Перейти к содержанию
Джингл

Очень маленький чайник(заварочный)

Рекомендуемые сообщения

Вытаскивали мы детей в горы и пытались ставить на лыжи, правда девченок. В общем, сильно зависит от ребенка, от его желания, страхов и физ формы. Тем, кто в Киеве лучше на Вышгоре поучить. Там инструкторов полно и цены гуманные для обучения малявок. А главное, что час дите откаталось, поиграло, и домой отдыхать. Можно ставить в 3,5 и в 4,5, но тяжело, в 5,5 -супер. Пара занятий с инструктором и ноу проблем. Вопрос, сколько вы готовы вложить денег, времени и сил, чтобы ваш ребенок поехал допустим в 3 или в 4 года, а не в 5? В 3 года сил придется вкладывать минимум в 2 раза больше, чем в 4, а в 5 он сам захочет.

Если же ребенок очень спортивный, да и девать его некуда, и супруга готова либо кататься с ним либо нянчиться после пары часов катания, тогда да, можно, начиная с 2,5 где-то, ИМХО.

Если у ребенка в детстве физ форма средняя-про он вряд ли будет, может лучше самим вволю накататься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свою доцю буду ставить на то, что сама выберет(хотя я и не сомневаюсь в том, что пойдет по папиным стопам))) и тогда, когда сама захочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан, ссылко дохлое. 

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богдан, ссылко дохлое.

=D ясен хрен что если ех закрыли то и ссылка будет умертвевшая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
=D ясен хрен что если ех закрыли то и ссылка будет умертвевшая))

Не гони, сайт работает но частично. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставили в этом году дочь более-менее на лыжи. Пара уроков инструктора на Вышгоре и неделя Буки-в конце недели она поехала сама более-менее нормально, а главное, с удовольствием! Ранее чуть проезжала и просилась между палок. Дитю 4 года, рослая, но мышц реально маловато (даже на фоне сверстников).

Она облизывается на мой борд. Стоило отстегнуть, так сразу:

45a194c1161f.jpg

на трассе на последний день, едет на лыжах: Мама, я тоже хочу подпрыгнуть как ты (я на борде рядом олли отрабатываю). -Ну прыгай, только колени согни. Так доча нормально так подпрыгнула (лыжи были метровые при этом и тяжеленькие весьма).

На 14 трассе катался малой на борде. Мелкий такой, на заднем канте, потихоньку, очень неплохо так. Ну и мама рядышком. Выяснилось, что ему 6,5 (хотя ниже моей дочки), взяли в Латвии пару уроков и приехали в Буку. На 2й день уже приятно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы там чего не говорил, а родитель если захочет ребенка поставить на доску ПОСТАВИТ))) вот вам доказательство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто бы там чего не говорил, а родитель если захочет ребенка поставить на доску ПОСТАВИТ))) вот вам доказательство))

Видео конечно :bayan: , но показательное. А вообще конечно интересен живой опыт. Так что-бы можно было встретится и пообщаться.

Сам собирался сына к Вове Хвостову завести, но не сложилось :(. Смотрю теперь на декабрь. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, интересен вопрос с прокатом детской снаряги. И не только бордерской, но и лыжной. Кто знает явки пароли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×