Перейти к содержанию
mILOrd

12 размер ноги, ширина талии борда

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хотел узнать на сколько критично будет, если брать доску(примерно 253 мм в талии) не вайдовую под 12 ногу(46размер)? Большое спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деньги

хочу Rome Machine, но цена кусается, а так можно Chepatrick взять намного дешевле.

Изменено пользователем mILOrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мня 44.5 размер, ширина талии 255, как по мне впритык. 253 для 46-го маловато будет, ну эт моё мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если брать собрался в Продвижении, то разница 1500 грн! Cheaptrick хороший снаряд, но сам понимаешь - нет ничего дешевого, есть дорогое и качественное! Да и к тому же Machine вайдовая, как раз то что тебе нужно с твои 46 размером:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если брать собрался в Продвижении, то разница 1500 грн! Cheaptrick хороший снаряд, но сам понимаешь - нет ничего дешевого, есть дорогое и качественное! Да и к тому же Machine вайдовая, как раз то что тебе нужно с твои 46 размером :) !

потому что разница в 1.5к я хотел уточнить, будет ли мне удобно катать на Cheaptrick ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе бы надо с талией от 260

Изменено пользователем kzn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Хотел узнать на сколько критично будет, если брать доску(примерно 253 мм в талии) не вайдовую под 12 ногу(46размер)? Большое спасибо !

У меня размер ноги 13 - только вайд... 12 - это 46-й европейский, не на много меньше, потому конечно советовал бы вайдовую. Дешевле не значит лучше:)

Изменено пользователем Lazar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже 12 - талия 27 и все равно выпирает, так что думаб, не критично, раз больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×