Перейти к содержанию
mihalkov

низя бухать на лавке нинче

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахренеть 

страшно жить то как

теперь тусы летом в парке будут с пивком в пакетиках :shok:

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишбы правда за этим смотрели. ТОгда это будет +1 шаг к нормальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закон определяет ограничения в части потребления пива (кроме безалкогольного), алкогольных, слабоалкогольных напитков и табачных изделий. Согласно документу, запрещается употребление пива (кроме безалкогольного), алкогольных и слабоалкогольных напитков: в учреждениях здравоохранения; в учебных и образовательно-воспитательных заведениях; в общественном транспорте (включая транспорт международного сообщения), на остановках транспорта, в подземных переходах; в заведениях культуры; в закрытых спортивных сооружениях (кроме пива в пластиковой таре); в лифтах и таксофонах; на детских площадках; на спортивных площадках; в помещениях органов государственной власти и органов местного самоуправления, других государственных учреждений.

я мож чет не понял, но там не написано про парки и лавки... детские и спорт площадки да, но скверики и тп там вроде не указаны...

Лишбы правда за этим смотрели. ТОгда это будет +1 шаг к нормальной жизни.

та я тебя умоляю, кто пил паленую водку по кустам, тот ее и дальше так пить будет. и также как и раньше менту будут тормошить, будет торг, после чего менты довольны а алкаши дальше бухают. а те кто до этого так не поступали, так и не будут... правды ради могу заметить что не раз пили пиво на спорт площадках и на детских по ночам (когда детей нет, они и без нас научаццо бухать)

зы - транспорт международный... тоесть я типа не могу купить в дьюти фри бутылку мартини и в самолете ее распить, так чтоли? и как этот закон будет действовать, если аэропорты это международная территория, а не Украины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаг к нормальной жизни.

+100500!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаг к нормальной жизни.

шаг вперед два назад

PS кто знает как в германии обстоят дела с распитием пива?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шаг вперед два назад

PS кто знает как в германии обстоят дела с распитием пива?

был летом в Берлине и Гамбурге.... пиво кушают на каждом шагУ.....

особенно прет как они за чистото й следят, дають тебе пластмаосвый стакан и туда наливают пифко, а в залог ( за стаканчЕГ) ты даешь денюШку...

Покупал так же бутылочное пиффко, мне реально стремно было выкинуть бутылку не в мусорку ))) (ибо повяжут наверно :) )

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф за нарушение требований в части запрета продажи указанных товаров составляет 6800 гривен; при необорудовании специально отведенных для курения мест и неразмещении наглядной информации, предусмотренной законом, - 3400 гривен.

хотите рискнуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе вообще с 3 августа официально можно продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тссс=)

не кипишуй=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Штраф за нарушение требований в части запрета продажи указанных товаров составляет 6800 гривен; при необорудовании специально отведенных для курения мест и неразмещении наглядной информации, предусмотренной законом, - 3400 гривен.

хотите рискнуть ?

мы ж не продаем. мы потребляем :popcorn:

был летом в Берлине и Гамбурге.... пиво кушают на каждом шагУ.....

особенно прет как они за чистото й следят, дають тебе пластмаосвый стакан и туда наливают пифко, а в залог ( за стаканчЕГ) ты даешь денюШку...

Покупал так же бутылочное пиффко, мне реально стремно было выкинуть бутылку не в мусорку ))) (ибо повяжут наверно :) )

у нас бутылку выкинуть как бы нормально чтобы бомжи могли заработать.

а так да грустно. то что в эвропе, на которую вечно равняются наши чинуши, такого маразма нету. хотя и культура у них иная.

маразм крепчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты знаешь, наши чинуши в основном любят рассказывать что вот в европе цены выше, надо и нам такие сделать. это, например, было когда поднимали цены на метро, какойто уебень узнал что в Стокгольме метро стоит 1,5 евро (в пересчете с шведских крон) и хотел выдвинуть это как идею для Киева, хуле, 15 рубасов за проезд в метро)

то что там зп в 7-10 раз выше наших никого не волнует, вопрос сервиса не стоит в принципе, а хуле?)

