Перейти к содержанию
AnGor

Алкоголь + Сноуборд

Рекомендуемые сообщения

2 mangust:

ну слава яйцам! хоть с чем-то согласен..!

у каждого свое ИМХО!!! ИМХО

дабы больше не флудить, на том и порешим.

согласен с Noah - тема не в том разделе...

Изменено пользователем Miskamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ну кто ж бухой будет катать на сноуборде, максимум 1 раз спустится вниз.

А вот ехал ты через весь город на ПЯ, пока стоял на остановочке подмерз немного, заходишь в бар выпил стаканчик глинтвейна да с корицей и чувствуешь что жизнь налаживается=) Берешь борд, согретый и уверенный крутишь градусы. Эт лично мое мнение.

Хм поддерживаю даную мысль...хотя сама на склоне вообще не употребляю...и глинтвейн-ето благородный напиток, который действительно согревает...а вот по поводу пива..и прочих горючих....которые выпиваются сверх нормы, и имеют побочные действия....говорю своё категорическое Фёё.... Потому что реально...наш народ привык всех ставить под шаблон...и потом слышиш в свою сторону "бордеры-бухари..накуреные..итд.." А веть ето далеко не так!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему надо закрывать

ибо это сродни "Нужна защита или нет".

Пить или не пить - личное дело каждого. И то, что я на склоне пропущу пиво\глинтвейн\коньяк не должно ебать ни кого кроме меня(ессно, если я не качусь потом кубарем сбивая всё подряд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, те кто кричат что это зло... это не приемленно, вот честно, идите в топку. Надоело, за себя как-то расписывайтесь. Я знаю что могу ровно столько принять, что бы не делать проблем другим на склоне и хуй кто в этом потом упрекнет. А то полезли какие-то комплексы спортсменов неудачников. Если ты такой бодрый, хули ты еще не олимпиец?

А подумать перед тем как писать не пробовал?? Тебя что, кто-то упрекал? Какие еще комплексы спортсменов-неудачников? Я тебе что писал что олимпийцем стать собираюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетив в этом году буковель я 3 дня (первый и третий были не полными так что абсолютно полных 2) катался без капли алкоголя.. вторая ночь прошла в постоянных ворочаньях и чутком и очень не приятном сне который совершенно не дал чувства отдыха, после нее последовал третий день катания который я осилил чуть больше чем на половину придя домой я заметил парадокс тело устало глазаустали а заснуть не могу, заставил, заснул какието не понятные кошмары и мозг на пределе пашет... помог только коньяк и не 50 а 250 и при етом все еще был заведенный но потом последовали другие наптки типа абсента и настоек которые все испортили... из вышесказанного я сделал вывод что после катания Необходимо принять во внутрь 50грм. крепкого спинртного напитка а то и все 100грм.

Ранее на спусках пил когда учился, но сейчас катаясь на черных и выкладываясь по полной не капли в рот. И вообще даже чуть чуть выпивший или сильно уставший можешь сделать ошибку которая очень дорого тебе обойдется.. Есть друг лыжник который курит интерестные папиросы, я катаясь не пробывал не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы последствия бухаловок и прочего выбрасывалось в музорник, а то идешь по протасу, когда снег растаял - как будто по СВАЛКЕ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заговорили о алкоголе форум оживился,следующая тема должна быть о сексе)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посетив в этом году буковель я 3 дня (первый и третий были не полными так что абсолютно полных 2) катался без капли алкоголя.. вторая ночь прошла в постоянных ворочаньях и чутком и очень не приятном сне который совершенно не дал чувства отдыха, после нее последовал третий день катания который я осилил чуть больше чем на половину придя домой я заметил парадокс тело устало глазаустали а заснуть не могу, заставил, заснул какието не понятные кошмары и мозг на пределе пашет... помог только коньяк и не 50 а 250 и при етом все еще был заведенный но потом последовали другие наптки типа абсента и настоек которые все испортили... из вышесказанного я сделал вывод что после катания Необходимо принять во внутрь 50грм. крепкого спинртного напитка а то и все 100грм.

У меня тоже такая проблема,

А был один раз, так ваще жесть.

Надобыло дома прибрать, а так в лом,

благо завалялся пакетик фена.

Так я до блеска квартиру помыл, и пошел

к соседям помогать и мусор выносить.

Изменено пользователем Hitman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть бы последствия бухаловок и прочего выбрасывалось в музорник, а то идешь по протасу, когда снег растаял - как будто по СВАЛКЕ......

