Перейти к содержанию
ptichkA

Нужен инструктор :)

Рекомендуемые сообщения

чего вы тут по написывали ))) кучу бреда... Дед, Сид писали правильно или приходи в школу на протасовом Яру или сама научись, ну или попроси хорошего друга научить тебя что тут решать и спрашивать .... доску в руки на протасов яр, почитай как да что информации много очень видео есть для новичков также, вот тут написано подробно все http://awd.ru/snow.htm это как для примера то что первое нашел. А вообще с инструктором стоит обучение не так дорого ... раз уж решила заниматься думаю на два часа найти можно денег, за два часа тебе расскажут и покажут все что нужно знать, ну а дальше придется накатывать самой уже присматриваясь к другим ребятам на склоне, оценивая как они катаются какие у них стойки, про это тебе тоже инструктор все расскажет и покажет, ну а если нет денег ну бывает все и это нормально тогда читай, смотри видео, ну и погода позволяет естественно. Вот многие кто кататься умеет и очень хорошо умеет такие люди как ДЕД, СиД кто тебе советовал в самом начале темы учились сами не было ничего и никого рядом .... Все будет в порядке поверь. ЖЕЛАНИЕ И ТРУД ВСЕ Победят. :)

Дима) спасибочки, правда я хотела найти - и я нашла)

так что начало уже положено)

в любом случае всем ребятам спасибо за внимание и помощь)! :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажу на личном опыте - я сама училась ездить на заднем, потом на переднем канте, потом с горем пополам, тип, перекантовку. Тормозить училась. а уже когда более-менее уверена стала в этом - взяла инструктора, чтоб научил стойке, работе коленом и т.д. Показал упражнения. Подкорректировал ошибки. Мне кажется, что если брать сразу - зря потраченные деньги. А если вообще не брать - не экономишь время обучения катанию.

Так что мой совет - просто там азы спроси у сноубордистов, покатай сама и уже потом инструктаж. удачки! :-*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. видели таких, знаем

потом неделя на то, чтобы отучить от "стойки", к которой приучился\ась сам\а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем, да. именно так у меня и было. да и счас попу временами заваливаю. чисто женское :-D и руки еще гуляют временами при балансировке.

а что в этом плохого?

я высказала свою точку зрения на данный момент. возможно, через пару лет поменяю её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую всем девочкам (и мальчикам) сноуборд-тренера Дмитрия из школы "Каштан" на Протасовом. Выкладываю, с его разрешения, его тел. 063-454-72-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хих) У вас тут ребята явно гендерный вопрос возник.

Я за женскую солидарность - где ты моя инструкторша?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попу временами заваливаю. чисто женское :-D и руки еще гуляют временами при балансировке.

это болезнь ОЧЕНЬ многих...и эти многие часто плачут "почему же я на бэке падаю..."

ну и исправить тяжеловато(( но возможно))

Хих) У вас тут ребята явно гендерный вопрос возник.

Я за женскую солидарность - где ты моя инструкторша?

гораздо проще будет прийти в ПЯ, и там искать себе тренера...ибо тут будет очень проблемно чего-то толкового добиться))))

Изменено пользователем Шурупчик;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гораздо проще будет прийти в ПЯ, и там искать себе тренера...ибо тут будет очень проблемно чего-то толкового добиться))))

Спасибо за совет. Я пока и без инструктора отлично набиваю синяки :)

Но думаю уже скоро я прийду к нашим гуру :) и буду просить помощи!

Изменено пользователем Stab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, ребятки, скоро у этой девочки будет не 14 а 1400 сообщений :bayan:

Плавали, знаем :gamer:

По теме : а зачем набивать синяки??? Вполне можно научиться всему не набивая, а еще лучше юзай защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×