Перейти к содержанию
Zloy1986

Зачем вам сноуборд?

Рекомендуемые сообщения

кто дружит с инглишом и хочется калькулятор поелозить

И кто сказал что в горах GPS не правильно работает? Он измеряет перемещение в трех мерном пространстве. Поэтому не имеет значения летите вы вверх или падаете вниз.
никто и никогда не использует gps для измерения скорости. даже не в горах никто не использует. если мы, конечно, говорим о спорте, а не о том чтобы лапшу вешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45732249a45b5a635c5744e5c5dd1427.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что им можно определить скорость или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не сертифицирован в Украине :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э... Последние посты о том, что сноуборд нужен, чтоб узнать среднюю скорость?)))

Бугагашенька.

Катишься вниз, высматривая трассу и прокладываю свою новую линию жизни. А потом в очередной раз поднимешь голову повыше, и замрет сердце на секунду, и даже захочется остановится. Сядешь на склоне и как разольется душа по близ лежащим горам и долинам. Хочется кричать и плакать от радости. Ты будешь петь не размыкая губ. Как же невероятно красиво становится внутри, когда видишь такую красоту снаружи. И когда потом потихоньку снова начинаешь свой ход и наконец-то осознаешь, что ты часть этого и весь мир у твоих ног, то чувствуешь, как бьется сердце, как воздух проникает в легкие, и твоя замерзшая улыбка на лице... Чувствуешь жизнь. Знаешь, что живешь. Разве это не счастье?

А еще мне нравится, когда туман и от того, что вокруг бело и кроме белого больше ничего не видно, начинает кружится голова))))

Кто говорил, что каталка лучше секса?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... Последние посты о том, что сноуборд нужен, чтоб узнать среднюю скорость?)))

Бугагашенька.

Катишься вниз, высматривая трассу и прокладываю свою новую линию жизни. А потом в очередной раз поднимешь голову повыше, и замрет сердце на секунду, и даже захочется остановится. Сядешь на склоне и как разольется душа по близ лежащим горам и долинам. Хочется кричать и плакать от радости. Ты будешь петь не размыкая губ. Как же невероятно красиво становится внутри, когда видишь такую красоту снаружи. И когда потом потихоньку снова начинаешь свой ход и наконец-то осознаешь, что ты часть этого и весь мир у твоих ног, то чувствуешь, как бьется сердце, как воздух проникает в легкие, и твоя замерзшая улыбка на лице... Чувствуешь жизнь. Знаешь, что живешь. Разве это не счастье?

А еще мне нравится, когда туман и от того, что вокруг бело и кроме белого больше ничего не видно, начинает кружится голова))))

Кто говорил, что каталка лучше секса?))))

я)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно - моя старшая сестра (она Швейцарка уже) еще в 98-00 годах рассказывала мне о том, какая она тру и катает на доске, а я вот в украине совсем не тру)))

Ну вот теперь и я тру жопу об лед при падениях))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я доской подпираю дверь шкафа на балконе :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э... Последние посты о том, что сноуборд нужен, чтоб узнать среднюю скорость?)))

Бугагашенька.

Катишься вниз, высматривая трассу и прокладываю свою новую линию жизни. А потом в очередной раз поднимешь голову повыше, и замрет сердце на секунду, и даже захочется остановится. Сядешь на склоне и как разольется душа по близ лежащим горам и долинам. Хочется кричать и плакать от радости. Ты будешь петь не размыкая губ. Как же невероятно красиво становится внутри, когда видишь такую красоту снаружи. И когда потом потихоньку снова начинаешь свой ход и наконец-то осознаешь, что ты часть этого и весь мир у твоих ног, то чувствуешь, как бьется сердце, как воздух проникает в легкие, и твоя замерзшая улыбка на лице... Чувствуешь жизнь. Знаешь, что живешь. Разве это не счастье?

А еще мне нравится, когда туман и от того, что вокруг бело и кроме белого больше ничего не видно, начинает кружится голова))))

Кто говорил, что каталка лучше секса?))))

OMG, ты знаешь!!!

С одной оговоркой) Зачем сравниваете? Вы чё?)) И секс, и каталка прекрасны. По-своему. Всё)

Изменено пользователем AiR_Ann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот теперь и я тру жопу об лед при падениях))))

ТРУ :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×