Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Так снимай показывай))) Любопытно!

З.Ы. Ну и кастомный Кесслер называть "мягким" в прямом понимании немножко нечесно)) Наверняка ведь там и канта рабочего не как у классической мякоти, и жесткость соответствующая, и, небось, титанал всерху и снизу ;) ...а это уже получается жесткая доска с широкой талией под мягкие ботинки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может и не честно:-)

я кста сегодня только с Драга -было жирно только чото у паши на подьемнике в этом году уево склон готовят

видел - пару раз меня какие-то люди снимали может кто прочитает да и видево подарит (катался в камуфляже-пуховик и шлем под армейский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищеться не сильно жесткая слаломка для девочки 155-157 раритет не предлогать 0506104266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто с Харькова с досточкой для 70кг и 41 размером ноги) дайте плз попробовать карвинговую досточку, пока ищу де купить, а сезон уже почти закончился (

Изменено пользователем Staller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати мягкие тоже могут! :) Круто карвящий мягкий с Буковели. Жаль мало таких на склонах.

мож не скромно, но при том покрытии, что на видео - я в буке на 14-й на пологом участке на своем мякгом Rome думаю ниже заваливал (ток скорость тоже побольше)...хотя лучше что б знающие посмотрели. Но протасе пробовал тоже,но тупые канты и выкатанный склон не позволяют не срываться канту - не тот уровень покачто.

Кто-то из карверов на бук на низкий/бархатный сезон едет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож не скромно, но при том покрытии, что на видео - я в буке на 14-й на пологом участке на своем мякгом Rome думаю ниже заваливал (ток скорость тоже побольше)...хотя лучше что б знающие посмотрели. Но протасе пробовал тоже,но тупые канты и выкатанный склон не позволяют не срываться канту - не тот уровень покачто.

Скажи, только чесно, ты себя на видео видел? Или это твои ощущения? :) Разница между тем, что чувствуешь и потом оказывается на видео - огроменная. Чел реально "рубит" шикарно: динамично, и очень активно. ДАвай свое видео - сравним :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажи, только чесно, ты себя на видео видел? Или это твои ощущения? :) Разница между тем, что чувствуешь и потом оказывается на видео - огроменная. Чел реально "рубит" шикарно: динамично, и очень активно. ДАвай свое видео - сравним :)

НЕ видел :)

Но смотрю многих, и приравниваю себя к немногим. До хороших карверов ес-но не дотягиваю (ни по наклону ни по скорости). Хотя видел в этом году карверов которые видимо впервые на карвовой доске - они ничем не выделялись.

Поеду на бук еще в этом году - попрошу что б сняли :bf:

Или мож кто из вас увидит, поправит... :)

п.с. очень много от покрытия зависит. Если много льда - я вообще завалить не могу.. срываюсь... А если плотный снег, то все отлично.

Изменено пользователем Q_A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто с Харькова с досточкой для 70кг и 41 размером ноги) дайте плз попробовать карвинговую досточку, пока ищу де купить, а сезон уже почти закончился (

В Харькове, насколько знаю, всего три-четыре таких доски\катальщика. У двоих людей размеры обуви ок.44.5-45. У моей жены размер 39-40. Будет оооочень не просто найти нужный комплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож не скромно, но при том покрытии, что на видео - я в буке на 14-й на пологом участке на своем мякгом Rome думаю ниже заваливал (ток скорость тоже побольше)...хотя лучше что б знающие посмотрели. Но протасе пробовал тоже,но тупые канты и выкатанный склон не позволяют не срываться канту - не тот уровень покачто.

Кто-то из карверов на бук на низкий/бархатный сезон едет?

я тож всегда думаю,что круто катаюсь))но в глубине души понимаю,что это не так)

да и круто кантоваться получаеться только на довольно пологом ровном склоне)

меня парень в этом году на буке поснимал чуток...ну посмотрела,оченила ошибки)фронт ничё так...а вот бек храмает неподеЦки(и обидно,что знаю,как должно быть и как сделать так,что бы это исправить,вот только не получаеться((печалька(

я может еще поеду на какие-то выходные,но не уверенна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Харькове, насколько знаю, всего три-четыре таких доски\катальщика. У двоих людей размеры обуви ок.44.5-45. У моей жены размер 39-40. Будет оооочень не просто найти нужный комплект.

