твоё дело не щёлкать и успеть купить, а «спортен» Я думаю, ты успеешь в любое время купить….

+100

Не покупай этот хлам, выбере несколько вариантов из барахолки и скинь суда, и мы отпишем что лучше взять.

А спортен ты после сезона будешь продавать так как поймешь что купил барахло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спортен ты после сезона будешь продавать так как поймешь что купил барахло

только врят ли продать удастся :ag:

пы.сы.: и за сколько его продавать, если купил за 700 - за 150? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

либо ищи б/у. либо заказывай со штатов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+100

Не покупай этот хлам, выбере несколько вариантов из барахолки и скинь суда, и мы отпишем что лучше взять.

А спортен ты после сезона будешь продавать так как поймешь что купил барахло

+ стопицот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В украине даже теоретически не может быть больше 3 людей которые катали на досках спортэн.

ибо во первых их пробуют везти только в этом году впервые.

во вторых спортэн пытается производить доски только второй сезон.

соответственно на этом форуме вероятность получить отзыв от реально катающегося сводится к нулю.

ну и соответственно получить отзыв от человека с опытом, вероятность сводится вообще к бооооольшому нулю.

Мое мнение подкреплено большим запасом теоретичских знаний и знанием этой индустрии так сказать изнутри.

а коменты чувака у которого знакомый продает эти доски будут конечноже бле достоверным бугагашеньки( конечно кккккураж бомбей рулит)

пы сы с говном никто не мешал.

если логическое рассуждение - это смешать с говном, то может не надо задавать тогда вообще вопросы на форуме :)

здравая критика приветствуется

непомню чтобы например доски спортэн попадали в гудвуд к примеру :)

не знаю,? купил себе Спортен за 1700 и рад :buhlo:

насыпте снега и я Вам расскажу про неё,а проф или не проф я Это уже другой вопрос, ---как говорится"плохому дансеру очко с яйцами мешает" бугага !!!!!!!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз купил то конечно катайся. Но речь в теме шла про выбор, и выбор это не самый оптимальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оптимальный выбор зависит от стопицот ритериев- начиная от бабла в кармане и твоими способностями, заканчивая твоим настроением, хочешь нормальный ответ - поставь нормальный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочешь нормальный ответ - поставь нормальный вопрос

надо как в протесте список висит

ответ на вопрос - 10 грн

ответ на дурацкий вопрос - 25 грн

молчание - бесплатно

и тд :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в подпись сразу кошелек с вэбмани или номер карты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всім привіт. Може хтось відкатався сезон на Спортені? Хотів запитати як стан дошки, чи були якісь проблеми.

Якщо хтось має "конкретну" інфу напишіть будь-ласка, буду дуже вдячний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всім привіт. Може хтось відкатався сезон на Спортені? Хотів запитати як стан дошки, чи були якісь проблеми.

Якщо хтось має "конкретну" інфу напишіть будь-ласка, буду дуже вдячний.

купил в начале сезона спортен ехо. катал: буковель, пя, пс, вышгород )

причина: денег нет потому и купил :)

ощущение: намного лучше чем прокат, не держит только лед, вес меня пока не пугает :) пробовал прыгать - даже намека нет на то чтобы она развалилась )

мои параметры : рост-196, вес 90 кг

немного поцарапал скользяк об асфальт (нех кататься на дороге)

вывод: след сезон катаю тоже на ней ) но ясен хуй хочеться бренд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал - читал - кроме пафоса и ответов типа - Спортен Гомно почему не знаю - пока не нашел. 

Как Вам такая доска Sporten Coax Line - почему галимая?

Хочу попробовать. 

Деревянный центр со стекловолоконными слоями отвечает за торсионную упругость, справляясь даже с агрессивными карвинговыми поворотами тем не менее, доска остается легкой в управлении и не теряет гибкости

Для опытных райдеров, которые желают не только наслаждаться карвингом, но также и пытаются проделать различные трюки.

Характеристики:

- тринаправленное волокно

- деревянный сердечник

- виброизолирующий слой

- стальной кант

- PE поверхность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×