Перейти к содержанию
Spitfire

Sp-united Snowboard Bindings

Рекомендуемые сообщения

С небольшим опозданием опубликую женскую линейку креплений.

SP Sistarr 2011-2012

sistarr.jpg

sistarr_coffee.jpg

sistarr_ice.jpg

starr_back.jpg

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP W Core 2011-2012

wcore.jpg

core_girls_blk.jpg

core_girls_wht.jpg

wcore_back.jpg

SP Starr 2011-2012

starr.jpg

starr_blk.jpg

starr_wht.jpg

starr_back1.jpg

Изменено пользователем Spitfire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как у них с общей надёжностью? Что может пошабашить (Крепы SP sLab One 11) Недавно разобрал-собрал одно - уж очень много деталей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто знает, как у них с общей надёжностью? Что может пошабашить (Крепы SP sLab One 11) Недавно разобрал-собрал одно - уж очень много деталей))

відкатався на таких 2 роки і продав в кінці сезону. єдиний "поломка" це релакс баттон який перестав на одному кріпленні вистрілювати автоматично при відкритті. можливо повязано з тим що я багато разів їх розбирав після всяких гавноджибів щоб прочистити механізм з середини.

все інше працює безвідказно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера пробовал подгонять под башмак. что понравилось: все просто, нужно быть идиотом что бы не разобраться. что не понравилось - автоматическое открытие стрепа происходит не всегда, хотя я в прочем не вижу в этом проблемы. второе - носовой стреп (типа кэп) расчитан на довольно таки круглый и широкий нос ботинка, причем желательно с шершавой структорой или резиновой накладкой. Т.к. внутренности кэп-стрепа гладкие, то с носа гладкого ботинка он тоже слазит. Есть подозрение что не точно подогнал, так что попробую подогнать получше и оттпишусь

с прошлого сезона на таких же катаю

открытие стрепа не происходит, когда слишком перетянешь его (хотя субъективно кажется, что в самый раз натянул))

попробуй чуть расслабить - и всё станет гуд

носовой стреп - да лучше не гладкий носок ботинка иметь) подгонял точнее некуда, всё равно не супер-пупер идеально стыкуется

хотя это никак не влияет на крепкость захвата

но потом я это исправил тем, что подвинул тросик на одну дырку ближе, то есть и хайбек стал ближе

потом подогнал носовой стреп через его бакли - и всё идеально

удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил sp mauntian alu. До этого за пять сезонов скатал две пары крепов флоу, оказались очень ненадежными, с сабой возил всегда полный комплект запчастей из которых можно было собрать еще один креп. Поэтому следующие крепы только SP. По поводу настройки все предельно понятно, но у меня таже проблема, передний стреп не фиксирует ботинок, есть небольшой люфт. Попробовал все положения тросика, хайбека и степа все равно ходит вверх и вниз на 0.5 см. Меня это высаживает. Кто катал подскажите. Размер ботинка 43, крепа L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.б. ботинок неудачный??? и проще поменять его, чем с крепами что-то придумывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня это высаживает. Кто катал подскажите. Размер ботинка 43, крепа L.

может реально причина "не фиксации" в форме носка

а если можно фото ботинок... Сам купил SP ботинок две пары и разной формы носки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да простит меня народ за флуд, но на кой тогда столько регулировок если нельзя подстроить под бот???? :shok:

Сам пока катаю на класике, но уже посматривал на SP. А вот теперь задумался =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да простит меня народ за флуд, но на кой тогда столько регулировок если нельзя подстроить под бот???? :shok:

Сам пока катаю на класике, но уже посматривал на SP. А вот теперь задумался =-O

в SP є різні форми стрепів. просто потрібно підбирати модель яка підходить до конкретної моделі тапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на SP кап стреп носок ботинка не держит, заменил на самый дешевый сдвоенный такой, как на К2 Синч, на них тоже в свое время убрали кап, поставили сдвоенный, держит норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коли завезуть в Україну сп 2012?

Изменено пользователем Rossteg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коли завезуть в Україну сп 2012?

орієнтовно кінець цього - початок наступного місяця

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до нового року ще буде завіз кріплень?

чи сподіватьсь не варто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SP BROTHERHOOD FASTEC настроил их под боты и передний стреп не жестко фиксирует нос ботинка(можно его рукой подвигать, боюсь что во время катания будет сползать), это нормально или их еще надо как то более затягивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая вторая поставка в Киеве, на днях можете спрашивать у дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SP BROTHERHOOD FASTEC настроил их под боты и передний стреп не жестко фиксирует нос ботинка(можно его рукой подвигать, боюсь что во время катания будет сползать), это нормально или их еще надо как то более затягивать?

У меня GNU, что то же самое что SP :)

В общем даже если офигенно затянуть, то в некоторых вариантах всё равно в сторону от подошвы (вверх) двигаться будет. Ничего страшного.

Главное что совсем не сползает.

Мне помогли вложенные вторые стрепы, которые покороче. Они сидят плотно и вообще не шевелятся.

Я делал как по инструкции в видео:

Выставляешь, вынимаешь, затягиваешь ещё на одно деление с каждой стороны, используешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У SP появилась новая база FT 3, идеальный вариант для стрита, фристайла и джиба. База очень легкая, эластичная и податливая. В лижайшее время скинем фотоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может подскажите, где купить винты для SP у меня от настроек слизались пазы под отвертку-там с боку под верхние стрепы.

п.с.

От себя скажу--крепы реально пи...тые .)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может подскажите, где купить винты для SP у меня от настроек слизались пазы под отвертку-там с боку под верхние стрепы.

п.с.

От себя скажу--крепы реально пи...тые .)))

Сделай фото и скинь тут, посмотрим чем можем помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки поломались... Крепы SP Slab 1. По всей видимости лопнули пружинки которые отбрасывают верхний стрэп при опускании хайбэка, теперь стрэп стремится закрыться и места для всовывания ботинка маловато. Не смертельно, но неприятно, учитывая что это произошло при второй каталке причём на обоих крепах сразу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки поломались... Крепы SP Slab 1. По всей видимости лопнули пружинки которые отбрасывают верхний стрэп при опускании хайбэка, теперь стрэп стремится закрыться и места для всовывания ботинка маловато. Не смертельно, но неприятно, учитывая что это произошло при второй каталке причём на обоих крепах сразу((

Отпиши в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×