Перейти к содержанию
anitta

Паленый Burton

Рекомендуемые сообщения

Нашла в одном магазе (не важно где)  Куртки Burton в среднем по цене 1200 грн. Производства Въетнам.

На ощупь,  материалы хорошие, все пошито толково... НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.

Этикетки, молнии все как на ориджинал.... 

Стоит ли такое покупать ?  (фоткать не разрешили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

магазин на петровке?Вроде как не палево,просто коллекции старые.Я там перчи вцепил недорого-качество грамотное,доволен.

А вот на счет палева-главное ОлОло продается в Караване в автомобильном(sik!) отделе:топ-Volkom(ужасного принта), Dakine & 686-внутрянка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
магазин на петровке?Вроде как не палево,просто коллекции старые.Я там перчи вцепил недорого-качество грамотное,доволен.

А вот на счет палева-главное ОлОло продается в Караване в автомобильном(sik!) отделе:топ-Volkom(ужасного принта), Dakine & 686-внутрянка.

где находится магазин на петровке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тц "Плазма",второй этаж сразу налево.Магазин имеет название-антипод "Запад"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не покупал, лучше шмотки попроще, но не подделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы не покупал, лучше шмотки попроще, но не подделки.

и я того же мнения!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я знаю пару мест на Петровке, где торгуют отличными и непалеными шмотками - называется это просто КОНТРАБАС, спасибо нашей таможне что можно одеться в хороший стафф занедорого :)

Кста в другом месте был куплен комплект Бёртон(Бартон) за 1700 верх плюс низ.... Если чесно, я тож немного волновался, хотя на пристальный осмотр и швы проклеены и фурнитура как положено....

Но два дня под дождем на Вышгоре и сидением на мокром снегу не то что не промочили, даже не намочили снарягу...

Так что кто ищет, тот всегда найдет :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в одном магазе (не важно где)  Куртки Burton в среднем по цене 1200 грн. Производства Въетнам.

На ощупь,  материалы хорошие, все пошито толково... НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД.

Этикетки, молнии все как на ориджинал.... 

Стоит ли такое покупать ?  (фоткать не разрешили)

Офіційно бартон продає екстрем-стайл і його партнери. Старі колекції по новим цінам можуть бути в екіпі.

Все інше - на власний страх і ризик.

Те, що не дозволяють фоткати, мене б насторожило.

Як мінімум знайди таку ж одьожку в інторнеті чи бартонівських каталогах. Зайди в екстрем і подивись як виглядають бирки на оригіналі і порівняй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что продаеться в на Петровке в Плазме ПАЛЕВО!!!

Иногда качественное что даже отличить сложно иногда отвратительное, старые колекции могут продаваться в бордшопах и экстрем стайле, а не в обычном шмоточном магазе который торгует китайским фуфлом, никакой контрабас к нам не завозят, так как бертон офицально завозит Экстрем, и все там офицально! По этому и конфисковывать нечего!

В яремче в универмаге висят куртки Волком, по 1700гр. это не дешево, но они похожи на тулупы с ватой внутри.

Также и в Плазме штаны Бертон по 650гр, похожи на тулупы, не один производитель не делает, в штанах двойной или тройной слой утеплителя, плюс флисовая подкладка.

Не ведитесь, купите попроще фирменую шмотку, пусть и с мембраной 3 тысячи, но вы будете уверены что эта мембрана не отвалится после первой стирки, и как минимум будет дышать. То что куртка не промакает еще не показатель, того что там стоит мембрана, скорее там просто клеенка подклеена, и куртка не будет дышать, а исходя из этого вы будете потеть и намокать изнутри, а потом и мерзнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рахунок палевних шмоток не знаю.

Але сам купив куртку 686 в Сові там була розпродажа по 300 грн, під ціною був інший цінник 1700 здається.

На якісь жалітися гріх, я її так деколи таскаю по місту  : під дощем не мокне...

Коли катався спотів тільки раз через те шо одягнув теплу кофту під низ куртки, і то споітв ше в машині..

Коли вдягав синтетичну футболку під низ  і все і так їхав кататись (їхав в тролейбусі) по дорозі не змерз, і на горі не спотів.. температура була -2...

P.S. Бачив куртку з такого ж матеріалі на великій житомирській 1200грн правда в ный трошки быльше кишень...

Изменено пользователем BaRRaCuDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла в одном магазе (не важно где)  Куртки Burton в среднем по цене 1200 грн. Производства Въетнам.

тц "Плазма",второй этаж сразу налево.Магазин имеет название-антипод "Запад"

обьясните почему такие шифры!??!?

вы что нарушите какието законы, если прямо назовете название магазина , который 

впаривает палево!? 

