Перейти к содержанию
Гость

МЛЯЯЯ!!!!... Дайте зиму !!!! Надоело пешком ходить !

Рекомендуемые сообщения

В жизни всё надо попробовать!

Хорошо, что я понял что ты именно хотела сказать... а то ведь фраза таки довольно интересная :wink: 8) :lol:

Хм... одно дело попробывать, и совсем другое тратинь на это все заработанные деньги, скапливая у себя дома склад экипа :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... одно дело попробывать, и совсем другое тратинь на это все заработанные деньги, скапливая у себя дома склад экипа :wink:

Да, это тоже задачка!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя, были бы деньги!!! Всё бы было!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

А ещё их можно отобрать у тех у кого их слишком много :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед так ты прям Робин Гуд ))))

Читаю свои сообщения и понимаю - флудерство тоже заразно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Елена

От тебя ничего не скроешь :wink:

вижу надо транскрипцию ника своего писать, а то все явно заблуждаются при чтении и писании его :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dedd смотрим потом на окраине твоего города начнутся ограбление зазевавшихся людей!!!!! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот сноуборд и горы снились до конца июня... :P а теперь не снятся... теперь мне девушка снится... :roll: к которой ну никак не могу подход найти... ну прямо заколдованная какая то... вроде и не гонит когда общаемся... и улыбается и говорит что я хороший..., но обняться, поцеловаться не разрешает... держит пионерскую дистанцию и хоть головой о скользяк тресни ... :(:(:( аж не знаю что делать... :evil: но твердо уверен... так только к какому-нить решению с ней приду, сразу снова снег будет сниться... :roll: :roll: :roll:

ВСЕ!!! ПОШЕЛ ИСКАТЬ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!! ОХОТА СНЕГ ХОТЯБЫ ВО СНЕ УВИДЕТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям пора отдельную тему создавать,помощи в личной жизни.Оналайн консультацию :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Сейнт

А ты с доской к ней прийди! Она увидит как ты крут и повесится у тебя на шее! Будете долго жить поживать и добра наживать :wink: :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что для полного счастья сноубордеру надо: девушка, снег и сам сноуборд :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще много пива и Субару.....

Это для полного счатья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще кудато со всем этим экипом: Субару, Пиво, Сноуборд, Девушка

в такое место где тепло и океан, а сел в STI и через пол часа в горах на снегу.

Вот она мечта ИДИОТА :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 saint: Да блин... мои проблеммы (как перестать тратить деньги на экип) по сравнению с твоими просто мелочь какая то :lol:!

Тем более, что прочитав о твоей проблемме я понял как решить свою... надо тратить больше денег на девушек, тогда на экип и поездки просто не будет оставаться денег 8) :lol: :lol: ... что вообщем совсем не весело :?

Есть поговорка, что если ты встретишь девушку своей мечты, можешь попрощаться с остальными мечтами :lol: ... но я лично с этим соглашаться не хочу, и верю в то что "девушка твоей мечты" эта та девушка с которой у вас мечты совпадают... а следовательно тебе не придётся прощаться с бордом и снегом :wink:

Ты ж уже этой девушке наверняка рассказал как классно кататься на сноуборде, но без того чтоб обняться и поцеловаться с тобой у неё ничего не получится... так как это обязательное условие для освоение базовой сноубордической техники :wink: и без этого никак нельзя 8) :lol: :lol: !

Удачи и побыстрей ищи решение которое позволит тебе снова увидеть снег и горы во сне :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть поговорка, что если ты встретишь девушку своей мечты, можешь попрощаться с остальными мечтами  :lol: ...

О да в этом огромная доля правды.......... :cry: Неоспоримый факт,так сказать.

"девушка твоей мечты" эта та девушка с которой у вас мечты совпадают...

А вот этом я полностью согласен,такая должна быть жизненная позиция,и тогда ты найдеш то что надо!Поверьте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка млять........раздразнил картинкой наночь,как спать теперь? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, ну вы тут и тему развернули!!! :shock: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касатся меня, то моя жизнь сноубордингом поделена на период "до" и "после", сноуборд настолько изменил мое отношение к снегу что для меня это стало чютьли не смыслом жизни, если раньше типичным желанием при виде снега было, "а не слипить ли мне снеговика...", то щас даже находясь к примеру в кинотеатре при виде зимнего эпизода я полностью отторгаюсь от фильма и загипнотизировнно выискиваю где можно былобы съехать, построить трамп и т.п. да что там говорить, даже увидев фотку выложенную Спаем, первой мыслью было "какого хера, эта корова развалилась, когда вокруг столько снега, она туда что,загарать приехала ?", потом были конечто и другие мысли :wink: , но это ведь было уже потом.

Вобщем я, и все похожие на меня просто нещастные люди, которые могут жить счасливо только когда преобладает белый цвет.

П.С.: У нс на Драге в ноябре как правило уже можно кататься ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dedd- это крыша стала у людей потихоньку ехать!!! &22&

Вот и стали философию разводить :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять начинается СНЕГОТОКСИКОЗ :twisted:

Как бы так умно тоже чтото сазатьт :?

Эх не выйдет из меня философа :cry:

Ничего не скажу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

2 Шпиён

Молчание - лучшая философия! :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×