Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Air Bag В БУКОВЕЛЕ!

Рекомендуемые сообщения

на подушку всеравно мягче

мягче это не то слово!!! там вообще абсолютно пофиг организму... что упал, что не упал - по барабану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мягче это не то слово!!! там вообще абсолютно пофиг организму... что упал, что не упал - по барабану!

Я бы не был настолько категоричен, шею свернуть по неумению можно даже падая в поролоновую яму без сноуборда, не говоря уже о сноуборде, и на подушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое голову свернуть? что за..... ты когда-то падал вниз головой с трампа, что бы прямо на голову приземлится??? я нет (слава Богу)! обычно падаешь на доску, а потом уже на какую-то часть тела... самое жесткое что было у меня, это упасть с кикера на спину - до сих пор почка болит, на живот еще падал..... а подушка - это подарок судьбы, я вот сцу крутить фронт флип, бэк флип....... а в подушку, даже не думая крутил бы! В такую подушку на великах и на чем угодно прыгают... а ты про сноуборд говоришь!!!

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какое голову свернуть? что за..... ты когда-то падал вниз головой с трампа, что бы прямо на голову приземлится???

с квотера нефиг делать так навернутся, знаю по своему горькому опыту :bh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 toha

можна і на пустмоу місці голову зкрутити! ось про що еос каже тобі

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да какое голову свернуть? что за..... ты когда-то падал вниз головой с трампа, что бы прямо на голову приземлится??? я нет (слава Богу)!

Вот и не стоит быть таким категоричным. Начни делать то что тебе страшно делать и тогда будешь судить о том кто и как может приземлиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 toha

можна і на пустмоу місці голову зкрутити! ось про що еос каже тобі

да, ребята, ну что вы гоните, простите за выражение! не спорю, можно... но это случается, когда человек расслаблен и не думает о падение! Когда подъезжаешь к трампу, ты весь в напряге, все тело! Боксом занимался, 3 минуты подряд получаешь сильнейшие удары в голову... и хоть бы что... потому ТЫ ПОДГОТОВЛЕН к ударам!!!

С таким раскладом судить, как вы судите... так вообще только дома сидеть и боятся, что на улице упадешь и шею свернешь

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, ребята, ну что вы гоните, простите за выражение! не спорю, можно... но это случается, когда человек расслаблен и не думает о падение! Когда подъезжаешь к трампу, ты весь в напряге, все тело! Боксом занимался, 3 минуты подряд получаешь сильнейшие удары в голову... и хоть бы что... потому ТЫ ПОДГОТОВЛЕН к ударам!!!

С таким раскладом судить, как вы судите... так вообще только дома сидеть и боятся, что на улице упадешь и шею свернешь

Дядя, если бы я не прозанимался три с хуем года акробатикой и паркуром иногда в зале, но в большинстве на улице, я бы не говорил тебе о том, о чем говорю. Изза моего роста (190) я не особо приуспел в этом, поскольку длинным телом крутить сложно, но поверь что теоретическую базу проверенную на практике по этому всему я получил очень большую.

И да, если не умеешь уверенно делать арабское, бекфлип, фронт просто без доски (хотя бы на батуте), то с доской я бы на твоем месте не пробовал даже в подушку.

одно дело когда тебя бьет рука или нога, другое дело когда на одну часть тела давит все тело на скорости. (Упасть на голову например, по неумению делать какой-нить флип)

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы на твоем месте не пробовал

молодец, спасибо за совет....... у меня уже был такой "советчик" на протасе год назад, который говорил мне что бы я не учился делать 360...... послал и сделал:) Я НЕ ПРИЗНАЮ ВЫРАЖЕНИЙ ТИПА "ЕСЛИ НЕ ТО, ЗНАЧИТ НЕ ЭТО....."

Все, короче, опробую подушку - сделаю для себя выводы...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие герои, пока шея целая :-)

Попробую обосновать свое утверждение.

Когда первый раз делаешь какое-либо вращение (в нашем случае флип), вестибулярка сходит с ума, и моск не знает в каком положении ты все время полета. (потное 360 в счет не берем, я на полу 720 в хорошую погоду закрутить без доски могу, ЭТО вращение моск знает, с доской я ФС 360 делаю почти на флету, с кикеров пока не пробовал, ибо не особо было где).

Теперь к примеру — бекфлип, и гейнер.(это все без доски)

Бекфлип я спокойно делаю где хочешь, куда хочешь, откуда хочешь и т.д. Оно у меня в мозгу до автоматизма доведено.

Казалось бы гейнер — тот же бекфлип, но с перемещением немного вперед. Моя вестибулярка до сих пор сходит с ума когда я оооочень редко делаю его. И по этой причине стараюсь не делать вообще.

Соответсвенно моск панике, и ты уже не чуствуешь, крутишь ты, не крутишь, куда летишь, как летишь, и т.п. поэтому тебе кажется что ты падаешь на спину, а приходишь на голову. И никто никогда не поймет как это, пока не опробует сам :-) Мелодичный хруст шеи незабываем, после таких падений надолго отбивается желание как-либо крутится через голову. И это я про поролоновую яму!

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще. Арабское сальто, кторое по сути своей есть тот ж фронт-флип с бордом, я делаю точно так же как и бекфлип легко и не задумываясь.

Неделю назад я пробовал делать фронтфлип с доской, и в первый свой полет я ВООБЩЕ не ощущал где я, хорошо что у меня есть немонго опыта, и я упал удачно, поскольку шансы сломать шею были все. На вторую попытку после того как моск осознал немного что к чему, я почти выехал, при чем приземка у нас была плоская :-D

x_e30aa806.jpg

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ибо не особо было где

приезжай в Киев на протас:) у нас норм выстроили ратраком! да я уже сто раз продумал, посмотрел, как флиповать... просто очень сцикотно!!! здравый смысл сильнее боевого духа :-D .....уже подъезжаешь к трампу с сцепленными зубами: "сейчас бэк-флипАНУ"... резко на трампе бросает в СТРЁМ и далаешь прямой вылет......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eos пока на своей шкуре человек не почувствует, он будет упираться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коль не шаришь, не пиши

золотые слова, Тоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один:( ....еще один человек-сарказм.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

еще один :( ....еще один человек-сарказм.....

Ты бы не геройствовал тут, ато хвастать тебе пока нечем, а на бокс и карате не только ты отходил.

А вообще-то бывает вот такое:

756f4caa9e00.jpg

Бекфлип - недокрут. Благо, шея у меня крепкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это падение вживую видел, у меня у самого в шее плохо стало :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх гоги гоги....

костя сучка фотки зажал :negative:

а тоху героизм и похуиз ебошит по самое немогу, противно читать :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

waterboy вовремя засняли :))))

Дима, я не зажал, я их выложил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, сколько можно тут пустой пиздеж разводить?

тема про подушку. выложите фото подушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инфа по кемпу пока тут http://vkontakte.ru/club14952123, надо составить список желающих, сейчас не так легко найти проживание на 50 чел и по нормальной цене, жить будем не в Буке, автобус будет нас каждый день привозить-отвозить на и с Буковеля. Пока уточняю инфу по проживанию и трансферу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нах подушку!

Даеш бассейн:

1_1241905790.jpg

26091.jpg

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нах подушку!

Даеш бассейн:

26091.jpg

1)Зимой холодно.

2)Он фристайловый - слишком высокий.

3)Пускают только сборников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу а такое впечатление буд-то бы лыжник так спецом едит на шлеме , мастерство думал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оу а такое впечатление буд-то бы лыжник так спецом едит на шлеме , мастерство думал :) )

:gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×