Перейти к содержанию
lokopoloiopo

Покраска доски.

Рекомендуемые сообщения

везде идет речь о пленках и т д и тп, но пленка она отлетит после первого сезона катания, видел я такие доски.

я думаю что можно красить автомобильными красками, лак и краска там надежные, правда вылезет в копеечку, акриловоми балонами нельзя. балон краски стоит 35 грн. как говориться какая цена такое и качество.

сам не пробовал, но хочу перекрасить свой борд именно автомобильными красками. кто что может подсказать по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиском научись пользоватся

таких тем было пиццот штук. не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи новую деку и не парся

Изменено пользователем Kosty4ek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такие деньги лучше вторую доску купить :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

краска+грунт+ лак= 200-250 грн (max 300грн) . работа своя. найди мне такую доску, умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краска+грунт+ лак= 200-250 грн (max 300грн) . работа своя. найди мне такую доску, умник.

так если ты такой умный фигли ты тут спрашиваешь как это делать. тебе ссылок мало?? :bl:

на примере окраса шлема аэрографией мастером это думаю точно как новую доску купить

PS что это за мулька "умниками" обзывать :bw:

удачи :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краска+грунт+ лак= 200-250 грн (max 300грн) . работа своя. найди мне такую доску, умник.

дерзай, потом выложиш фотки оценим :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ стоимость новой доски при наличии рук из ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поиском научись пользоватся

таких тем было пиццот штук. не меньше

Ох и "умник" :ag: нашелся. Ты видимо научился только поиском пользоваться, а головой - нет.

Если б ты умел юзать и голову и поиск одновременно, то ты б додумался до того, что вопрос не исчерпал себя и есть актуальным на сегодняшний день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бля, сколько же дерзких тазиков в последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бля, сколько же дерзких тазиков в последнее время

Просто это общая культура, ведь нагрубить намного легче или послать нахуй, чем вести конструктивный диалог и не задевать друг-друга.

ПО теме - краска даже если это грунтовка и лак всеравно хуже вариант чем пленка. Пленку надо взять серии автомобильной та которая подороже, тгда ничего не отлетит, пробовали уже не раз. Можно сделать очень даже приличную графику используя несколько слоев из разного цвета пленки. :ab:

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ стоимость новой доски при наличии рук из ****

а на чем тогда тренироваться, на кошках? :ag:

у меня есть старая доска, и вот себе новую прикупил, на старой и потренируюсь, рано или поздно все равно найду подходящие материалы для этого дела. А сошлифовать это не проблема.

может кто-нибудь подскажет какие материалы лучше использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бля, сколько же дерзких тазиков в последнее время

«Большая часть молодежи думает, что она естественна, когда она бывает лишь невежлива и груба.»

(Ларошфуко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе уже дали не один совет по-поводу юзания винилов. что ж ты еще хочешь? ну не красили люди сами доски. пойди к Михе, он тебе раскажет, что он думает по этому поводу.

По-поводу дерзких тазиков, Бодя, подумай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-поводу дерзких тазиков, Бодя, подумай))

сначала тебе карму нужно почистить :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что пьеш?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Тема заезженная до дыр

2. Егор Хитмен наклеил себе пленку хорошую, типо как голубоватый паркет, держится отлично.

3. Краски трескаться от того что доска гнется, попробовать можно, но в основном я видел только как выставочные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый товарищ лолопоиполо,

вы пришли в чужой монастырь. размахиваете своим уставом, прихожан им по башке лупите, а на просьбы поумерить пыл, лишь нервно огрызаетесь

вы не находите свое поведение странным и неадекватным?

что же вам не нравится, нернвый вы наш новобранец? вам предложили покурить старые темы, ибо там все есть, но вы по всей видимости так и не удосужилсь озадачится их поиском. что же дает вам право орать, что там ничего нет? даже есть куча ссылей на конторы, которые этим занимаются. тем 5 с обсуждениями что и как лучше сделать, плюсы и минусы пленки. разных лаков и красок. даже была тема про станок для этого дела, еси не ошибаюсь уже где-то есть в украине.

но нет же, истеричный отрок настраивает против себя всех, кто в теме и продолжает чего-то хотеть..

чего ж тебе надо, дите? ответы ты можешь сам найти, доску тебе красить за спасибо никто не будет да и речь не о том, ну а для троллинга тема не совсем удачна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уважаемый товарищ лолопоиполо,

вы пришли в чужой монастырь.

это эпидемия. :ag:

поиском пользоваться не хотят принципиально. всех обзывают "умником" или "клоуном". выражать ясно свои потребности не в состоянии... :bv:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отвечаю на тупые вопросы, но для тебя сделаю скидку.

уважаемый товарищ лолопоиполо

Беря во внимание твою первую строчку, то не сложно догадаться, что либо ты не выговариваешь слова в которых больше 10 букв, либо у тебя нарушения центральной нервной системы и ты просто не в состоянии попасть по кнопкам. Дргого обьяснения я не вижу.

вы пришли в чужой монастырь. размахиваете своим уставом, прихожан им по башке лупите, а на просьбы поумерить пыл, лишь нервно огрызаетесь

Ты хоть сам читаешь свои малявы? Прочитал 3 раза. Понял только начало и конец, а что ты налепил в середине для меня остается загадкой.

По просьбам? Ахаха. Конкретно ссылки на "эти, так называемые просьбы".

вы не находите свое поведение странным и неадекватным?

Я наркоман.

что же вам не нравится, нернвый вы наш новобранец?

Мне или тебе? Глядя на этот бред, то скорее не нравится тебе.

вам предложили покурить старые темы

Как же ты догадался? Прям гений дедукции.

ибо там все есть, но вы по всей видимости так и не удосужилсь озадачится их поиском.

Да, ладно? Наверное у тебя "видимость" не дальше монитора.

что же дает вам право орать, что там ничего нет?

А кто запрещает? Опять же таки, если б ты включил немного смекалки, то догнал, что я б не стал тратить свое время и создавать подобные темы без веской причины.

но нет же, истеричный отрок настраивает против себя всех, кто в теме и продолжает чего-то хотеть..

чего ж тебе надо, дите?

Вытри слюни с монитора. Ниже уже не опустишься. Слабак!

Изменено пользователем lokopoloiopo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×