так что пусть наши чинуши и дальше рассказывают о Европе и тп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты знаешь, наши чинуши в основном любят рассказывать что вот в европе цены выше, надо и нам такие сделать. это, например, было когда поднимали цены на метро, какойто уебень узнал что в Стокгольме метро стоит 1,5 евро (в пересчете с шведских крон) и хотел выдвинуть это как идею для Киева, хуле, 15 рубасов за проезд в метро)

то что там зп в 7-10 раз выше наших никого не волнует, вопрос сервиса не стоит в принципе, а хуле?)

так что пусть наши чинуши и дальше рассказывают о Европе и тп)

та да. любят они однобоко все сравнивать с эвропой. :negative:

PS метро в тегеране на одну поездку стоит на наши около 1,2грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы - транспорт международный... тоесть я типа не могу купить в дьюти фри бутылку мартини и в самолете ее распить, так чтоли? и как этот закон будет действовать, если аэропорты это международная территория, а не Украины...

А літаки під українським стягом є територією України, так що...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то я на самолетах флагов не наблюдаю ))) мож в туалете )))

кстати про территорию

мы летели в Иран где алкоголь вообще под запретом, не то шо у нас эвропа )))

но пить на борту можно и алкоголь там предлагают без проблем )))

так что можно считать самолет фри-зоной

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я на самолетах флагов не наблюдаю ))) мож в туалете )))

Ану глянь http://www.flyuia.com/eng/company/ukraine-.../3d-boeing.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как и хорошо, но вырватся с работы в горы и перед поездом опустошить бутылку пива на пероне вокзале это ж святое дело (имеется ввиду что я постоянно за рулем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не впечатляет. на фюзеляже можно нарисовать что угодно как и написать  :rofl:

39116_1260179628.jpg

Kulula01.jpg

Kulula02.jpg

Kulula04.jpg

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну епт, нипаливно проносим мимо контроля флакончи с растворителем и какойто скребок, тихонько стираем флаг и вуаля, готово!)

зы - а самолеты что, реально в воздеху считаются Украиной? Если так, то это риальне пиздоватизм... Тогда выйдет что летать люфтганзами и и всякими балкан эирлайнс можно спокойно и с бухлом, а укр средиземномор, уиа,аэросвит и тп типа юх? и что делать 2 часа полета до Турции и 3.40 до Египта? Хватит того, что во время последнего трипа в Египет я со смарта пересмотрел сезонов 5 саус парка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зы - а самолеты что, реально в воздеху считаются Украиной? Если так, то это риальне пиздоватизм... Тогда выйдет что летать люфтганзами и и всякими балкан эирлайнс можно спокойно и с бухлом, а укр средиземномор, уиа,аэросвит и тп типа юх? и что делать 2 часа полета до Турции и 3.40 до Египта? Хватит того, что во время последнего трипа в Египет я со смарта пересмотрел сезонов 5 саус парка...

А все началось с того, что кто-то незная других международных видов транспорта сказал: самолет!.. В Законе речь идет о поездах и автобусных маршрутах международного соеденения... Аэропорты, как и самолеты - международная территория, вот почему Дьюти Фри не облагается налогами государств ептить... Опять же кто-то спутал корабль под флагом - да територия государства, под флагом которого он плывет, ну не самолет же - на нем флаг, просто распознавательный знак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то я на самолетах флагов не наблюдаю ))) мож в туалете )))

кстати про территорию

мы летели в Иран где алкоголь вообще под запретом, не то шо у нас эвропа )))

но пить на борту можно и алкоголь там предлагают без проблем )))

так что можно считать самолет фри-зоной

чим ти його не вважай, а в кожної авіакомпанії є свої правила

Візейр, наприклад, не дозволяє бухать на борту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на то wizz и low шо с них взять :-D

тем более то уже не правила государства а правило владельца. немного не то ;)

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×