Перейти к содержанию
Enemy

Пафос!!!!!

Рекомендуемые сообщения

2 BASS: Здаров и тебе! :D

2 Rauschgift: Вот именно. Это часть сноубординга. Незначительная. Просто в большинстве своем бордеры - большие любители раскинуть пальцы веером. Просто у некоторых хватает ума делать это красиво и совмещать с хорошим катанием, а у некоторых ума только на разброс пальцев и хватает.. Об этих "пафосных кренделях" и разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУГ ПЕРЕД ДРУГОМ ВЫДЕЛЫВАТЬСЯ ЭТО ТУПО.

А ВОТ ПЕРЕД ОСТАЛЬНЫМИ ....... МАРКУ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ...... МЫ ВЕДЬ МЛЯ СНОУБОРДИСТЫ а не шахматисты)).

ИМХО))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это часть сноубординга. Незначительная. Просто в большинстве своем бордеры - большие любители раскинуть пальцы веером. Просто у некоторых хватает ума делать это красиво и совмещать с хорошим катанием, а у некоторых ума только на разброс пальцев и хватает.. Об этих "пафосных кренделях" и разговор.

Я думаю на этом можно закончить :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думаю что пафос это все таки часть сноубординга! конечно бывать личности которые с этим перегибают, но я лично не представляю бордера, которому бы не хоелось себе в следушем сезоне поменять крепы, или докупить snbрюкзачок, или что там еще кто хочет! и я думаю что в этом ничего такого нет!!! сноуборд это круто! если ты видишь в очереди на подъемнике классного парня, в стильном экипе и офигенной доской, а когда потом догоняешь его на склоне, а он еще и выделывает какой нибудь трюк - так просто глаз и душа радуется=))

Как ни крути, а лыжники пафоснее и дороже. К тому же быстрее, так что пафоснее быть лыжником. К тому же лыжники херят доскеров. Попробуйте поспорьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж 4ерри про то 4то лыжники дороже ты прав....вон мои лыжи бли как наманенький комплктик сноубордовский стоят....

А еще лыжами мона о4ень класно по башне двинуть...гыгыгыггыгы

злобный зилус уже испытал это(я 4естно слу4айно) :lol:

Но самое дорогое на лыжах и ботах и палках- это наклее4ки "сноубордингкомюа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Это вот как раз те, которые сидят перед ма-а-ахоньким трамплинчиком поерёк склона и мешают кататься.

А ты предлагаешь лёжа крепы застёгивать или вися в воздухе? Или может сидя где-то на завалинке или в кафе, попивая пивко? ;)

Каждый катается как может и с любого места склона. Если один научился кататься 2-5 лет назад, то другой только этому начал обучаться. Я считаю пафосная вонь и высмеивание "новеньких" тут неуместна. Тупые травмы и переломы никто не хочет получать, поэтому те кто учаться выбирают для себя свой удобный стиль катания, привыкают к доске, к экипировке...

И нечего гнать на то, что кто-то сидит перед трамплином (никогда не видел чтобы прямо возле трамплина кто-то сидел; все стараются пристёгиваться не на лыжне, а сбоку склона). Правильно сказала Apsara - "так все ж умеют доской рулить, можно и объехать". Всё остальное - с опытом.

Мне, как начинающему (катаюсь с января этого года), по боку кто и как там выпендривается на словах, и что там говорит. Такие типы вызывают только умиление и действительно дают "как минимум, заряд бодрости на вечер" (с)Hizra (сам слышал, цитата: "он тип посреди склона сидит... там сидят только гуру (или избранные?), которые прыгают с трамплина" - может не дословно, но смысл тот же :)))

Так что не обращайте внимания на клоунов на досках, обклееных наклейками с перечёркнутыми лыжниками и т.п, которые высмеивают новичков!

Если чего-то непонятно, подходите к бордерам (а не к паяцам на досках) и спрашивайте (если сами учитесь кататься), а потом тестируйте все приёмы на своём катании!!

No pains - no gains!

А также РЕСПЕКТ профессионалам и тем, кто только начинает учится и не дрейфит продолжать совершенствоваться!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ни крути, а лыжники пафоснее и дороже. К тому же быстрее, так что пафоснее быть лыжником. К тому же лыжники херят доскеров. Попробуйте поспорьте.

Согласна на 100 %! сама три года откаталась на лыжах и считаю это здорово!!!

Но они всетаки не пафоснее!! те которые нью скул-конечно! но вы ведь сами значете какие "быстрые" и " пафосные" лыжники преобладают на наших склонах!=))это немного не то! лыжи способны на большее, но от них этого не хотят! а вот бордеры выжимают из доски иногда даже то, на что она не способна!! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждый катается как может и с любого места склона.  

И нечего гнать на то, что кто-то сидит перед трамплином

Нет, нет и ещё раз нет. Это примерно то же, что "каждый паркует машину на той полосе, на которой хочет".

Я уже не говорю про строительство трамплинов по-центру склона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ага, особенно непафосны дяденьки 30-40...есть такие, сама скромность :evil: :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле есть ещё один подвид людей которые любят всех обсуждать и понтоваться. Это всякие дети-мажоры , или бычьё всякое , которое стоит по середине горы , с вжатыми головами в плечи , и попивая пиво. Попутно они ржут как их такой же товарисЧ в туфлях , джинсах и кожжаной куртке пытается за 2 прокатных часа овладеть всеми хитростями сноубординга. Неоднократно видел...неоднократно пугал :twisted: :twisted: :twisted:

А по поводу "бордеров" , которые сидят по середине склона , и всех обсуждают... может предложить им погоняться ? :) может не такие они и крутые ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как бордер может называть себя бордером, если он не обсуждает как ездят другие... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мея назрел вопрос... мы когда в среду проходили стафф в метрограде видели там наклее4ку - но именно маленькую- ски маст дай и сломанные палки с лжней....

может кто видел где такие намутить мона?

я бы себе на лыжи и на блейды налепил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю но можно нарисовать и сделать какие-ить прикольные найклейки :) это не проблема

типа лыжник на висельнице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, Джем, я собираюсь себе наклеечки на шлем печатать 8)

так что -рисуй :wink: Можно, там же, где и Жека заказать...

вот только на бумаге нарисовать -без проблем, а в комутере....

:oops:

ну и по теме - чего не сделаешь ради понтов!

8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне наоборот на компе нарисовать без проблем но на бумаге ^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и там и там нравиться рисовать, только времени не хватает на все увлечения сразу - было бы в сутках хотя бы часов на 12 больше... Надо себе чё-нить замутить.

Оль, а когда ты собираешься печатать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

Лен, когда нарисую :oops: , если хочешь - давай объеденимся :) мне всё равно целый лист не нужен будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК. Ну я только после нового года начну дизайн придумывать... Можно конечно и во время, но зная с кем я его праздноать буду, за последствия не ручаюсь :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"во время" даже веселей получится, думаю :wink: :wink:

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУ обьявляется конкурс на самую прикольную картинку(небольшую) на тему "Ски маст дай"- для размещения на моих лыжах и блэйдах :)- приз- как всегда- пиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ты поищи в нете наверняка что-нибудь интересное найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык нет- это избито, хотя есть интересные варианты...

мне бы было приятно прицепить наклейку местного производства, которая будет рисоватся с душой, например тем же Энэми, который так активно показывал тут свою симпатию к лыжникам :) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня к лыжам недавно проснулась платоническая любовь... так что наверное рука такое нарисовать не подымиться... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×