Перейти к содержанию
Олiкс

Уважаемая администрация

Рекомендуемые сообщения

От имени себя и некоторых (а вполне вероятно, что и достаточно многих) пользователей, бывших когда-то активными на этом ресурсе и на сегодняшний день проявляющих активность раз в 3 месяца лишь в лице мимолётных читателей,

Выражаю вам сердечную благодарность за активное содействие школьникам в дальнейшей примитивизации ресура, бывшего когда-то родным домом для многих людей с интересной жизненной позицией.

И я вас понимаю. Чем парить себе голову осуществлением вдумчивой модерации в темах, волнующих более половины присутствующих, как это полагается делать квалифицированным модераторам, гораздо проще внести коррективы в правила ресурса и обсуждение этих тем запретить вообще, сведя модерацию лишь к банальной чистке флуда и ежедневному удалению топиков "Протас закрывают?".

Согласен, так проще, пускай существовавший когда-то интересный и разносторонне развитый ресурс, и дальше превращается в узкоспециализированную тех.поддержку, в основную область интереса которой входят бордеры только первого и частично 2го сезонов. Это ведь именно то, о чем так мечтали все многие мы - пользователи со стажем на форуме и в сноубординге от 3х и более лет, которых помимо сноубординга в жизни может интересовать что-то еще.

Аминь, и еще раз - большое спасибо!

Изменено пользователем Олiкс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аминь, и еще раз - большое спасибо!

Олікс, ти правий, все в лайні

але сподіваюсь твій спіч ніяк не повязаний з політикою :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу відверто - реакцію викликав топік саме з темою про політику. Але справа абсолютно не в ній. Справа в тому, що це міг би бути чи не єдиний існуючи на даний момент активний топік, ладний зацікавити ту більшість юзерів, які технічний бік сноубордингу (основний концепт сьогоднішнього Снб.ком.юей) давно вивчили і щось читати/казати з цього приводу бажання не мають. Як на мій погляд, керівники форуму сьогоднішню нецікавість форуму підтримують саме введенням подібних обмеженень, і причиною тому є просте небажання докладати зусиль для модерування "нешаблонних" тем в топіках, де теоретично можливі притаманні серйозним темам суперечки.

Вот именно на такого рода причины столь явного отличия форума Сноубординг.ком.юей 2003-2007-х годов и годов 2008-2010-х я и хотел обратить внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное мое заявление будет не совсем в тему, но прошу пресечь самовольное модерирование. Если быть более конкретным, то физическое удаление постов с форума (сомневаюсь что удаленные посты проходят послемодерацию), в связи со случившимся в недавнем времени инциндентом.

Если сказать еще более конктретно, то какого простите хера, даже если админы, трут посты? Может и не безосновательно, но есть правила и за нарушение которых КАЖДЫЙ должен нести наказание. "РО","%" та хз чем вы тут маятесь.

Сижу сдесь исключительно из-за состояния склонов, так что если кому - что не нравится баньте акк, все равно всю зону ип не получится забанить)))

надеюсь мой пост прочитает достаточно людей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого

бунт на корабле

хотя вы правы отчасти

про стертые посты не знаю, не попадала под раздачу

но вот темы-то создают не одмины, а как раз мы же с вами, так чего бурчать, что тем толковых нету..

а что в темах не понятно что пишут - так счас везде засилие школоты, и волосы дыбом, преподаватели русского языка своим вращением в гробах заставляют землю быстрее крутится, а смысл большинства постов сводится к "я крутой, а вы все дауны".. да и в целом сложно обсуждать что-то толковое с теми, кого интересует только как прикрутить крепы к доске.. а старого народа нету - разошлись все.

просто вот ты же, Оликс, сам пишешь, что бываешь тут раз в пол года, потому что тем нету - а самому то что мешает создать? или ты думаешь, что как только появится "влияние произведений а.с. пушкина на современенную молодежь" или "маяковский и мое виденье истории", то тут же прийдет кто-нить из модеров и гахнет?

что касается темы про политику, я ее не видела, но темы с политикой всегда заканчиваются мордобоем..

хотите что-то менять - все в ваших руках

ну и время не стоит на месте - сноубординга того полета не вернешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу відверто - реакцію викликав топік саме з темою про політику.