хорошо знаю Игоря) на буке работал), у него есть доска, но боты брал как раз 44-45 )), эх, надо будет решать летом срочно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот к чему стоит стремиться легкость и драйв... и не учиться у декоративных карверов-москаликов

всякой херне которая выйдет из моды через некоторое время)))))

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот к чему стоит стремиться легкость и драйв... и не учиться у декоративных карверов-москаликов

всякой херне которая выйдет из моды через некоторое время)))))

спокойно, фломастеры они на вкус разные :)

у Фивата легкости побольше чем у этих корейских слаломистов с запоротой свободным катанием трассовой техникой :)

он почти ни разу после переброса в бэк правильно не вошел - так зачем тогда перебрасывать, кому нужны эти понты? :)

а мода - она вообще по спирали ходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да ну да.. №1 в корее не смыслит в правильном бэке )) вернее его тренер)))) а про перебрасывать- на пластинах пробовали када-нибудь ходить (особенно на зигаре) ?

и как можно запороть трассовую технику свободным катанюююием?) нипаннятноо!

...и разговоры про правильность бэка как раз москаликов мне и напоминают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да ну да.. №1 в корее не смыслит в правильном бэке )) вернее его тренер)))) а про перебрасывать- на пластинах пробовали када-нибудь ходить (особенно на загаре) ?

и как можно запороть трассовую технику свободным катанюююием?) нипаннятноо!

...и разговоры про правильность бэка как раз москаликов мне и напоминают

то что он смыслит сомнений не вызывает, а вот то что он делает - не ведет дугу а перепрыгивает со сбросом - зачем? - просто выпендреж :)

тот же тренер ему аяяй скажет если он такое на трассе делать начнет без необходимости

запороть - легко - катаешься несколько дней на расслабоне и потом замечаешь что дуги в бэке и фронте - разной длины, тело само решает что ему комфортнее и ты неосознанно начинаешь закатывать ошибки...

а свой пренебрежительный шовинизм с "москаликами" - это ты брось, по крайней мере техничных райдеров у них пока что больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слаломскейт на лето :) Появиться и резвость, и агресивность)))

Кстати мягкие тоже могут! :) Круто карвящий мягкий с Буковели. Жаль мало таких на склонах.

а с руками что не сложлось???далеко не идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ видел :)

Но смотрю многих, и приравниваю себя к немногим. До хороших карверов ес-но не дотягиваю (ни по наклону ни по скорости). Хотя видел в этом году карверов которые видимо впервые на карвовой доске - они ничем не выделялись.

Поеду на бук еще в этом году - попрошу что б сняли :bf:

Или мож кто из вас увидит, поправит... :)

п.с. очень много от покрытия зависит. Если много льда - я вообще завалить не могу.. срываюсь... А если плотный снег, то все отлично.

Ездил туда счас на эти выхи. С покрытием не сложилось (все таки весна делает свое дело) и сделать то, что делал на утрамбованном свежем снегу не вышло даже приблизительно. Но все равно попросил что б сняли.

Скажу только, что возьму слова пока что обратно O:-) Все таки завалы со стороны совсем не низкие и с передней ногой в начале дуги все равно есть небольшие поблемы. Но уверен, что в идельных условиях смогу ниже. И для меня покрытие таки играет очень большую роль.

А на счет самооценки - вы правы :-[ ну ниче - будем работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот к чему стоит стремиться легкость и драйв... и не учиться у декоративных карверов-москаликов

честно говоря, бек у него действительно стремноватый. Человек едет уверенно, т.к. спортсмен, но учиться ездить именно так имхо не стОит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот к чему стоит стремиться легкость и драйв... и не учиться у декоративных карверов-москаликов

всякой херне которая выйдет из моды через некоторое время)))))

Если уж стремиться то к тому, как катает Грабнер и его команда...

Но чтобы так поехать - в любом случае прийдется научиться работать ногами-руками-корпусом, использовать продольный и поперечный балланс, закрут корпуса, ангуляцию. К сожалению стройной ОТКРЫТОЙ методики обучения такому катанию нет. Поэтому самому научиться так кататься... мягко говоряя - тяжко.

А методика обучению бомер-евро - есть. В открытом доступе. С упражнениями и разжеваной физикой движения. Бери да учись... Примеров того, чему можно научиться по этой методике - тоже хватает... Вот и вся разница.

А уж к чему стоит стремиться - это вообще дело каждого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если уж стремиться то к тому, как катает Грабнер и его команда...

я думал карверы карвят... =-O

какой вообще кайф на карве лезть на трампы, пухляк, могул? мочить граунды? (из того что увидел на ролике...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это и не карверы- это рейсеры

а кореец и есть про Гребнеровский

есчо вот понравилось...

сразу чето не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 Марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...про укладки в мягкой снаряге, на ютюбе весь курс есть. Передний кант достаточно просто в направленной стойке, та и в даке тоже раз через три получается )) А вот с бэком - катастрофа! )) Стойку нужно править, незнаю чем, хоть какойто карсет себе делай ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Я единственный " Жесткий" сноубордист из Одессы. Сезон не за горами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×