Перейти к содержанию
pawlo

2010 Sierra Crew vs 2010 Sierra Reverse Crew

Рекомендуемые сообщения

Какая доска для чего. Хочу универсал в сторону фрирайда. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бананосрач будет что лучше :)

Разница в прогибах. У одной доски он положительный, а у другой крутая технология банана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От тільки Reverse Crew більше позиціонується як Freestyle/AllMountain. Хоча в пух можеш заїжджати...

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже рассматривал эти две доски, только не пойму, Reverse Crew Wide написано что Directional, вот и не знаю что лучше выбрать, может просто Сrew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Rewerse Crew Wide кріплення зміщені на 1 дюйм дозаду, того вона і Directional. Інші ростовки твінові. P. S. У мене 162

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крепления под нее любые подойдут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любые! если в сторону фрирайда - полюбому дирекшонал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А крепления под нее любые подойдут?

Будь-які на болтах. Бартоновські EST не підуть (хіба з перехідником - не знаю чи він є)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а вообще как доска reverse crew??

кто катал и какие впечатления??

и стоит ли брать за ее цену в 300 баксов...

или есть альтернатива...

интересует именно олмаунтин фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал пока только один день на протасе, но могу сказать, что доска оставляет хорошое впечатление, и своих денег (покупалась летом за $200) однозначно стоит.

Если я не ошибаюсь, то по сути это burton custom v-rocker с другой этикеткой.

Изменено пользователем zazzique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчора катався на Буці: добре входить в поворот (я спочатку аж перестарався)), швидка (обганяв дружину на лижах :) ), доволі вибачає помилки, але не сильні, ну і пружинить при стрибку непогано

P. S. Таке питання: чим можна прибрати подряпини на поверхні дошки (не на скользяку), бо лижники правил не знали ((

Изменено пользователем BOBK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние поездки в горы, отличные от буки, показали полную проф непригодность Берна Палмеровича в работе с пухлым. Спас ситуацию дедушка Матрикс Эланович 2002 года рождения. Он отлично справлялся с пухлым и доставлял мне массу удовольствий. Но нужно сказать, что в отличие от Палмеровича, Матрикс с самого рождения не ладил с укатанным и то и дело избегал любых контактов с ним. В конечном итоге неуживчивость характера привела к сломаному носу самого Элановича и моему контуженному плечу.

Вот теперь присматриваюсь к юнцу Крюву Реверсову Сиеровичу 162см роста. Хотелось знать, как он показал себя в павдере? Да можно ли его считать мастером на все руки? И стоит ли он денег, которые за него люди просят?

Изменено пользователем vatson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот теперь присматриваюсь к юнцу Крюву Реверсову Сиеровичу 162см роста. Хотелось знать, как он показал себя в павдере? Да можно ли его считать мастером на все руки? И стоит ли он денег, которые за него люди просят?

Пробував на Гимбі - задоволений на всі 100%. З моїми 95 кг RC 162 ростовки по паудеру плила добре (глибиною близько 1 м - далі руки не стало))) На Буці їде добре, хороша маневреність і швидкість. Для флет-трюків не підходить, оскільки жорсткувата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2opa, поток сознания. Чистый, незамутненный поток. Извини, но я ничего не понял.

2BOBK, примерно положение дел понял. Спасибо за отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×