Сноубордінг внє політіки! :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда нажимаю "Новые сообщения", то читаю буквально несколько тем: "FUN", что-то свеженькое(1-5 сообщений), и иногда барахолку.

могу смело нажимать "Отметить все как прочитанные"

вобщем, оффтоп и флейм на форуме процветает, так что темы на 2+ страниц читеть нету смысла, какой бы тема интересной не казалась ):

"это смешно?... это печально"©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не знаю за что залочили мою тему про "выборы". Вроде создал в "не сноубординг", так какая разница если узкий круг пользователей на этом форуме высловит свое мнение... Если по всей стране идет жесткое обсуждение выборов,т.к почему нам неззя? :(

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

патамуша гладиолус (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патамуша гладиолус (С)

Ладно. Делайте че хотите... Поеду катать лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем парить себе голову осуществлением вдумчивой модерации в темах, волнующих более половины присутствующих, как это полагается делать квалифицированным модераторам

Олiкс, ты согласен стать модератором?

Если сказать еще более конктретно, то какого простите хера, даже если админы, трут посты?

Какой твой ценный пост потерли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з Оліксом на 100% згідний!!!

Изменено пользователем black-jesus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олiкс, ты согласен стать модератором?

Какой твой ценный пост потерли?

оликс в чем то прав ибо даже флудить/флеймить/спорить/писать не о чем и не хочется. тут в почете лыжники которым видите ли не нравится юмор про них и тема номер 1 про выбор ростовки :bayan:

вот вернулся с поездки и писать отчет даже не хочется. кому он нах нужен. а раньше я это делал буквально в первый же день ибо перло. 

PS просто заебали :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХМ, ну интересно конечно, Оликс, ті как никто другой должен знать чем заканчиваются темі сдесь про віборі- вспомни и 2004 и 2005 год, какие тут біли на єтой почве обсуждения и и срачи.

Любые выборы и обсуждения политики- это едиственное что пресекается всегда и настолько быстро, насколько возможно на этом форуме начиная с 2004 года..

Что ж блин так не интересно- ну так вперед- чем жаловатся, как всё уныло - создай тему, сядь перечитай несколько тем, ты найдешь сдесь чтото интересное для себя.

В конце концов, звони, встретимся, я уже даже не ожидал тебя увидеть на последнем видосе.

Я тоже не в восторге от сегодняшнего состояния дел, и никто не против чтобы ввести еще когото например в модераторы- чтобы мог проявить свою позицию, сделать чтото полезное, ты готов быть модером?

Но одно правило, которое будет важным здесь всегда- впизду политику,

вспоминая своё политологическое образование, могу сказать смело - что до добра это тут не доведет,

поверь на слово.

=АЗ=

Расскажи чем тебя тут обидели?

оликс в чем то прав ибо даже флудить/флеймить/спорить/писать не о чем и не хочется. тут в почете лыжники которым видите ли не нравится юмор про них и тема номер 1 про выбор ростовки :bayan:

Факты в студию пожалйста

(тему про выбор ростовки не читал, интересно что же там так задевает)

с цитатами и претензиями,

давайте разберемся, ну по всем пунктам желательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Факты в студию пожалйста

(тему про выбор ростовки не читал, интересно что же там так задевает)

с цитатами и претензиями,

давайте разберемся, ну по всем пунктам желательно

хаха факты похерены. :negative: отчет с гудаури. девушка высмеивает лыжников, ну как обычно по доброму так. тут приходит невротебаться крутой лыжник эмпэ и негодует что это мол за наезды и кидает понты. я его посылаю он меня. все тихо мирно. но его первый пост остается а мои и его последующие трутся. результат - лыжник наехал на бордершу без особых на то причин. афигенный у нас тут снб форум что тут еще скажешь, если бордеру нельзя выразить свое ИМХО в своем же отчете. 

