Перейти к содержанию
VOOrDOOluck

River Town Park

Рекомендуемые сообщения

тыц тыц тыц

img--i-220718-w-640.jpg

что вы про это знаете и верите ли вы в это? :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВТФ?!0.0

на набережній щось побудували?0.0 якщо так,то скоро саме набережну забудують готелями-ресторанами з подачки космоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вірю... не вірю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВТФ?!0.0

на набережній щось побудували?0.0 якщо так,то скоро саме набережну забудують готелями-ресторанами з подачки космоса

ты точно не читал нихера. попробуй еще разок :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это просто маркетинговое исследование?

А как выглядит dirt-park на барже? Туда землю навезут или для такого парка она не обязательна (я не в теме вело)?

А почему это не сделать просто за городом и не пустить туда бесплатную маршрутку? Сделать реальный скейт-вело парк там реальнее, и заманивать не присутствием в городе, а заманами большого парка? Прокат снаряжения опять же можно организовать. Магазин будет дешевле, т.к. это не место в таком сложном баржевом проекте в центре города.

В Мск ведь есть несколько подобных парков, судя по району расположения организовано на бывших складских/промышленных площадях - дешево, харизматично, много места, круглый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может это просто маркетинговое исследование?

А как выглядит dirt-park на барже? Туда землю навезут или для такого парка она не обязательна (я не в теме вело)?

А почему это не сделать просто за городом и не пустить туда бесплатную маршрутку? Сделать реальный скейт-вело парк там реальнее, и заманивать не присутствием в городе, а заманами большого парка? Прокат снаряжения опять же можно организовать. Магазин будет дешевле, т.к. это не место в таком сложном баржевом проекте в центре города.

В Мск ведь есть несколько подобных парков, судя по району расположения организовано на бывших складских/промышленных площадях - дешево, харизматично, много места, круглый год

может они поняли что с нашими пидарасами политиками / администрацией легче быть всегда на ходу. мало ли кто завтра у власти станет и какие предъявы начнет кидать. а так не понравилось поплыли дальше где полояльней :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал и читал про етот парк! Хотят зделать его на берегу реки соеденив 2 баржы. В 1 будет находиться 1.дерт парк (земляные трамплины) 2 уровней сложности. 

2.скейт парк.

3.триал парк.

4.буфет , кафе.

5.магазин.

Точной информации нет , но снекоторых источников известно что парк яко бы строят на деньги заграничных инвесторов . И говорилось еще что строительство началось уже где то под Киевом и в день презентации официально прибуксируется к месту расположения. Еще известно что будут проведены в етот день серевнования с приличным призовым фондом ! 

 Насколько ето правдиво точно неизвестно! Но будем надеяться и ждать ! =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм,а как они эти две баржи совместить хотят?И к тому же пусть на набережной,но-качка же!?

Изменено пользователем katarsis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышал и читал про етот парк! Хотят зделать его на берегу реки соеденив 2 баржы. В 1 будет находиться 1.дерт парк (земляные трамплины) 2 уровней сложности. 

2.скейт парк.

3.триал парк.

4.буфет , кафе.

5.магазин.

Точной информации нет , но снекоторых источников известно что парк яко бы строят на деньги заграничных инвесторов . И говорилось еще что строительство началось уже где то под Киевом и в день презентации официально прибуксируется к месту расположения. Еще известно что будут проведены в етот день серевнования с приличным призовым фондом ! 

 Насколько ето правдиво точно неизвестно! Но будем надеяться и ждать ! =)))))))

молодец. рассказал все что было по первым ссылкам :bayan:

хм,а как они эти две баржи совместить хотят?И к тому же пусть на набережной,но-качка же!?

думаю соеденить не проблема и качка не мешает всяким ресторанам. хз хз ждемс :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну,да весной вода с севера пойдет-посмотришь какие на Днепре волны.

На ресторанчиках такого движения нет.Кароче,хз-хочу все своими глазами увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх, жаль что я уже не катаю, а то б слюни попускал)) Нам же парк сделали, правда практически своими усилиями, да и денег далееко не так много было вбахано, значит не думаю что сделают такую конфету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто нужно будет на открытие сходить)) мож даже покатать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто нужно будет на открытие сходить)) мож даже покатать)

нада после зимы будет вспомнить как его катать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще проэкт пахнет популизмом, и верится в него все слабее и слабее, т.к. апрель уже близко...

+ если он даже будет осуществлен, мне будет интересно посмотреть на скейтеров, бемеров, МТБешников и роллеров в 1 зале :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне будет интересно посмотреть на скейтеров, бемеров, МТБешников и роллеров в 1 зале :rofl:

в парке на соломянке катают и все нормально )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возле вокзала ща новый скейтпарк открылся :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в парке на соломянке катают и все нормально )

Ну я не мог нормально на скейте катать с бемерами на ВДНХ, хоть там места намного больше... И не потому что негде развернуться, а потому что бемеры выкатывают на верх разгонок, и стоят там по пол часа общаются епт, просто тупят... Не в обиду бемерам канешно, но так же не делается...

Изменено пользователем Anacken

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа это Алькатраз...ГАВНО ГАВНО ЛОШАРАСТВО!!! таких людей нужно убиввать, чужие фотки парка под видон своим закидывать. я там была, гнылое всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"таких людей нужно убиввать, чужие фотки парка под видон своим закидывать"

Чё то я вот это сейчас не понял. Это ты про что?

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×