Перейти к содержанию
Bloody_Flowering

Air Bag В БУКОВЕЛЕ!

Рекомендуемые сообщения

когда падаешь на лицо или кто ещё как это называет, то руки выставлять надо, а то зубов не досщитаеться кто-то, разве что ты только не в фулфейсе катаешь, а вот когда на спину или на сраку, то да, спина покрепче рук будет

Голову надо прижимать к груди и отворачивать от удара, а не выставлять руки.

Смотри тему.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда уже пустят простого "посетителя" поваляться в подушке ?

уже давно пускают. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голову надо прижимать к груди и отворачивать от удара, а не выставлять руки.

Смотри тему.

я читал, вот именно, даже если упасть на щеку или на весок (без шлема) или ещё куда на бок, будет гораздо больнее, не выставляя перед собой руки, кому интересно, может попробовать (все познаеться в сравнении)))) 2 попытки, с и без рук, а во всем остальном со статьей полностью согласен)

смотри, например я вылетел с трамплина, потерялся, и падаю на приземление ногами вперед, лицом к склону, голова ниже тела, то есть она коснеться приземления первой, ну например, я прижму голову к груди и поверну в бок, приятней от этого не станет, а если выставить перед собой руки, не в прямых локтях, по инерции, при таком полете, они предохранят, дадут время ногам догнать остальное тело, и последствй не будет, а падая просто на голову....

Изменено пользователем kraki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ногами вперед, лицом к склону, голова ниже тела

этакак вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на скорую рукую, то что я имею в виду)) :popcorn:

post-3325-1265205638.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты так нефигово потерялся :-D

Вообще когда я имел в виду не падать на руки, это касается случаев когда на руки дают весь вес тела (и ломают)... Тут конечно лицо надо закрывать... Хотя не знаю, я так еще не падал, потому сказать что бы сделал я не могу))) Вероятно пробовал бы вывернутся чтоб упасть боком хотябы...

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, было дело раз)) а если просто кант ловить на склоне то все-равно, лучше немного выставить, не прямые и не до упора, но как-никак лиццо меньше получит))) а то ненароком ещё и сорпиончика можно сделать) :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда-то почитал идиотскую тему на форуме, в которой говорилось, что не нужно выставлять руки вперёд, а прижимать к телу и так падать. когда поймал кант на рэйле и улетел на снег (не очень сильно) так и сделал.

в итоге разрыв лёгких. после этого всегда выставляю руки. гипс проще носить....

и лучше, когда каждый для себя сам решает как падать. а то находятся горе советчики-теоретики... :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда передом летишь (мордой) по любому надо руками помогать.... даже на протасе сколько раз было, что доска вперед улетела и развернуло лицом к приземе! просто на передний кант и руки опираешься при приземлении и все ок!!! а не выставить руки при таком, это РАЗБИТЫЙ НОС, СЛОМАННАЯ ЧЕЛЮСТЬ, ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ, РАЗБИТЫЙ ЛОБ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
группироваться надо было а не "я звязда" :gamer:

ах да...и ето тоже))

ну незнаю...вот мой друг вчера хотел сделать бек...ну докрутил,упал на голову....и никакого перелома хребта или шейного позвоночника не было)

подушка для того и сделана чтобы тренироваться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подушка для того и сделана чтобы тренироваться)

что бы понять само ВРАЩЕНИЕ, я считаю! а когда уже на плоскую доску в подушку приземляешь новый трюк, тогда можно на нормальной приземе пробовать!!!!!

П.С. на буке скоро будет такая возможность............. прыгнул в подушку, прыгнул на трампе.........:)

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на скорую рукую, то что я имею в виду)) :popcorn:
я так падал в воду ) с глубиной не расчитал :) так если бы упал на голову то и в воде нахер бы сломал! а так руками погасил и то почуствовал удар головой неприятный и звезды.

з.ы. у меня руки сами прижимаютсья когда падаю, никогда даже не задумывался об этом ) а когда нада выставляються :) но с опыта когда склон бетон мало что поможет при харошем падении мысль одна ( слава богу живой!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда-то почитал идиотскую тему на форуме, в которой говорилось, что не нужно выставлять руки вперёд, а прижимать к телу и так падать. когда поймал кант на рэйле и улетел на снег (не очень сильно) так и сделал.

в итоге разрыв лёгких. после этого всегда выставляю руки. гипс проще носить....

и лучше, когда каждый для себя сам решает как падать. а то находятся горе советчики-теоретики... :negative:

вот удар в грудак и травма легких это пипец. дружбан в вышгороде "фрирайдил". в крайний дроп упал на грудак. точный диагноз не знаю но вначале типа легкое отошло, лежал с трубкой в легком, а потом легкое расправляли на операции. 

в общем говорит грудак как после афгана.

уж лучше бы наверно гипс на руку потому что с легким там еще бы чуть чуть и кирдык моментальный от удушья :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааа!!!

Я прыгал!

Я очень очень прыгал!!!11111111111АДИН

Вобщем подушка — тема 100%. Впечатлений стопицоот милионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ааааа!!!

Я прыгал!

Я очень очень прыгал!!!11111111111АДИН

Вобщем подушка — тема 100%. Впечатлений стопицоот милионов.

ну и как??? сильно опасно для здоровья???? шею не свернул на ровном месте????? акробатика помогла?????

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toh@ пей успокоительное...нах столько знаков вопросов?

waterboy прикольный видос :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну и как??? сильно опасно для здоровья???? шею не свернул на ровном месте????? акробатика помогла?????

Ты зря опять базар гнилой развёл.

Повредить себя на ней вполне реально: я делал затяжной фронт и приземлил за центр подушки, по инерции полетел дальше, неудачно упал в маты, сбило дыхание, болела шея и спина.

При приземе на подушку у друга выстегнулись лыжи . Он с подухи "сполз" вниз, а лыжа догнала его в голову. Порез, бинт, ходил как "Рэмбо". 

Уже всё норм.

waterboy прикольный видос  

пасиб

Изменено пользователем waterboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigBag testing by waterboy

ооооу реально классно

а чё шлем слетел? :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toh@ пей успокоительное...нах столько знаков вопросов?

waterboy прикольный видос :ay:

мне очень интересно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на следующий сезон будет стоять, или это только на этот год? чувствую, этой зимой уже не выйдет потестить(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующий сезон будет стоять, или это только на этот год?

куда она денется? Будет стоять )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
куда она денется? Будет стоять )

если "искусные прыгуны" не порвут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×