Перейти к содержанию
th3_sun

Наши четвероногие друзья

Рекомендуемые сообщения

От чего собственно возник этот вопрос:

Сидел общался с братом, привлекая к поездке в горы покататься.

Но в одно из основных причин стало с кем оставить собаку, или кто его будет приезжать покормить

Поскольку этого белого медведя кому-то на квартиру не отдашь, то и не всякий осмелиться приехать собаченку покормить

Скажите, видили ли вы отдыхающих со своими домашними животными? Так чтоб ребенка оставить на пол дня в домике, а потом еще можно было сходить дать ему волю по снегу побеситься побегать. На заднем сидении спящая шуба мало чем мешает в дороге, но не уверен, что всякий хозяин согласиться пустить в домик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От чего собственно возник этот вопрос:

Сидел общался с братом, привлекая к поездке в горы покататься.

Но в одно из основных причин стало с кем оставить собаку, или кто его будет приезжать покормить

Поскольку этого белого медведя кому-то на квартиру не отдашь, то и не всякий осмелиться приехать собаченку покормить

Скажите, видили ли вы отдыхающих со своими домашними животными? Так чтоб ребенка оставить на пол дня в домике, а потом еще можно было сходить дать ему волю по снегу побеситься побегать. На заднем сидении спящая шуба мало чем мешает в дороге, но не уверен, что всякий хозяин согласиться пустить в домик...

есть отели для домашних животных :)) один из них КітПес :) там с ним будут гулять кормить и тд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на буке видел туристов с лабродорами и лайками. сам приехал с кошкой на весь сезон, думаю все можно порешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это гостишка на буке?

Просто как бы это сказать... Будут с ним гулять...

i-30.jpg

Этот балбес сам с кем хочешь погуляет))) Он размерами больше, чем кавказец...

Не побоятся ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такого красавца сложно будет не заметить, в дом втихаря не протащишь))А почему в отель для животных не хочешь отдать ?Там нормуль апартаменты и видео наблюдение, если переживаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прост не видел нигде отели для животных!

Есть у кого-нить контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Гостиница для животных: просп. Бажана, 3а (ст. м. «Харьковская»), тел.: 562-67-28, 331-14-72.
  • Гостиница для животных: просп. Героев Сталинграда, 12 (ст. м. «Оболонь», в здании Института гидробиологии), тел.: 464-77-99, 8 (063) 435-86-84. Режим работы: круглосуточно, без выходных.
  • «Леси» (ветпомощь и гостиница для животных):ул. Зои Гайдай, 5, тел. 426-69-76, просп. Тычины, 11б, тел. 553-89-73, ул. Чорновила, 12, тел. 484-63-35.
  • «Алден-Вет» (сеть ветклиник с гостиницами для животных): ул. Пестеля, 15, тел.: 238-03-97, 501-12-16, ул. Эстонская, 90, тел.: 443-65-53, 442-31-11, ул. Гришко, 4, тел.: 575-40-16, 501-81-58, ул. Анны Ахматовой, 16а, тел. 332-46-46,ул. Николая Гайцана, 6, тел. 254-39-56.
  • «Виктория» (гостиница для животных, выгул и дрессировка): просп. Отрадный, 31, тел. 404-76-42.
  • «Лонга Вита» (ветлечебница, гостиница для животных): ул. Зверинецкая, 42, тел.: 285-60-62, 8 (067) 652-08-29, 8 (050) 153-02-63.
  • ЧП «Злата» (гостиница для животных): ул. Осиповского, 2а, тел. 434-37-11.
  • «Зооветсервис» (ветклиника, гостиница для животных): ул. Б. Гмыри, 9в, тел.: 585-28-82, 585-28-83, 8 (063) 235-40-29.
  • «Зоосвіт» (ветцентр, гостиница для животных): ул. Серафимовича, 8, тел.: 553-74-74, 553-74-90.
  • ЧП «Друг» (гостиница): ул. Радужная, 23, тел. 540-03-03.
  • Отель для собак и котов: просп. Отрадный, 31, тел. 484-76-42.

В алден вет персонал очень заботливый ,но не стоит ,ибо там больше для больных животных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, я имел ввиду в тех же Карпатах?

Просто оставлять собаку непонятно где и непонятно с кем.

Он слушается реально только своих, остальных он имел ввиду, и ничего противопоставить такой собаке вряд ли смогут)

И заставить тоже))) Его дрессировали с этим расчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще позвонить хозяину дома и побалакать с ним на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

th3_sun - В европе большее количество отелей в своих рекламках так и пишут - сколько стоит проживание вместе с собакой.

Если брать например наши карпаты - то думаю просто цивилизация пока к нам не пришла - но договорится думаю можно.

Я знаю как минимум 1 отель в карпатах где у хазаев в самом отеле живут собаки не меньше твоего

собаки культурные и очень воспитанные.

Если интересует, шоб не было рекламы спроси в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×