Изменено пользователем Punk_Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, подскажите пожалуста, в магазине подорож на петровке продают палево? Я присмотрел там себе куртку ripcurl 1700 и штаны 1100 грн с мембраной 15к/10к, но как-то стремновато ибо куртку когда мнешь звук такой как плотная клиенка под самой тканью, продавец сказал что такая мембрана, типа ниче не палево. На сайте подорожи есть эти вещи, дам ссылку ппж ибо щас с ифона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть сомнения надо смотреть каталоги/сайты производителя на предмет наличия модели. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, подскажите пожалуста, в магазине подорож на петровке продают палево? Я присмотрел там себе куртку ripcurl 1700 и штаны 1100 грн с мембраной 15к/10к, но как-то стремновато ибо куртку когда мнешь звук такой как плотная клиенка под самой тканью, продавец сказал что такая мембрана, типа ниче не палево. На сайте подорожи есть эти вещи, дам ссылку ппж ибо щас с ифона.

Ріпкьорл продають в РіпКьорл магазі в глобусі, сток в провакаторах. Можеш зайти в ріпкьорл і спитати чи має подорож до них якесь відношення.

Ціни не маленькі, чому в перевірених магазах не купувати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно Рип керл можно купить в их стоковых магах Провокатор, зачем покупать непонятно где?

А топик стартер говорит о магазине который находится на петровке в тц Плазма на втором этаже, самый первый магаз когда вы подымаетесь на экскалаторе.

Я понимаю купить там паленную кофту квиксильвер за 200гр, но покупать техническую одежду да еще и за 1200гр это бред.

За эти деньги можно купить нормальную фирменную куртку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть сомнения надо смотреть каталоги/сайты производителя на предмет наличия модели. Все.
на оф сайте куртка с таким названием есть нно расцветка другая, ну и на сайте колекция 2010 года, а там типа 2009 го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палевный магаз называется помоему ВОСТОК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все что продаеться в на Петровке в Плазме ПАЛЕВО!!!

Иногда качественное что даже отличить сложно иногда отвратительное, старые колекции могут продаваться в бордшопах и экстрем стайле, а не в обычном шмоточном магазе который торгует китайским фуфлом, никакой контрабас к нам не завозят, так как бертон офицально завозит Экстрем, и все там офицально! По этому и конфисковывать нечего!

В яремче в универмаге висят куртки Волком, по 1700гр. это не дешево, но они похожи на тулупы с ватой внутри.

Также и в Плазме штаны Бертон по 650гр, похожи на тулупы, не один производитель не делает, в штанах двойной или тройной слой утеплителя, плюс флисовая подкладка.

Не ведитесь, купите попроще фирменую шмотку, пусть и с мембраной 3 тысячи, но вы будете уверены что эта мембрана не отвалится после первой стирки, и как минимум будет дышать. То что куртка не промакает еще не показатель, того что там стоит мембрана, скорее там просто клеенка подклеена, и куртка не будет дышать, а исходя из этого вы будете потеть и намокать изнутри, а потом и мерзнуть.

Вот, тоже так считаю

А сам считаю, лучше иметь одну вещь оригинальную, чем ящик палевной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда имел в виду Петровку, подразумевал именно Подорож.

У них полно РипКерла - со всей ответственностью заявляю - натуральный, но предыдущих коллекций. Завозить можно ведь с разных источников, в том числе и неофициально. Мне это всё равно. И да простят меня те, кто возит коллекции и СНБ одежду официально, но если я найду возможность купить шмот занедорого в другом месте Ибей/Сиерра/любой другой источник - я куплю где дешевле. И мне побарабану что коллекция прошлогодняя, шмот должен меня устраивать по ТТХ и должен нравиться.

Кста, никаких шифров, просто если прямо указывать магазины - это будет реклама, за которую эти магазы не платят.

Кому интересно - тот всегда найдет способ узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 купил в сове бартон вьетнам ) там даже размер неправельный стоял :) откатал на буковеле три дня: первый шол дождь :) ток в самом конце дня промок немноого... и то на улице плюс температура на подьемнике сидиш в луже... :) потом ещо два дня все оки нечео непродувало непромокало .. отдал 1300 грн ... опять таки одно но это мой первый костюм не с чем сравнивать мож и не очень но мне нра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом посте я имела ввиду магаз на политехе в подвале...никакой рекламы))

Там не стоит вопрос палево это или нет... сами продавци говорят что шмот не оригинальный..

По поводу цивильных магазов, недавно посетила РипКерл, Провокатор.. скидки!! действительно можно найти что-то и за 1200, но выбора нет... :bl:    размеров нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего вы к этому Бертону прицепились, есть полно фирм который делает вещи не хуже и на порядок дешевле. Не в рекламу Спаю, но тот же Саб, сам катаюсь в куртке и штанах саб... доволен как никогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тц "Плазма",второй этаж сразу налево.Магазин имеет название-антипод "Запад"

vo1сток он называется )

вовансток, короче )))

там все шмотки паленые )

АЦГ, хилфигер и пр.

на вопрос "а есть у вас другие куртки бартон" продавец ответил - "нет, еще не пошили"

:gamer:

и кста, я купил на ебее куртец буртон ронин. 07 года. вышло 1200 грн. мембрана 20к/10к и в комплекте были даже наушники буртон )

вот еще есть, кстати - http://cgi.ebay.com/BURTON-RONIN-Mens-2007...a#ht_2138wt_940

так что кто ищет - тот найдет )

зы. недавно мимо плазмы проезжал. таки "Во!Сток" называеццо.

Изменено пользователем Kuptik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×