Перейти к содержанию
VetalSeven

Барахолка (сопутствующие товары)

Рекомендуемые сообщения

Друзья,

Есть предложение создать в разделе барахолка доп деррикторию "сопутствующие товары" или с подобным названием, тут уже сами решайте :), но на мой взгляд такая тема должна быть.

Ведь многие юзеры имеют на продажу товар, который не является атрибутом/аксессураом снб и так же, многие непротив купить выставленный лот, но подобные темы удаляются посредством несоотвествия.

Прошу рассмотреть данное предложение и отнестись к нему серьёзно.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продаешь монитор - ни разу не снб, но наклей на него снб-наклейку и всё по правилам :rofl:

и писать надо "продаю наклейку снб"

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу рассмотреть данное предложение и отнестись к нему серьёзно.

Доска жалоб и предложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богдан

Прочитал камменты SPY и твои тоже.. но несмотря на это, по моему мнению, такая тема должна быть, нафига например мне продавать какой- то девайс, какому - то васичке на slando.ua, если можно продать своему собрату, который нуждается в данной вещице...да блин... аргументов много на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богдан

Прочитал камменты SPY и твои тоже.. но несмотря на это, по моему мнению, такая тема должна быть, нафига например мне продавать какой- то девайс, какому - то васичке на slando.ua, если можно продать своему собрату, который нуждается в данной вещице...да блин... аргументов много на самом деле.

почему нельзя продать плеер? есть он тоже часть экипировки? Наушники, может еще что. Просто тему нужно жестко модерировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нельзя продать плеер? есть он тоже часть экипировки? Наушники, может еще что. Просто тему нужно жестко модерировать

100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему нельзя продать плеер? есть он тоже часть экипировки? Наушники, может еще что. Просто тему нужно жестко модерировать

а потом пойдет порнуха с лыжно/бордерской тематикой...но если жестко модерировать... :rofl:

PS где то в корне сайта когда то валялось какоето порево :popcorn:

PPS ах да сиськи сиськи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже за логичное продолжение темы "БАРАХОЛКА"... Таки у многих есть чем поделиться) Да и чо париться, много бы проблем сняло и парилки.... для кого как не для себя стараемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за барахолку. Админы, на крайняк можно сделать, чтоб постить в барахолку могли юзеры с количеством сообщений больше Х, и (или) с определённым стажем регистрации, как насчёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за барахольню)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... можно сделать, чтоб постить в барахолку могли юзеры с количеством сообщений больше Х, и (или) с определённым стажем регистрации, как насчёт?

Тогда может быть такая вероятность, что появится больше мусора в постах (люди будут набивать себе кол-во сообщений), чтобы что-нибудь продать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди будут набивать себе кол-во сообщений

таким страдаюттолько те у кого до 100-200 постов и Вурдулак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как варик, раз все хотят неформатную барахольню, создавать темы в брахолке сразу закрытыми, что бы в теме был только первый пост с номером телефона продающего. ну и возможность постинга со стажем минимум в неделю. после продажи товара автор меняет текст темы на "продано" и его больше не заябуют телефонными звонками. решится вопрос и со спамботами и с модерацией. и если переодически тереть старые темы, то и сервера сильно не пострадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришёл Джа и подкинул идейку. А что если юзеры или подтверждённые резиденты будут сами модерировать неснб барахолку. Типа создана тема, а в ней пара кнопок доступна для пользователей/резидентов "топик тру" и "топик гавно". Если тема набирает 5(10/15/20....) минусов - ну, нефарт, дорога на сландо или ещё куда, а тема автоматом удаляеться. Также если тема набирает Х кол-во голосов от резидентов по кнопке "тема тру", то тема закрепляется и живёт в неснб барахолке. Собственно тогда и админам проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришёл Джа и подкинул идейку. А что если юзеры или подтверждённые резиденты будут сами модерировать неснб барахолку. Типа создана тема, а в ней пара кнопок доступна для пользователей/резидентов "топик тру" и "топик гавно". Если тема набирает 5(10/15/20....) минусов - ну, нефарт, дорога на сландо или ещё куда, а тема автоматом удаляеться. Также если тема набирает Х кол-во голосов от резидентов по кнопке "тема тру", то тема закрепляется и живёт в неснб барахолке. Собственно тогда и админам проще.

Думаю, що буде багато пріколістів, які тупо тиснутимуть кнопку "топик гавно"  :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за барахолку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, що буде багато пріколістів, які тупо тиснутимуть кнопку "топик гавно" :gamer:

И еще больше приколистов которые будут жать кнопку "Тема тру"....а она ведь далеко не тру!!!))) Иле вот еще такой вариант, продает неизвесный на форуме чел реально прикольный стаф, его не поддерживают....и вдруг создается тема от старожила форумского...которого все знают и он супер-пупер звязда....но продает какуето ерунду.....и его "собратья" понятное дело его поддерживают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за лыжно/бордерскую порнуху :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таким страдаюттолько те у кого до 100-200 постов и Вурдулак

:rofl: :rofl: :rofl:

Простите, не удержался. На сабж мне пох)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за категорию где можно будет продавать обычные, курточки, например пуховики, или жилетки, есть крутые жилетки но они не есть сноубордическими. Можно создать тему Не спец. вещи. ну или как-то так ... А то кто-то размещает пуховик, а его удаляют из за того что он не есть мембранным и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть куча сопутствующего стафа снб брендов типа часов тапок и тд, я думаю такие вещи можно оставить, а стиралки ковры нах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невозможно отделить где заканчивается снб и начинается жесткий офтоп.

Утрирую: "сноубордисты любят пожрать, покупаем сковородки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×