Перейти к содержанию
mILOrd

Неприятно, но факт...extremstyle

Рекомендуемые сообщения

надо создать раздел или просто тему "я негодую" куда писать о всех пакостях магазинов/мастерских и тд

хорошая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил сегодня парафин, 85 грамм Dakine за 69 грн

подорожал! я в прошлом году там за 40 грн брал ДАКАЙНовский вакс 85-граммовый:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подорожал! 

ну бензин же подорожал :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мерял в экстриме боты.

разные размеры и модели ботов тягал из штабелей коробок сам, ибо продавец скромно сидел в уголке :) самообслуживание ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну бензин же подорожал :rofl:

Подорожал доллар (евро), в первую очередь,а вместе с ним - все, что за эти самые доллары закупается.

Детский сад, блин

Когда доллар будет стоит 25 грн, баночка этого воска будет стоить 250 грн + 3-5% общемировой инфляции в год

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю меня тоже бы обидел такой прецедент. Вы тут пишете мол х*ня тема, а в развитых странах за такую мелочь магазин мог попасть на деньги через суд.

Внимательность и желание автора не быть наебаным обманутым и донести случившиеся до масс одобряю)

+1!

Українська душа вже вважає нормою, коли їй виробник чи реалізатор на голову вилазить і сре звідти ацькими най**ами, про що і свідчить більшість постів в темі!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто Ору с этой темы. Автор бери весы беги в екстрем по взвешивай парафин весь. Я уверен что там розбежность в граммах будет у каждой пачки по разному... а на счет того что там отпалвили что то куда то это бред, таким количеством парафина можно разве что фингерборд заплавить. Не такой уж бедний народ продавцы екстрема что би позволить себе пачку парафина купить причем явно не за такие деньги за какие покупал ты. Так что такие темы от не..й делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я не пойму ,при чём тут продавцы,магазин,механник, дворник 1 класса?!?!!???)) прикольно сидя за компом поливать всех ,и думать что всё так и надо делать.

ну не понравился его вес) - прийди (если им не пользовался) и поменяй ,это твоё право.

Выскажи притензии лично администратору магазина,взвесь остальной парафин,может он усохся,может производитель указал вес с тарой?!?? -а вот интересно если это опечатка производителя и ты это поймёшь, в форуме извинишься перед магазином?

Я думаю вряд ли

:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. Поддерживаю автора, не зря разместил.

Это не тема об отношении к деньгам покупателя либо работников магазина, а об отношении магазина/работников к своим клиентам. Жаль, что это не до всех доходит и в ответ ляпают лишь бы ляпнуть. Ещё и в форме наезда, типа "кг/ам".

Изменено пользователем Queeq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая мелочь и так нае....ть... все желание пропадает туда ходить...

я б еще в суд подал ! Шоб знали подонги,как простых людей наЙУГовать. 25 грамуль. парафина это ОМГ как много !

А вообще если честно тема подняла настроение на работе )))) хоть поржал с коментов, да и тема ор )

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к теме, кто-то ная...ет и это плохо, хоть Дэкайн, хоть Екстрем.

По теме: Друг не давно купил термоштаны Крафт себе и мне (ДР было). У меня все ок, у него зацепки 2-е, которые потихоньку начали разлазится. Собственно ругань с магазом не помогла, терь парень в ожидании когда штаны окончательно разлезутся. Магазин парировал законом про нижнее белье, которое не возвращается. Браком не признали...уроды...

Вывод: проверяйте термо на растяжки, даже если это такие фирмы как Крафт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выскажи притензии лично администратору магазина,взвесь остальной парафин,может он усохся,может производитель указал вес с тарой?!?? -а вот интересно если это опечатка производителя и ты это поймёшь, в форуме извинишься перед магазином?
проблема в том, что данная тема не несет никакого конструктива.

экстремстайлу срать хотелось с большой колокольни на то, что тут написано "і це не дивно" (с)

гораздо эффективнее будет пойти в магазин, позвать администратора и порвать ему мозг, таким образом аффтар:

а) получил бы другую баночку парафина

б) заставил бы ЭС хотя бы задуматься о том, может кого-то нагнуть.

А в экстреме кто-то получил быпо шапке

а так - нет жалоб, значит нет проблемы, а вонь на форуме - ниачем.

ЗЫЖ 2 раза меня пытались серьезно продинамить в магазинах, в итоге один раз уволили продавца в веломагазине, второй раз просто пофиксили проблему (продавцы перестали пиздить карточки памяти, которые идут в комплекте к фотоаппарату в подарок) и на ценниках таки появилась приписка "карта памяти в подарок"

Изменено пользователем vile.gnus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я не пойму ,при чём тут продавцы,магазин,механник, дворник 1 класса?!?!!???)) прикольно сидя за компом поливать всех ,и думать что всё так и надо делать.

ну не понравился его вес) - прийди (если им не пользовался) и поменяй ,это твоё право.

Выскажи притензии лично администратору магазина,взвесь остальной парафин,может он усохся,может производитель указал вес с тарой?!?? -а вот интересно если это опечатка производителя и ты это поймёшь, в форуме извинишься перед магазином?