во, точно. Каптёрку в свинарник превратили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подумать перед тем как писать не пробовал?? Тебя что, кто-то упрекал? Какие еще комплексы спортсменов-неудачников? Я тебе что писал что олимпийцем стать собираюсь?

Да я как-то всегда думаю прежде чем писать и не тебе меня учить, вот уж честно. Надоели темы а-ля бухать на борде это зло!!! Гонять без шлема это зло!!! Ездить шиорокими дугами это зло!!! Гонять по прямой это зло!!! Потрындеть больше не о чем? Или полечить другим мозги? ну так почему не обсудить Хауса или Олимпиаду 2010 или какие еще есть актуальные темы на пописедеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заговорили о алкоголе форум оживился,следующая тема должна быть о сексе)))))

Хахаха + стопятьсот хД

2Toh@

это уже другой разговор . !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как-то всегда думаю прежде чем писать и не тебе меня учить, вот уж честно. Надоели темы а-ля бухать на борде это зло!!! Гонять без шлема это зло!!! Ездить шиорокими дугами это зло!!! Гонять по прямой это зло!!! Потрындеть больше не о чем? Или полечить другим мозги? ну так почему не обсудить Хауса или Олимпиаду 2010 или какие еще есть актуальные темы на пописедеть.

не, ну без шлема и без защиты ты подвергаешь опасности себя. А бухой - окружающих.

Вот на пример - я могу понять и простить трезвого типа который нечаяно, по неопытности влетел в меня. Но вот бухому я надаю па щщам.

А вообще - тема была о том что молодые губят своё здоровье, нация спивается - вот в чем проблема. Ну побухать там пару раз в месяц - окей. Но бухать каждый день, с утреца литрушку пивка, товарищ Хитмэн - эт не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛКОГОЛЬ РАЗРУШАЕТ КЛЕТКИ МОЗГА, КУРЕНИЕ ВЫЗЫВАЕТ РАК!!

Не стоит проверять то на себе спортсменам у которых нагрузки выше обычных, вылезет боком сто процентов! Особенно это касается молодых организмов до 25 лет когда он формируется......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, ну без шлема и без защиты ты подвергаешь опасности себя. А бухой - окружающих.

Вот на пример - я могу понять и простить трезвого типа который нечаяно, по неопытности влетел в меня. Но вот бухому я надаю па щщам.

А вообще - тема была о том что молодые губят своё здоровье, нация спивается - вот в чем проблема. Ну побухать там пару раз в месяц - окей. Но бухать каждый день, с утреца литрушку пивка, товарищ Хитмэн - эт не круто.

да kir вообще в тему не вьехал! :al::-D

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитмэн то он прикалывается!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот лучше бухайте и курите, но не будьте такими тормозами, как некоторые тут не въезжающие в стеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та не нормально шутка оценена. Евгений Ваганыч нервно курит. Все ок. Все на борьбу с зеленым змеем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хитмэн то он прикалывается!!!!!

окэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если честно, то алкоголь полезен для спортсмена, многие тренера которые у меня были, нам рекомендовали немного алкоголя после тренировки, кому что нравиться. Кто-то тут писал что Динамо квасит, так думаю по пальцам можно посчитать спортсменов что не квасят, а не квасят они исключительно из-за личной непереносимости алкоголя. Алкоголь способен медленно снимать нагрузку с сосудов головного мозга после тренировки, когда организм находится в состоянии стресса, а тело в спокойствии и сильный метаболизм в этот период, способен быстро вывести из организма алкоголь. Это маленьким спортсменам вредно, у них и так сосуды эластичные, а с возрастом нужно умеренное и качественное бухло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но меня реально бесит когда в буковеле едешь с какими-то фуфлыжниками бальзаковского ворзраста на кресле, и от них несет таким чистым горным перегаром, что можно блевануть.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman не прикалывается.

я тож так часто делаю.думаю клининговую фирму открыть.(от соседей рекомендаций просто куча)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Хитман то прикалывается?

да вы кто-то его хоть раз трезвым видели?

вот как раз такие как он подают такой нехороший пример молодежи на протасе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот

статейка про действие алкоголя на молочную кислоту

краще розтяжечка після фіз. навантажень, ніж алкоголь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краще розтяжечка після фіз. навантажень, ніж алкоголь ;)

Пол кило, ты ж без пол литра и винта даже термобелье не одеваешь))) :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
краще розтяжечка після фіз. навантажень, ніж алкоголь ;)

+1 ;)

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×