Перейти к содержанию
ilyxaxp

Тренировки для полной готовности к началу сезона.

Рекомендуемые сообщения

та по теме мало кто занимается. Я вот все никак не могу перестать по летней привычке каждый день пить пиво и курить траву... А так хочется побегать по утрам, но после очередного удачно проведенного вечера не то, что бы бегать, еле на работу прихожу...

Изменено пользователем Jazzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня все на что хватает, так это выехать утром в сонном состоянии в поле верхом.... и тихонечко посапывать днем на работе) ну и еще обязательных 60 приседаний ежедневно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня все на что хватает, так это выехать утром в сонном состоянии в поле верхом.... и тихонечко посапывать днем на работе) ну и еще обязательных 60 приседаний ежедневно))))

В поле верхом, 60 приседаний =-O та чесно говоря больше В поле верхом инетересует чем приседания ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это мы) утром в поле выезжаем)

post-10104-1284202521_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, в таком случае всё понятно, просто "в сонном состоянии в поле верхом.... и тихонечко посапывать днем на работе)" как-то повергло в культурный шок :))) я уже представил ну совсем утопичную картину крестьянки :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто о чем. а Solomka о лесе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это мы) утром в поле выезжаем)

хуясе =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..из этого следует вопрос - от куда в селе интернет то О_О ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..из этого следует вопрос - от куда в селе интернет то О_О ??

а прогресс сейчас далеко зашел)))) у меня в машине тоже есть 3g интернет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прогресс сейчас далеко зашел)))) у меня в машине тоже есть 3g интернет ))))

А лошадко к машинке не ревнует? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не спрашивала))) но вроде мирно сосуществуют))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 одна лошадиная сила в машине ... тюнинг, а шо! :rofl:

З.Ы. да простят меня за черный юмор :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардиологи из медицинского университета в Инсбруке (Австрия) провели исследование и выяснили, что любители зимних видов спорта, таких как лыжи, сноуборд и другие, рискуют получить инфаркт из-за влияния низких температур и высоты, а также несоответствия уровня подготовки серьезным физическим нагрузкам.

Опасность особенно велика в первые два дня отпуска, говорится в исследовании, результаты которого ученые обнародовали на прошлой неделе в Стокгольме на конгрессе Европейского общества кардиологии (European Society of Cardiology). Ученые приняли во внимание статистику, подтверждающую, что внезапная смерть из-за проблем с сердцем составляла около 40% от общего числа смертей среди туристов, занимающихся зимними видами спорта в австрийских Альпах.

Кардиологи проанализировали данные всех 170 пациентов, которые получили инфаркт во время занятия зимними видами спорта на отдыхе в период между 2006 и 2010 годом. Около 56% пациентов пострадали в течение двух первых дней интенсивных занятий, в то время как только 19% заведомо имели некоторые проблемы с сердечной деятельностью, пишет eTurboNews.

Перед отпуском более половины пациентов не получали даже минимума физических нагрузок, рекомендованных Европейским обществом кардиологии. Авторы исследования отмечают, что, возможно, главным фактором риска была большая высота, на которой расположен горнолыжный курорт. Сердечный приступ произошел у пациентов в среднем на высоте 1350 метров, в то время как проживали они в среднем на уровне 170 метров.

Ученые также выяснили, что около 70% пациентов имели, по крайней мере, два фактора риска для сердечных заболеваний, включая курение, диабет и высокий уровень холестерина.

Кардиологи отмечают, что, тем, кто планирует зимний отпуск в горах, следует заранее к нему подготовиться с помощью упражнений, а, оказавшись на курорте, увеличивать нагрузку постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да херня все ето!

тоже вариант, главно в 4-х словах описан смысл всей жизни... ну то такое...лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже вариант, главно в 4-х словах описан смысл всей жизни... ну то такое...лирика

смысл жизни нипричём, что бы хорошо катать надо именно катать, а всё остальное так, чисто для формы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смысл жизни нипричём, что бы хорошо катать надо именно катать, а всё остальное так, чисто для формы

это как б был сарказм на его слова ... ....

п.с. австрийские кардиологи что-то знают, ну то такое.

и в вышеуказанной статье не пишут, что если ты будешь поддерживать свою форму, то будешь ах**нно катать, просто рекомендации что б ты не сдох на склоне от кровоизл. в мозг

тема ведь называеться "Тренировки для полной готовности к началу сезона.", а не "как я аху*но катаю"

свои достижения в сноубординге можешь продемонстрировать зимой... даже посмотрю, если время будет

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йога + сноубординг = решают ;) многое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 по 5 км в неделю вокруг стадиончика :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 по 5 км в неделю вокруг стадиончика :bo:

Чото у многих чаще на сноуборде и лыжах 3 по 50 и с горы.... Нада чото решать... а как же спорт???????? :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для сохранения мышечного тонуса лучше бегать утром. для укрепления физ способностей и для нагрузок - вечером. лучше бегать на время, а не на дистанцию. ну и желательно бегать больше чем 30 мин, после их начинаються самые позитивные эфекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обьясните нахрена бегать для сноубординга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×