Перейти к содержанию
sata

Помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня возник такой вопрос, есть возможность купить почти новую доску Burton Troop 06-07, 151 в моем городе по отличной цене, но проблема в том, что это женская модель, вот мои данные рост 170,вес 60 кг, размер ноги 42, опыт катания 1 год весь сезон )), как думаете стоит брать или это глупый выбор!?

363994345154k.jpg

2b7ff8f1ab56.jpg

Немного описания:

Ручная сборка, наилучшие материалы позволят уверенно чувствовать себя на склоне любой девушке. Самые передовые технологии от наших лучших фристайловых и фрирайдных досок. Стиль катания:- Freeride & Freestyle (All mountain) Технологии: - Sintered Vision Base - Dualzone EGD - Infinite Ride® - Super Fly Core - Triax Response Fiberglass - Negative Core Profile 151 Эффективная длинна (см): 116 Ширина талии (см): 23.7 Ширина носа (см): 27.9 Ширина хвоста (см): 27.9 Радиус бокового выреза (м): 7.5 Вес райдера (кг): 43-61

Изменено пользователем sata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО если ты хочешь "погонять", то не пойдет. а для парка вполне(если не смшущает что она женская). сдается мне что она слишком мягкая... но опять же, смотря для чего ее брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИМХО если ты хочешь "погонять", то не пойдет. а для парка вполне(если не смшущает что она женская). сдается мне что она слишком мягкая... но опять же, смотря для чего ее брать

для парка вона нєахті, дірекшинал з середньою жорсткістю (5), скоріш оллмаунтінг-бк фрістайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная проблема что у нее узкая талия для 42 размера ноги, надо смотреть с крепами как будет ботинок стоять, чтобы сильно не торчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясненько, всем спасибо, вообщем я понял, что её смысла нет брать, 1 годик покатаюсь, а на следующий год как детская будет )), если вдруг под-наберу, подрасту малеха )))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×