Перейти к содержанию
Rustaman

"Прогноз Погоды"

Рекомендуемые сообщения

про Freeride Open Season ветка уже есть, но хотелось узнать, кто что думает про первое украинское фрирайд видео.. чего ждет от фильма.. как тизер в целом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю это очень круто!

Сам факт появления этого фильма, даже с таким уровнем съемок, это очень обнадеживающий момент, молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про Freeride Open Season ветка уже есть, но хотелось узнать, кто что думает про первое украинское фрирайд видео.. чего ждет от фильма.. как тизер в целом..

подивимось в Жовтні, тоді і будемо думати і оцінювати :ad:

в будь-якому разі ріспект за те, що щось відзняли :bi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нинаю на шо вы снимали. но мене показалось качество картинки не ошень. Ну типа это ж фрирайд, тут надо передать атмосферу что ли и качество важно. Может проблема в Ютубе, который типа ужал и картинка от этого потеряла. Может стоит на Вимео выкинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинаю на шо вы снимали. но мене показалось качество картинки не ошень. Ну типа это ж фрирайд, тут надо передать атмосферу что ли и качество важно. Может проблема в Ютубе, который типа ужал и картинка от этого потеряла. Может стоит на Вимео выкинуть

можит нінужна гадать, посмотрєть і спросіть наживо? Ідьом за білєтамі! :ad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень долго думал перед тем, как написать это, но все же напишу.

Меня очень удивляет то, что например вот это видео, домашнее, с средним-для-буковеля уровнем катания народ засрал в пиздец, хотя оно ни на что и не претендовало.

Что мы имеем тут: фильм с претензией на профессиональность, с кучей спонсоров, со сьемками с вертолета и катанием в «серьезных горах». И? Ни одного приземленного толком дропа (а в трейлер в основном вставляют лучшие моменты фильма), кучка чуваков катающих как умеют по целине, и лыжник-самоубийца, который не приземлил бекфлип, но как-то умудрился не убится и уехать после двойного. А те мелкие лавины в начале фильма в которые вы заехали говорят о неспособности проверить склон перед спуском?.. Я не разбираюсь, но так выглядит...

Короче, не адекватен уровень катания тому, как этот фильм подается. Я бы не стал сниматся в фристайловом фильме не умея приземлить хотя-бы 540, не стал бы снимать джибовый фильм умея только 50-50... Улавливаете?

Но опять таки... Это никому не нужное мнение со стороны, и я восхищаюсь тем, что вы делаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и лыжник-самоубийца, который не приземлил бекфлип, но как-то умудрился не убится и уехать после двойного.

+1 Я раз 5 пересмотрел этот момент))) Кайййййфооооваааааллллл))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень долго думал перед тем, как написать это, но все же напишу.

это было бы очень интересное мнение, если бы уже была премьера фильна, а так...

рима в свое "кожаное..." тоже видео с бухачей и уборки повставлял, и что, они теперь там одни синяки в ихнем видео? не, ну да, бухари там еще те, но суть думаю понятна :ab:

трэйлер не равно фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положительных отзывов, на мой взгляд, заслуживает не столько видео, сколько сама тема продвижения фрирайда, включая хели.

В любом случае, до премьеры делать выводы не стоит.

P.S. А лыжник приземлил, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бестолковый трёп как по мне! не стоило заводить данную тему ДО просмотра фильма!!! ИМХО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бестолковый трёп как по мне! не стоило заводить данную тему ДО просмотра фильма!!! ИМХО!!!

Саня, Рустам спросил про тизер. Тизер все посмотрели. Вот и разброс мнений. Говорят же не про фильму в целом, а про тизер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×