тема с рекламой, которую вместо того чтобы похерить мало того что оставили так я еще провел мего пиздоватый диалог "со сломанным телефоном" администрации. :negative:

PS ну в общем мне как то покую. 30% еще набить а потом хз шо :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне иногда нравятся тупые темы - чисто поржать) Чего только топик про снб узкачи стоит ))

2 Оликс - смотри на вещи более обширно. Это не форума проблема, а нашего социума. Форум - это ведь его непосредственное отображение. Жестко модерировать можно, но школоты, желающей написать очередной говнопост меньше не станет. На самом деле есть и толковые темы. Короче, я за плюрализм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видемо как у сторожилы форума многое вызвало подобную реакцию, это нормально каждый форум рано или позно проваливается во флейм,  девь полезной инфы не возникает  ежеминутно. В основном, пишутся посты просто говоря другим языком. А если чистить похожие посты , то ведь опять это кому-то не понравится.

Я бы не была так категорична к новичкам сноубордистам, как ты написал катаюсь 2 сезон, но за их 2 у меня  уже есть более 48 катабельных дней…Поэтому фраза второсезонные сноубордисты как то не красиво звучит…Главное это когда прет!

А по поводу  разных там курортов , горах и тд, я могу разговаривать часами 14 летний опыт в горах(лыжныйопыт+ 2 года на борде), дает возможность наверное говорить с увереностью, на форуме я недавно всего год, раньше весела на другом, пока его тоже…так сказатьне отаковали флудиры, которым покатушки нах не надо, тока пьянки и совмесные тусы, читать реально там было нечего и общественность старожил тоже бунтовала,но  толку…

Сноубординг как ресурс очень интересный, тут все разделено правильно, хочешь флуди, хочешь пиши толковые технические посты…А флейм, ну куда от него денешся, что только если уже так хочется справедливости, то зазаслугу лет , можно что-то придумать…

Поэтому да прибудит с нами Уточко, а я погнала на Драг.

:dance:

Изменено пользователем pushinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему про Гудаури чистил я и потер исключительно это:

я его посылаю он меня

тема с рекламой, которую вместо того чтобы похерить мало того что оставили так я еще провел мего пиздоватый диалог

Мало того еще и пиво проспорил.

Не нравится тема — есть кнопка "Жалоба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой твой ценный пост потерли?

=АЗ=

Расскажи чем тебя тут обидели?

мне в общем пох) дело в факте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну в общем мне как то покую.

мне в общем пох

понятно, афтары негодуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему про Гудаури чистил я и потер исключительно это:

но там не только это было. и заметь что там все было довольно сдержанно.

Мало того еще и пиво проспорил.

пиво мне не жалко. но вот кое что взамен я получил. :popcorn:

Не нравится тема — есть кнопка "Жалоба".

отмазка не достойная администрации :gamer:  

понятно, афтары негодуют.

о да. вырывать фразы из контекста это мего. :negative:

давай бодя жги дальше. :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на счет политики я поддерживаю Оликса — не так часто у нас выборы, чтобы это нельзя было пообсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм ну вообще весело конечно.

По моему не важно твой отчет или не твой- но писать мол те пидары. а это нормальные люди, хотя на данном ресурсе находятся и те и другие- как минимум не правильно.

Надо было влепить -10 проц, но тогда было бы несправедливо- ведь отчет хороший.

Но что возьмешь с недальновидной девочки, ведь из отчета понятно что она чайник, недавно в теме и тупо делить людей на классы- это проходит, довольно быстро.

Вообще тема ниочем.

Стопицот раз говорилоось, что все меняется и всегда и дело тут не во флэйме и оффтопе, а в каждом из нас.

Никто не любит перемен. а как же их избежать?

сделать закрытый форум типа Лепры?

ну не знаю пойдет ли на это спай.

Надо проще относится ко всему.

Да тут раньше тусило всего человек 30-40 - все друг друга знали - ходили как к себе домой сюда, ведь ты знал о чем тут каждый пост, а сейчас - ситуация изменилась- выход- надо чаще видится, чаще катать вместе, жить пазитивом, а не писать как все гавняно.

Лёха, вот вернемся и на пиво!

Договорились?

2 Вурдулак, а отчет напиши всё-таки, сейчас очень редко попадаются стоящие отчеты, твой про францию в прошлом году мне понра, интересно почитать и в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет политики я поддерживаю Оликса — не так часто у нас выборы, чтобы это нельзя было пообсуждать.

+1

сегодня политика не та что 4-5 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×