Перейти к содержанию
mikolka_tretiy

LIBtech Skate Banana Original BTX

Рекомендуемые сообщения

Ну и спор, я аж заинтресовался)

Завтра нашкрябаю тоже свое мнение)) ща просто впадла много писать.

Кстати катался на досках с рокером, с рокером и магной, на класике с магной, на класическом кембере, и на жесткой (монолыже)))) так что думаю смогу сравнить)

И все же хотелось бы почитать твое мнение )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еду такой значит пробую граунды и тд и тп

Атец, научи меня граундам, пожалуйста)))

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и спор, я аж заинтресовался)

Завтра нашкрябаю тоже свое мнение)) ща просто впадла много писать.

Кстати катался на досках с рокером, с рокером и магной, на класике с магной, на класическом кембере, и на жесткой (монолыже)))) так что думаю смогу сравнить)

видать до сих пор шкрябаешь :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихо, там 17том идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тихо, там 17том идет

Lib Tech Skate Banana. Энциклопедия для начинающих и сомневающихся в 20 томах.

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Энциклопедия для начинающих и сомневающихся

...или для через чур уверенных в своей ревёрсной а.уенности))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Атец, научи меня граундам, пожалуйста)))

шошо тебе :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы флуд потер и виновных наказал. ибо это техпомощь. полезной инфы - 5%.

ЗЫ: Про плохой щелчок - бред. Прыгать правильно научитесь, а потом как попугаи кричите, что банана говно.

Магна - решает на фирне и льду.

Я откатал два сезона на банане. И у меня сезон длится дооолго. Так что за свои слова я отвечаю практикой.

2 Аффтар темы

маладец. хороший выбор. вместо тебя она катать не станет. и про из тебя не сделает. но значительно приятнее на ней, чем без нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого времени суток инициативным флудерам.

Как по мне тема БЫЛА!!! интересна, но засрана. Могли бы открыть для себя тему «Меряемся хуками в ожидании снега»

Gnu и Lib Tech делают наверное правильную маркетинговую компанию, если в неё активно включились и теоретики , и те кто ставит планки. То что любая универсальность создана для не определенной серой массы, и не подходит для тех кто уже знает чего хочет, это факт. Примеров этому массабайки, в них есть масса классов и подклассов, но возьмем всем известные и понятные: кольцевики, кроссовые и круизёры. Как здесь говорили на всем можно ездитьно есть нюансы)))!!!! Все байки но очень разные, и под разные задачи.

Катаю на Bataleon Enemy 161 сезон 08/09, доска нравится, решает много вопросовНООО, очень жесткая.10хочется доску для более мягкого и расслабленного катания, рассматриваю Gnu или Lib Tech но вот с моделью определиться пока не могу по тестам GOOD WOOD ориентироваться хорошо, но хотелось услышать ВАШЕ!!!! Катаю в основном в Буке. Но хотелось бы читать МНЕНИЕ, а не флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорого времени суток инициативным флудерам.

Как по мне тема БЫЛА!!! интересна, но засрана. Могли бы открыть для себя тему «Меряемся хуками в ожидании снега»

Gnu и Lib Tech делают наверное правильную маркетинговую компанию, если в неё активно включились и теоретики , и те кто ставит планки. То что любая универсальность создана для не определенной серой массы, и не подходит для тех кто уже знает чего хочет, это факт. Примеров этому массабайки, в них есть масса классов и подклассов, но возьмем всем известные и понятные: кольцевики, кроссовые и круизёры. Как здесь говорили на всем можно ездитьно есть нюансы)))!!!! Все байки но очень разные, и под разные задачи.

Катаю на Bataleon Enemy 161 сезон 08/09, доска нравится, решает много вопросовНООО, очень жесткая.10хочется доску для более мягкого и расслабленного катания, рассматриваю Gnu или Lib Tech но вот с моделью определиться пока не могу по тестам GOOD WOOD ориентироваться хорошо, но хотелось услышать ВАШЕ!!!! Катаю в основном в Буке. Но хотелось бы читать МНЕНИЕ, а не флуд.

ну если универсальная доска, судя по эпичному вступлению :rofl: , не подходит, то банану не бери.

а так. жесткость 5 - т.е. середнячек. доска универсальная - парк, джиб, фрирайд. катай где хош. говорят щелщок  херовый, но по наблюдениям херовый только у тех кто херово щелкает :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если универсальная доска, судя по эпичному вступлению :rofl: , не подходит, то банану не бери.

а так. жесткость 5 - т.е. середнячек. доска универсальная - парк, джиб, фрирайд. катай где хош. говорят щелщок  херовый, но по наблюдениям херовый только у тех кто херово щелкает :bayan:

по наблюдениям!? поджибь хорошенько на банане, а еще лутше в стрите где важно высоко выпрыгивать, отличная будет проверка на добаный выгиб, который на круглых перилах ой как не помогает, и на щелчёк заодно, когда тебе оли приходится делать номально так выше колена что бы запрыгнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволю себе ответить здесь, дабы не засорять чужую, ибо этой темы оно больше касается:)

я запомню эту фразу когда ты в след раз будешь обсырать магну рокеры и тд и тп

Вурд, давай на чистоту. Если ты перечитаешь тему внимательнее, без эмоций, то обнаружишь что рокер и магну я не "обсираю". Обе эти фичи имеют определенные плюсы, и определенные минусы(как и любые другие фичи).

И я ЗА использование этих фич в нужном месте... но я против того, чтоб комбинацию этих двух фич в одной доске называть ВСЕМОГУЩЕЙ, и соответственно советовать эту доску всем и для всего.

То, что вы воспринимаете, обычно, как "наезд" и "обсиралово", является просто высказывание мнения о ДРУГОЙ стороне медали, о которой на этом форуме умалчивают, зачастую. Иногда сознательно, иногда просто по незнанию, иногда потому что знающему просто влом писать:).

Идея "свободы выбора" какраз и подразумевает, что человек делает выбор опираясь на свои знания, а не на "общественное мнение". И для этого человеку эти знания нужно дать! Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на этом форуме умалчивают, зачастую иногда потому что знающему просто влом писать :) .

ага. я именно тот которому влом. 4тыщи раз влом :gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафталиновая тема)) Но не ссортесь двочки.

Как сказал Сэт - на 90% всё зависит от того кто прикручен к бревну:)

А пулять можно на многих досках.

Вот вам видос, где на марвиновских досках и пуляют и пухлый рвут и по перилкам скользят. При этом тут же пуляют на Ромах и др:)

From Scratch

А магна с бананом это фан) Я продал банан и купил гнуху, и пока отказываться от марвиновских досок не собираюсь, буду вот 3 сезон катать, а сравнивал с другими и катал на других. :10x:

Изменено пользователем sergee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×