Я думаю вряд ли

:shok:

реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так - нет жалоб

Я вижу ты не доганяешь смысл темы и заметил, что тебе так же неприятно, когда тебя обманывают и добиваешся своих прав. ЗА вонь... Я тебя не оскорблял и поэтому прошу придерживатся коректности...

Думаю либо тему нужно закрыть либо завести как Недовольство и отбор магазов по отзывчивости к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вижу ты не доганяешь смысл темы

:shok:

...автор теми вже не раз пояснив суть теми і все-рівно змушений до кожного окремо апелювати з тими ж самими словами!

Нас з вами просто поставили до відому.., людина сказала :"ІМХО: ситуація неприємна"; можливо щоб ми з вами при купівлі чогось в будь-якому магазі, були трішки уважніші до товару і не потрапляли у подібні ситуації! ...а тут такі глотки повідкривали, таку полеміку розвели, наче 10ти-класниці в період ПМСу, - комусь не подобається, що чувак за 20 грам париться, комусь - що він взагалі рот відкрив.. інші недотролять аби тільки поржати...

Ну і атмосфера у вас тут, вибачте за офтоп...

Ви на покатушках теж так сретесь? :popcorn:

(^це риторичне запитання, прохання не сприймати як провокацію подальшого офтопу)

Изменено пользователем Slimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та при че м тут 20 грамм не 20 грамм.

кидалово - факт. обидно. но сама вина магазина как бы не явная пока что.

а если продавец не при делах? а вдруг на самом деле виноват производитель?

ведь автор темы не пошел с претензиями к магазину в котором ему прямым текстом сказали "иди подальше". вот тогда да "парят гавно товар клиентов с претензиями посылают"

а так "ниочём". если автор уже открыл и использовал упаковку уже ничего не докажешь, а можно было пойти дальше и было бы интересней чем это закончится ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни - это же смешно!

Неужели вы думаете, что продавцы берут себе и с каждого парафина отшкрябывают по немногу, чтоб себе доску залить?

Им гораздо дешевле и займет меньше труда, купить по спеццене для себя кусочек, чем от каждого срезать....

Проверка на качество? - вы думаете, что менеджеры будут сидеть и взвешивать каждый кусочек парафина по весу?????

"неприятно, когда тебя обманывают" - в чем тебя обманули? обвесили как на рынке??

Нормальный покупатель, если замечает брак, идет и меняет этот товар, и это нормальная практика во всех магазинах.

Более того, в течении 14 дней ты можешь смело вернуть товар, который не подошел, и тебе возвратят деньги, и это тоже нормально..

Брак есть везде, в разных категориях товара, так уж случается, даже в супермаркетах можно купить йогурт просроченный))

А то, что тут пишите про обвес парафина - это вызывает только улыбку))

Энивэй, директору магазина уже сообщили, чтоб на кассе поставили кухонные весы для проверки веса парафина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питання до автора - пачка від парафіну була відкрита коли ти її брав в магазині?

парафін міг усохнутись в коробці? :popcorn:

Изменено пользователем Borges

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Питання до автора - пачка від парафіну була відкрита коли ти її брав в магазині?

парафін міг усохнутись в коробці?

Тут пахнет дело Шерлоком и Доктором Ватсоном :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энивэй, директору магазина уже сообщили, чтоб на кассе поставили кухонные весы для проверки веса парафина!

"за вами уже выехали..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю либо тему нужно закрыть либо завести как Недовольство и отбор магазов по отзывчивости к клиентам.

Реакция форумчан совсем не понятна :negative:

Изменено пользователем mILOrd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"неприятно, когда тебя обманывают" - в чем тебя обманули? обвесили как на рынке??

А то, что тут пишите про обвес парафина - это вызывает только улыбку))

обвесили ... и не на рынке , а в крупнейшем спорт-магазине с недешевыми ценами ,

неприятно конечно ... как то улыбку свои неприятности обычно не вызывают ... ну разве что у окружающих )

ну дальше по тексту про обмен-возврат все правилно и понятно .. но приятным процесс возврата тоже трудно считать )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну дальше по тексту про обмен-возврат все правилно и понятно .. но приятным процесс возврата тоже трудно считать ))

а я люблю поразрывать моцк продавцам в магазине или кафешке, оно хорошо стрессы снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я люблю поразрывать моцк продавцам в магазине или кафешке, оно хорошо стрессы снимает

согласен, но если живешь не в Киеве, то на это желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто Ору с этой темы. Автор бери весы беги в екстрем по взвешивай парафин весь. Я уверен что там розбежность в граммах будет у каждой пачки по разному... а на счет того что там отпалвили что то куда то это бред, таким количеством парафина можно разве что фингерборд заплавить. Не такой уж бедний народ продавцы екстрема что би позволить себе пачку парафина купить причем явно не за такие деньги за какие покупал ты. Так что такие темы от не..й делать

сразу видно, что ты никогда не парафинил доску или у тебя нет визуального представления!!!!!! ты хоть видел кусок парафина 85 грамм.... мне его хватило на весь сезон, парафинил через раз катания! так что неPZD...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×