Перейти к содержанию
Viktor Andreevich

Запутался ботинками ибо новичек!

Рекомендуемые сообщения

:negative: Вообщем такая проблема...Приобрел себе ботиночки (так как начинающий - и бюджет не сильно расстяжим) LAMAR FORCE 2008 года модель(новые)  - http://www.levelninesports.com/lamar-force...ens-p-6903.html

Размер US9 " 27,0см"  UK8 EU42  Жесткость средняя(можно даже сказать что мягкие -моя пятка при нагрузке на пол - 27см - то есть ботиночки впритык...Мерял в магазе долго и  нудно , палец в "собранном" ботинке упирался в нос - но не критично, а слегка..вроде походил ,попрыгал,поприсидал - пятка фиксируеца -ниче никуда не вываливаеца.. НО померяв их вечером - обнаружил жуткий упор больших пальцев ног в "нос" башмака - жутко не уютно ,уверен что после парочки часов - пальцы отваляца от боли (знаю что нога к вечеру разбухает)...

Так вот ВОПРОС: СТоит ли их поменять на размер Больше (то есть на US10 -промежуточного размера нема)..

или всетаки постараца расходить эти:???

ЧАЙНИК я ПОЛНЫЙ в СНОУБОРДЕ!!! :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меняй, где-то на форуме этот вопрос уже обсуждался, большинство ботинок в длину не тянуться….у знакомого Райды вот только не знаю какие именно, промахнулся на пол размера, тоже такая ситуация, в магазине мерял всё «ок»…на склон вышел, через два часа уже не мог ходить без боли…..

попробуй на пол размера больше, во всяком случае больше это не меньше

Изменено пользователем UAtem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подстриги ногти на ногах и попробуй покатать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году в брал прокате весь комплект боты и сноуборд. Так вот, боты были впритык совсем чуть чуть - когда просто в них стоишь, этого почти не чувствуется. Комплект последний, на буковеле оч мало бордов в прокате, выбирать не приходилось. В конце дня я ООООЧЕНЬ хорошо чувствовал свои пальцы, и каждое движение на борде, хотя повторяю, были малы совсем чуть-чуть. Меняй обязательно, катать в этих не вариант.

Изменено пользователем Ростислав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО померяв их вечером - обнаружил жуткий упор больших пальцев ног в "нос" башмака - жутко не уютно ,уверен что после парочки часов - пальцы отваляца от боли (знаю что нога к вечеру разбухает)...

може ноги розбухли після новорічного передозу? просохнути і поміряти ще раз :buhlo:

в мене боти з гелевими подушками в носках, пальці дуже добре відчуваються, краще ніж в будь-якій іншій обувці, саме відчуваються, а не давлять. Єдиний мінус - при -15-20 нога мерзне, якщо довго не рухатись. Але це топові боти, навряд в ламара щось подібне.

Створюють дизкомфорт - міняти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×