Перейти к содержанию
Camel

Разноцветные крепы

Рекомендуемые сообщения

Есть мысля по поводу покраски задников креп. Хочу один покрасить в ярко зелёный, а второй в ярко красный или ярко жёлтый.

Хотелось бы знать практиковал ли кто такое? Как смотрится? Может есть у кого фотки с подобными переделками?

Если буду красить то вариант с пуливилизатором и автомобильной краской проходит?

Не знаю как смотреться будет ((((

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как покрасишь так и будет :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что покраска безвозвратная))) Очень хочу глянуть на что-то подобное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как смотреться будет ((((

с аватаркой будет по фен-шую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че, перекрасить можно будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит практиковал - доска, снаряга и пр это ТВОЙ СТИЛЬ. Как нравится так и делай, крась, одевайся, веди себя.

Или ты у нас спрашиваешь будешь ли ты выглядеть лошарой!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу узнать проделывал ли кто до меня такой абгрейд. Тут полюбому могут быть нюансы которых я знать не могу.

И выглядить лошарой точно не хочется :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

берем фото креп, фотошоп/пейнт и разукрашиваем как душе угодно, смотрим что из этого вышло и думаем надо ли оно такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это засилье каких-то сомневающихся в этой ветке... Дети, тот кто сомневается насчет себя - тот уже голубой, так и знайте...

Сделай фото (найди на сайте изготовителя) крепа, загони в Ps, PhotoPaint, Painter, etc - "покрась" там и смотри.. Только вопрос соответствия выбраной краски в программе и в реальности.

Если покрасишь из баллона - то нужно ложить сначала грунт, потом несколько раз краску - и каждый раз давать отсыхать хорошо.

Потом полировка и лак для закрепления.

Конечно - будет царапаться. Машины вообще царапаются или тут тоже вопросы будут??

Есть идея - покрасить люминофорной краской (montana делают такие баллоны) - и на креп поставить источник света в спектре краски - будет светиться вечером! тогда уже лучше на доску наносить - будет выглядеть как у стрит-рейсеров подсветка кузова.

Идея бредовая, но выполнимая. Если это нужно конечно же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу узнать проделывал ли кто до меня такой абгрейд. Тут полюбому могут быть нюансы которых я знать не могу.

И выглядить лошарой точно не хочется :ag:

Я тебе так скажу - людям насрать как ты выглядишь их больше волнует мнение, а что остальные думают о них т.е. каждый зациклен на себе ;)

Я во время одного тренинга нужно было вырядится, как полный пендос. Фотки помоему не сохранились.

Я опишу, разукрасил лицо, руки, маркером и косметикой, натянул лосины, бабскую майку, одел разные старые кросы, браслет на руку из туалетной бумаги, на шее платок на манеру пидорского был завязан :ag: , на голове был атомный взрыв и в таком прикиде пошел в магазин за продуктами ну и шарился по городу.

Да смотрели косо и все, прадавщица спрасила это у него со срением что то или я так накрашен :ag: Я ее успокоил сказал что у нее со зрением все нормально ;)

Потом стоял трындел с теткой. Вообщем все было нормально люди вполне адекватно реагировали. Правда тыкали пальцем оборачивались - это да :)))

Так что забей - всем пох, как ты выглядишь. Они будут к тебе относится, так как ты сам к себе относишься, себя подаеш. Если ты идеш и думаешь что ты лох и тебя счас будут чмырить - тебя будут чмырить :)

И ващще, После фриков - народ ничему не удивляется (с ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть идея - покрасить люминофорной краской (montana делают такие баллоны) - и на креп поставить источник света в спектре краски - будет светиться вечером! тогда уже лучше на доску наносить - будет выглядеть как у стрит-рейсеров подсветка кузова.

Идея бредовая, но выполнимая. Если это нужно конечно же

Ещё две неоновых лампы по бокам и аккумулятор между крепами :ay: :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять же - попробуй пленкой Oracal обклеить (много расцветок +светоотражающие, ). Если не понравится - снимешь. Дабы всё прошло гладко (если много углов) - используй фен и гугл в помощь.

Изменено пользователем WeSTerN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! оракал самое дельное предложение!

Дешево и можно экспериментировать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акварель :) Ее смыть легко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально оракалом залепить хайбек не выйдет.

Не знаю как смотреться будет ((((

Делаешь, не бойся, боишься - не делай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну крепы райды желтые, кляксы на хайбека разные, на одном розовое пятно, на другом синее

оффтоп: что за маничка пошла спрашивать такие глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение ясно как день.

:bv: Из своей практики: Меняешься крепом с владельцем аналогичной модели, но другой расцветки, на форуме. или Хайбеком.

В результате оба получаем креативные крепы, а собравшись на обмен и поменяв все детали в крепах получаем очень крутой стайл Удачи ;)! :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :ad:

Ох как замучю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то это будет цирк.

А по теме:

можешь попрактиковать с лаками, меняющие свою окраску под воздействием разных сред. К примеру, был цвет зеленый, пролил воды - он стал красным. Или на улице стало плюс 5 он стал розовым и т.п. Вообщем, эта контора этим занимается - chrome-dome.com.ua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы красили крепы из оранжевого в черный) но не простым балончиком..он дерьмо полнейшее

нужна спец краска я щас не могу сказать какая...нужно спросить...вот она без проблем держится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы красили крепы из оранжевого в черный) но не простым балончиком..он дерьмо полнейшее

нужна спец краска я щас не могу сказать какая...нужно спросить...вот она без проблем держится

ой, мне тоже хочеться свои перекрасить. ті когда спросишь, отпиши пожалуйста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кліпси і дуги задував фіолетовим Belton крепи чорні дрейки фіфтаки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"что мне больше идет? эти кеды и пистолет? или эти тапочки и узи?" © не грози южному цетралу...

а так же напоминаю:

25cf16565698d9fad828954080db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×