Перейти к содержанию
Душа

Помогите кто чем сможет

Рекомендуемые сообщения

Новая альтернатива придупреждениям - за каждый флуд - 10 грн

Что бы снять имеющиеся предупреждения 20 грн

Так можно будет оплатить хостинг + прикольный приз на первый снег

"сказал Константин и посмотрел на свои 2406 сообщений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

і міня вчіра алкани чуток залілі :bu: ет шо вєсєннєє обострєніє?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страхую квартиры, недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страхую квартиры, недорого.

Оперативно :rofl:

желающие есть? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

евроРЕМОНТ КВАРТИР , просто ремонт *) - недорого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оперативно :rofl:

желающие есть? :)

Опыт.

Итак, новый дом, квартирка на 10м, зима, -20) Только сделал ремонт (бля) На 12м этаже никто не жил, в виду полного отсутствия ремонта. Но квартирка вполне годилась для распивания алк. напитков и употребления МариИванны)))) сыночком минталиционера.

Наколбасившись сыночек минталиционера благополучно упетлял домой забыв закрыть окна. Итог: Из за контраста температур как мне позднее объяснил чилавег из Жека лопнули батареи (именуецо это гидроудар!) в кухне и в зале. А поскольку дом новый, жильцов в нем было совсем чуток т.е. один я на весь стояк )))) В итоге залито 6 этажей. Пока приехали аварийные службы и перекрыта вода.

После этого единственным логичным решением было застраховать квартиру и ремонт. Если кому интересно, в Оранте 100грн полис страхования ремонта с покрытием в 10000. не много но спасет если будет испорчены обои итд. Кому нужно могу дать номер агента.

сори за сумбурную писанину :bayan: готов внести 10 грн, подол

Изменено пользователем r1pexpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легче на паперти собрать, чем у Оранты дождаться возмещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а сколько стоит застраховать хату от: потопа, пожара, хз что еще такого форс-мажорного

хотя бы ориентировочно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а сколько стоит застраховать хату от: потопа, пожара, хз что еще такого форс-мажорного

хотя бы ориентировочно

500 грн/год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, даже захочешь помочь, ничего не получится, видимо не так нужно. Плдскажите дислокацию пароли и явки тусовки по средам, подойду передам. :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легче на паперти собрать, чем у Оранты дождаться возмещения.

Не знаю, стукнул машину в Оранте ущерб возместили без головняков правда долго 2 мес ждал. До этого был застрахован в "Пожежна страхова компания" вот там забрать деньги полный ппц ! 4 месяца колбасился ... 4 счета принес им, и то заплатили меньше.

так а сколько стоит застраховать хату от: потопа, пожара, хз что еще такого форс-мажорного

хотя бы ориентировочно

100 рубасов полис с покрытием в 10000 к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм...19:00-19:30 Лт-Парк Шевченка соответственно. Буду там. Кто давал контакты - позвоню часов в 18:00-19:00. Еще раз Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое «Лт-Парк Шевченка», точнее что означают Лт? И это сегодня? Где именно?

эм...19:00-19:30 Лт-Парк Шевченка соответственно. Буду там. Кто давал контакты - позвоню часов в 18:00-19:00. Еще раз Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лт- станция метро льва толстого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за сегодня) Надеюсь, в скором времени, будим обмывать ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем огромное спасибо за сегодня) Надеюсь, в скором времени, будим обмывать ремонт

я тож надеюсь :rofl:

Ps а СЁРФФФФ сдала? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайтє і Вєталю по 5грн скінєм, ато он с етімі рємонтамі на каталку нє вибєрєцца ващє :)

Пол Кило, пасиба дорогой но я уже разобрался)

Кстати. за затопление и некомпенсацию у хозяина можно отсудить квартиру но эт другая история.

У меня все случилось по вине ребят которые делали ремонт в квартире выше. Там ремонт закончен. Пришел товарищь и начал нам рассказывать что все сделано хорошо не может быть и так далее. Но при перекрытии горячей воды в ту квартиру и открытии опять был небольшой скачек давления на счетчике воды, т.е. вода куда-то уходила и стрелка давления дергалась. А потом когда смотрели уже в квартире, сантехник просто под выводом горячей воды пальцем проткнул штукатурку она была мягкая как паста зубная, размокла от воды которая сочилась на стыке труб. Хорошо что нашли причину и там была просто штукатурка а не плитка на стене. Вот так вот, человеческий фактор человека который делал эти работы поставил или не проверил или оно себя сразу не показало. Компенсация идет за счет тех строителей.

Поэтому не экономте на сантех матерьялах и на этой работе и уточняйте все ли проверили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.04.2010 в 13:47, knopa сказал:

даю 20 грн. !!

У меня похожая ситуация была.... но не так все страшно ... даже юмаристично !!

Унитаз сломался... подачу воды надо было отрегулировать...

Пришол сантехник .... полез к бачку с спец ключом , а ключ не выдержал и упал в унитаз - В УНИТАЗЕ проломал большую дыру ....

Когда в жэке мы переругались , то они ,всетаки... поставили новый , за свой счот ... но по ходу, у сантехников там у всех руки не с положеного места растут ... бачок они отрегулирували после 4-го раза...

Соседям с низу было не весело , но отнеслись с пониманием ... (наверное ЖЭК к ним тоже приходил чинить сантехнику)!

П.С. надеюсь не развод, а то карма штука отзывчивая!

Если нужна будет помощь сантехника https://moi-santehnik.com/pravyj-bereg/santekhnik-obolon :-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2010 в 21:49, Wortherax сказал:

Резиновые шланги эти блядь это пиздец( Их пихают практически ко всей новой сантехнике, положив на то путаны якутска, что у нас все через жопу. Ну а продавцы совсем не всегда говорят о том, что надо гибкие шланги менять на медные или какие там. У меня лол когдато был, за 6 дней залили 4 раза((

На самом деле это у вас что-то с давлением. Да нормальные шланги к сантехнике продаются. Я вон подключал посудомойку на кухню. Стандартного на 1,5 метра не хватало, пришлось покупать отдельно. Выбрал Електролюкс за 1500р и нормально даже без гидроизоляции его поставил. Все отлично, нигде не капает. Да и шланг не гибкий, качество хорошее. На таких вещах нельзя экономить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×