Перейти к содержанию
king777

Покраска и разрисовка

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу, поиск я юзал и все темы перечитал, но есть трабла, ответов толком небыло, + темы очень старые, а технологии и качество лакокрасочных изделий, выросло с 2006г.

Хочу сделать свою доску эксклюзивной... Сам дизайнер и стремлюсь по жизни ко всему эксклюзивному... Встал вопрос подготовки, покраски, разрисовки, покрытие лаком

1: Может есть какие то нюансы в подготовке поверхностей?

2: Какие краски лучше выбирать для покраски и разрисовки борда? А то слышал, промелькала мысль что из за гибкой конструкции доски, краска трескается.... Как этого избежать, какие материалы выбрать?

3: Вскрытие лаком, следственно, какой лак взять? Сколько шаров нужно нанести?

Разрисовываться доска, будет с обеих сторон! Просто боюсь, как бы мой рисуночег не сполз после одного спуска!!!

З.Ы. Ребяты, пожалуйста без флуда!!! Конкретные советы и предложения, так как хочу успеть за недельку все сделать, пока сезон еще сильно не начался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раскраска скользяка это жесть! :D

в данному случае "конкретно советую" не красить скользяк если на доске все-таки собираешься еще и кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раскраска скользяка это жесть! :D

в данному случае "конкретно советую" не красить скользяк если на доске все-таки собираешься еще и кататься.

+1

Если собираешься на доске кататься, то скользяк не крась. Он потеряет функцию впитывания парафина, и возможно краска на скользяке после спуска и останется, а вот парафин может и сползти)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разрисовываться доска, будет с обеих сторон! Просто боюсь, как бы мой рисуночег не сполз после одного спуска!!!

видать плохо ты читал то что тебе поиск выдал :rofl:

лучше всего спросить чувака из этой темы. так как он это сам делает. 

З.Ы. Ребяты, пожалуйста без флуда!!!

наивный :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую чисто дизайнерское решение — наклей оракал на верх доски с принтом по всей площади)) его то хоть снять можно будет.

скользяк не трогай, если хочешь на этой доске катать.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял ребяты=) Мне даже удобней будет, в фотошопе нарисую, а в городе распечатают, посоветовали кое что=) Менять можно часто))))) Супер! Кстате, если кому нужно, могу разработать дизайн как будет время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочеш скользняк разрисовать, то придется заново его заливать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×